Mihanus писал(а):
1) любить аниме и быть челкастым уёбком косплеящим аниме персонажей это разные вещи
Это.
На самом деле, в профессиональном косплее нет ничего плохого, как и в самом аниме, а вот някающие под карамеллдэнсен школьники в метро и жирные коровы, пытающиеся изобразить 2D-няшек, выглядят отвратительно. Фэндом, подавляющее большинство которого составляют инфантильные, отстающие в развитии школьники, старающиеся своим поведением и внешним видом выделиться и привлечь внимание, - самое плохое, что есть в аниме.
Barrt писал(а):
А еще всё это на видео снимать

Док-ва сами на себя наклепали
Только вот последствий для них не было никаких.
Зевсо писал(а):
Поэтому надо уметь въебать с ноги, а не смотреть мультики. Я ни в коем разе не поддерживаю авторов видео, но подача и впрямь царская
Одно другому не мешает

Заурядный удар для начинающего заниматься кудо человека. Просто он стоял на возвышении, а оппонент абсолютно не был готов.
Могидо писал(а):
в драке промах ногой может стать фатальным,тк если бьешь прикладывая хорошую силу, при промахе сразу ногу не остановишь и она по инерции дальше пойдет, эти ммогут воспользоваться
В драках простой человек обычно не практикует удары ногами, если его противник не лежит на земле, а в большинстве БИ тренируется сохранение равновесия после проведения простейших ударов.
shakurx писал(а):
занимался 8 лет каратэ киукусинкай
я недолго думая вьебал ему лоу и маваши)
Хреновый подход, за 8 лет в БИ можно было поинтересоваться, как отключить оппонента быстро и без последствий.
Blowjob писал(а):
в кукусине не бьют лоу и маваши
Бьют