Вопрос таков как быстрее всего прокачаться?! Просто всю жизнь качался квестами и вдруг решил узнать самый ли это рациональный путь?Качаю танка и в инсты проки инстантные,но по-мойму рациональнее все таки квесты.Как вы считаете?
1. По квестам быстрее. 2. Ни от кого не зависишь. 3. Голдос. 4.Если сервер нормальный, можно словить лулзов на каче.
26 июл 2011, 14:59
Barrt
0
Быстрый кач
Квесты.
26 июл 2011, 15:02
Greg
[-0.7]
0
Быстрый кач
Классами у которых есть прот спек, всегда до 58-го сидел в инстах, потом онли кв, т.к. в ауте-лк-ката быстрее на них.
Другими классами, кв, и постоянная очердь в подземелье.
26 июл 2011, 15:04
lovebone
0
Быстрый кач
я охотнег
26 июл 2011, 15:06
Rivalx
[-0.4]
Быстрый кач
1.Пригласи друга 2.Вкачайтесь до 15 3.Инстами до 70 (желательно 1 танком) 4.Квестами до 80,дальше до 85 на х1
26 июл 2011, 15:08
Barrt
0
Быстрый кач
Я качаю сейчас перса на х1 в фул твинко-шмоте (35% экспы, без кольца и +10% от гильдии) за 12 часов 42лвл. Онли на квестах.
26 июл 2011, 15:09
Ramlok
0
Быстрый кач
Какие квесты лол. Если норм танчишь, то онли данжи. Да больше времени теряется на дорогу между зонами. Пробовал делать квесты, пока добежишь куда нить уже четверть лвл поднимешь. это опыт со свежевкачанного дк. Конечно паровозишь всю пати, но херли делать.
Шаманом до 50ого пробовал ковырять квесты. Это гемор. Всегда прокало хилом пока квестил и за инст поднимал быстрее. сделаешь пару квестов, и уже пора менять зону.
не понравились мне квесты короче.
26 июл 2011, 15:19
Gryzzly
0
Быстрый кач
..еще неплохо опыта дают за победу на бг (случайное или то, которое проковое).
Подниму старую тему, так как новую не хотелось бы создавать.
Короче, смотрел я как то стрим Баджиры. Жаль включил не сначала и пропустил один момент - он апал себе лвлы вроде как в Храме нефритовой змеи - убивая элементалей (не элиту) на первом боссе (который водный) после его убийства. Мобы были желтые - т.е. не представляли угрозу. За убийство одного - давали по 9к. Их там была пачка целая и ресались они сразу. Он долбил вроде как целый день и качнулся до 90-го лвла. КВ не хочется выполнять, надоело. А вот вара второго докачать надо. :) Все дело в том, что найти/вызвать и т.д. я их не могу - после убийства всех боссов в ЛФГ - инст становится пустым.
Было это неделю-полторы назад, когда он орка своего докачивал.
Может он был не в инсте, а просто на этой локе на карте мира?
20 ноя 2012, 21:31
JedemdasSeine
[0.5]
0
Быстрый кач
х3, если пригласить некого. пригласи свой 2 акк и в 2 окна. Твинко шмот не обязателен.
Я качался в 2 окна вара в проте(фудд твинко шмот) + со 2 окна монка, бегал по инстам монка на фолоу. Писал что я в 2 окна люди видели вара в фулл шмоте и никто не ливал, пару раз было что ливало.
20 ноя 2012, 21:35
thebestlastwarrior
[1.2]
0
Быстрый кач
Tremere писал(а):
Может он был не в инсте, а просто на этой локе на карте мира?
Слетал туда, там нет никого - пустое место.
JedemdasSeine писал(а):
х3, если пригласить некого. пригласи свой 2 акк и в 2 окна. Твинко шмот не обязателен.
Я качался в 2 окна вара в проте(фудд твинко шмот) + со 2 окна монка, бегал по инстам монка на фолоу. Писал что я в 2 окна люди видели вара в фулл шмоте и никто не ливал, пару раз было что ливало.
Ну у меня вар на одном акке - просто на другом сервере. Так играть не получится. Да и х3 вроде до 85 действует. У меня второй вар 86 лвл.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.