Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Битва за Фрельйорд начинается  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

 

Добро пожаловать на Север – в морозный край, раздираемый на части ветрами и войнами. Здесь живут самые стойкие люди на всей Рунтерре, здесь же три великих племени борются за власть над своей ледяной родиной.

Аваросанцы под предводительством Эш стремятся объединить Фрельйорд под своими мирными знамёнами. Коготь зимы, самое воинственное и отважное из племён, стремится завоевать весь Север во имя своего вождя – бесстрашной Седжуани. Морозные стражи, нелюдимые и таинственные, до сих пор остаются в древних руинах подле Лиссандры, Ледяной ведьмы. Племена готовятся к войне, не замечая, как что-то древнее и ужасное пробудилось под землёй и угрожает всему живому в этом краю.

 

Исследуйте Фрельйорд

 

Frejlord_crest


Выберите своё племя

Вы можете принять участие в битве за Фрельйорд, присягнув на верность Эш, Седжуани или Лиссандре. С началом игрового события вы сможете выбрать одну из следующих иконок призывателя:

Icon_Frejlord_Ashe Icon_Frejlord_Sejuani Icon_Frejlord_Lissandra



Выберите флаг одного из племён в качестве своей иконки призывателя, обозначив, на чьей стороне вы будете биться. Победите в 10 играх, не меняя иконку, и вы получите её навсегда. Но если хотя бы одна победа будет одержана под другим флагом, вам придётся начать сначала!

 

FAQ о саммонер иконках

 

Во время битвы за Фрельйорд вы сможете получить новую иконку призывателя с символикой вашего любимого племени. В начале игрового события вы сможете выбрать любую из трёх иконок. В дальшейшем, побеждая в играх под символом вашего племени, вы будете зарабатывать очки, которые позволят вам получить выбранную иконку навсегда.

 

Как мне получить иконку племени?
Вы должны выбрать одну иконку из трёх и победить с ней в десяти играх. После этого вы получите улучшенную версию этой иконки, которая будет служить символом вашей верности племени.

В играх какого типа я должен буду побеждать?
Чтобы получить символ вашего племени, вы должны будете побеждать в любых играх против живых соперников (не ботов), созданных с помощью автоматического подбора игроков. В их число входят нормальные и ранговые игры в Ущелье призывателей, Кристальном каньоне, Проклятом лесу и над Воющей бездной.

Победы в своих играх или в играх против ботов не помогут вам присоединиться к племени.

Сколько у меня есть времени на то, чтобы получить иконку?
Битва за Фрельйорд продлится до 14 мая. Соответственно, все игры, выигранные до её окончания, будут приближать вас к цели.

После указанной даты временные иконки будут недоступны, так что постарайтесь вовремя завоевать доверие выбранного племени.

Что произойдёт, если я сменю иконку, не получив 10 побед?
Если вы начнёте игру с иконкой другого племени, счётчик побед обнулится и вам придётся начать сначала. Если вы выберете иконку, не имеющую отношения к битве за Фрельйорд, ничего не произойдёт: счётчик не будет сброшен, но и новые победы перестанут на него влиять.

Предположим, я выиграл положенные 10 игр. Как скоро я получу иконку?
Получение иконки займёт не более 48 часов. Вы поймёте, что процесс благополучно завершён, когда найдёте улучшенную иконку племени в соответствующем окне игрового клиента.

Могу я получить иконки нескольких племён?
Нет, вы не можете стать членом нескольких племён Фрельйорда одновременно. Выбирайте с умом.

До окончания битвы за Фрельйорд вы можете перейти в другое племя, сменив иконку и повторно выиграв 10 игр. Сделав это, вы получите постоянную иконку нового племени, но старая при этом исчезнет.

Я всё-таки чего-то недопонял. Можете привести пример?
Конечно. Вот несколько примеров, поясняющих вышесказанное.

Пример 1:

 

  • NyanLolCat побеждает в семи играх под знаменем Когтя зимы, после чего передумывает и выигрывает один раз за Аваросанцев.
  • Результат: у NyanLolCat одна победа из десяти, требуемых для получения знамени Аваросанцев. От получения иконки его отделяют девять побед. Если он решит всё же присоединиться к Когтю зимы, ему нужно будет выиграть 10 игр.



Пример 2:

 

  • H1gh Voltage побеждает в 10 играх, выступая от имени Морозных стражей. После этого он выигрывает 9 раз под флагом Аваросанцев.
  • Результат: H1gh Voltage остаётся членом племени Морозных стражей, но он уже в шаге от получения иконки Аваросанцев. Если он победит ещё один раз, не меняя иконку, то он лишится знамени Морозных стражей, получив взамен знамя Аваросанцев.



Пример 3:

  • ThorSerpent разносит всех соперников в пух и прах, побеждая в сотне игр подряд. Правда, перед каждой игрой он меняет иконку племени.
  • Результат: ThorSerpent никогда не сможет присоединиться к одному из племён (потому что никому не нужен безумный головорез, которому всё равно, на чьей стороне драться). Не повторяйте его ошибки – завоюйте своё место в племени, чтобы не замёрзнуть на ледяных равнинах Фрельйорда!

 



01 май 2013, 13:08
Профиль

7
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

В день, когда ты родился, сами леса Лордаэрона прошептали это имя .... Арт.... в смысле Лиссандра



01 май 2013, 13:30
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Разрываюсь между племенем Ашечки и Лиссандры... 



01 май 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

За Winters Claw >:O



01 май 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

арамы считаются?



01 май 2013, 13:38
Профиль

-1
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Neltom писал(а):

арамы считаются?

 

нет

 



01 май 2013, 13:46
Профиль

2
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Juron писал(а):

Neltom писал(а):

арамы считаются?

 

нет

 

В играх какого типа я должен буду побеждать?
Чтобы получить символ вашего племени, вы должны будете побеждать в любых играх против живых соперников (не ботов), созданных с помощью автоматического подбора игроков. В их число входят нормальные и ранговые игры в Ущелье призывателей, Кристальном каньоне, Проклятом лесу и над Воющей бездной.



01 май 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

чё-то ссылочка "Исследуйте Фрельйорд" не работает 



01 май 2013, 14:16
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Adonis писал(а):

чё-то ссылочка "Исследуйте Фрельйорд" не работает 

Какие-то проблемы с пг, так что я не могу решить эту проблему. Просто копированием в адресную строку вставляйте.

 



01 май 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Прям WOTLK напомнило :D



01 май 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Риоты радуют тем, что у каждого героя - своя история, и даже когда выпускают нового чемпиона, умудряются написать интересную историю, контактирующюю с другими чемпионами.
Задумка с этими кланами вообще круто.



01 май 2013, 15:21
Профиль Skype



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Играю за топориков. Уже 1 шын есть



01 май 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

за королеву Ашу :human1::охотник:love



01 май 2013, 17:01
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

а есть у кого пикчи как будут выгледеть уже апнутые иконки?



01 май 2013, 17:55
Профиль WWW

1
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1dgm8m/as_requested_freljord_tribe_wallpapers/

Просто оставлю это здесь.



01 май 2013, 23:44
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Играл на аше, дали квестик на килл лиссандры, мелочь а прикольно.



02 май 2013, 02:47
Профиль Skype

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

арамы видимо не считаются, выйграл точно больше 10, иконку не присвоили



04 май 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Битва за Фрельйорд начинается

Считаются. Часы на иконке не пропадут, просто в окне выбора появится такая же без них. Видимо это и есть та самая "улучшенная" версия.



04 май 2013, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru