Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Битвы Премейдов: Мортред VS Нагибатели с Гордуни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Экзорсусы не такие пушистые как вы думаете.

Когда 9 РЛов сказали мол мы уходим, то dduh Альвеона и я собрались в скайпе обсудить варианты, чтобы не обламывать народ с турниром. ГМ Экзорсусов говорил от лица всех участников. Им было заявлено, что все дело в Готике и только в нем. Ок, Готика убрали, ДДУХ сказал что сам займется проведением турнира, давайте играть дальше. И? Да ему не это надо было, он просто хотел свой проект запустить и выпал удобный вариант как раз это сделать во время срача! Иначе турнир просто продолжился бы на ПГ.

Что дальше?
Ок, создается непонятный сайт, такая же халтура совковая как и у украинских товарищей (собственно их движок), и туда сгоняются все участники как стадо овец. Им запрещают стримить через хфаер/own3d, впихивают xsplit и говорят - ТУДА СТРИМЬ СЮДА НЕ СТРИМЬ. Качество вы видели сегодня сами. Такая вот организация и такое вот отношение к зрителям. Почему участники турнира покорно следуют указаниям - мне не понятно.

Klips писал(а):

Если внимательно читать чат то я не раз писал что звук будет сразу же как мы зайдем на бг против примейда,невижу смысла включать звук до этого момента чтобы всякие негодяи слушали тактику и разглашали у себя в вт.

Дело не в звуке. Картинка в 50% от экрана - это сильно. И звука у меня на бг тоже не было. Хз может какой-то глюк чисто у меня случился.


19 ноя 2010, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
wtbrain писал(а):

Отличный стрим, в одном окне очень удобно смотреть/слушать.
з.ы. Нет, не фанат Экзорсуса.



Избежать мониторинга можно, если, например, стрим будет не "прямым эфиром", а будет запаздывать от настоящей игры минут на 10-15.


19 ноя 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Цитата:

Дело не в звуке. Картинка в 50% от экрана - это сильно. И звука у меня на бг тоже не было. Хз может какой-то глюк чисто у меня случился.

Он не включал звук,т.к. сегодня магнум не пришли,а стримить звук с рандомов бессмысленно.
Ну и в качестве картинки клипс тоже не виноват,он сам хотел через х-фаер.


19 ноя 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Farewell писал(а):

Цитата:

Дело не в звуке. Картинка в 50% от экрана - это сильно. И звука у меня на бг тоже не было. Хз может какой-то глюк чисто у меня случился.

Он не включал звук,т.к. сегодня магнум не пришли,а стримить звук с рандомов бессмысленно.
Ну и в качестве картинки клипс тоже не виноват,он сам хотел через х-фаер.
Да я прекрасно понимаю. Я его и не обвиняю, потому что он стримит постоянно и я регулярно смотрю его нормальные стримы.


Мне интересно только почему они не послали к такой-то матери организаторов с этим говном и не сказали - я хочу стримить в HD-формате для всех, а не в формате для мобильных телефонов.


19 ноя 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Raizer писал(а):

any-yry-ry писал(а):

Шарить аки было - ок. Во благо комьюните же.


О ком речь идет?



То, что турнир сейчас проходит не на пг - виноват злой альвеона) А вовсе не дикий пиар карфагена со стороны готика и шаринге акков с новым девизом - Шариг акков это ок, ведь будет только интересней, во благо комьюнити. И удаление Экзорсуса с турнира - тоже конечно было ок.
Выкрики в типе "Организаторы и участники боятся карфаген, поэтому не допускают их до турнира" ну это вообще смешно. Если бы с самого начала назвали состав, никто с ними не отказался бы играть. Но все тщательно скрывалось, удалялись сообщения.


19 ноя 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
uncle_fedor писал(а):

Экзорсусы не такие пушистые как вы думаете.

Когда 9 РЛов сказали мол мы уходим, то dduh Альвеона и я собрались в скайпе обсудить варианты, чтобы не обламывать народ с турниром. ГМ Экзорсусов говорил от лица всех участников. Им было заявлено, что все дело в Готике и только в нем. Ок, Готика убрали, ДДУХ сказал что сам займется проведением турнира, давайте играть дальше. И? Да ему не это надо было, он просто хотел свой проект запустить и выпал удобный вариант как раз это сделать во время срача! Иначе турнир просто продолжился бы на ПГ.

Что дальше?
Ок, создается непонятный сайт, такая же халтура совковая как и у украинских товарищей (собственно их движок), и туда сгоняются все участники как стадо овец. Им запрещают стримить через хфаер/own3d, впихивают xsplit и говорят - ТУДА СТРИМЬ СЮДА НЕ СТРИМЬ. Качество вы видели сегодня сами. Такая вот организация и такое вот отношение к зрителям. Почему участники турнира покорно следуют указаниям - мне не понятно.

Klips писал(а):

Если внимательно читать чат то я не раз писал что звук будет сразу же как мы зайдем на бг против примейда,невижу смысла включать звук до этого момента чтобы всякие негодяи слушали тактику и разглашали у себя в вт.

Дело не в звуке. Картинка в 50% от экрана - это сильно. И звука у меня на бг тоже не было. Хз может какой-то глюк чисто у меня случился.


участники сами договорились не стримить на пг , пока всякие эйни несут бред , например '' не кто не смотрит вот и приходится на пг постить''

пока такие говноеды будут изливаться а модеры глотать считая подобные фразы нормальными положение будет только усугубляться имхо

думаю если перестать срать друг на друга и начать сотрудничать можно и договорится


19 ноя 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
не задумка с двумя окнами одновременно и переключением между ними это 10 баллов организаторам.
а вот реализация качества картинки, изобилием рекламы и местами корявым и отстающим от картинки звуком - 2 балла.
а так вообще хфаер/own3d офк получше будет


19 ноя 2010, 00:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Eradication писал(а):

wtbrain писал(а):

Отличный стрим, в одном окне очень удобно смотреть/слушать.
з.ы. Нет, не фанат Экзорсуса.



Избежать мониторинга можно, если, например, стрим будет не "прямым эфиром", а будет запаздывать от настоящей игры минут на 10-15.



Я не про "палево", это просто мнение зрителя. (:


19 ноя 2010, 00:43
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
uncle_fedor писал(а):

Экзорсусы не такие пушистые как вы думаете.

Когда 9 РЛов сказали мол мы уходим, то dduh Альвеона и я собрались в скайпе обсудить варианты, чтобы не обламывать народ с турниром. ГМ Экзорсусов говорил от лица всех участников. Им было заявлено, что все дело в Готике и только в нем. Ок, Готика убрали, ДДУХ сказал что сам займется проведением турнира, давайте играть дальше. И? Да ему не это надо было, он просто хотел свой проект запустить и выпал удобный вариант как раз это сделать во время срача! Иначе турнир просто продолжился бы на ПГ.

Что дальше?
Ок, создается непонятный сайт, такая же халтура совковая как и у украинских товарищей (собственно их движок), и туда сгоняются все участники как стадо овец. Им запрещают стримить через хфаер/own3d, впихивают xsplit и говорят - ТУДА СТРИМЬ СЮДА НЕ СТРИМЬ. Качество вы видели сегодня сами. Такая вот организация и такое вот отношение к зрителям. Почему участники турнира покорно следуют указаниям - мне не понятно.

Klips писал(а):

Если внимательно читать чат то я не раз писал что звук будет сразу же как мы зайдем на бг против примейда,невижу смысла включать звук до этого момента чтобы всякие негодяи слушали тактику и разглашали у себя в вт.


Дело не в звуке. Картинка в 50% от экрана - это сильно. И звука у меня на бг тоже не было. Хз может какой-то глюк чисто у меня случился.


звука на бг небыло так как неразу некинуло на примейд,приказа включать небыло=)


19 ноя 2010, 00:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Неделя драм на ПГ!


19 ноя 2010, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
any-yry-ry писал(а):

То, что турнир сейчас проходит не на пг - виноват злой альвеона) А вовсе не дикий пиар карфагена...


Им было предложено нормально закончить турнир без Готика. С организатором в лице DDUH'а. Причем это было требование самого Альвиона. И его выполнили. Но чего-то как-то видимо не сложилось, блефовал скорее всего в надежде что Готика не уберут от организации турнира. Так что скрыть истинный мотив теперь всем понятен.

Да и в любом случае они сразу же облажались (мало кто сомневался). Пусть проводят теперь турнир среди 10 зрителей. Я лично в трансляции такого говна не заинтересован. Если будут качественные стримы со звуком и желательно в HD с own3d - тогда будем размещать.


19 ноя 2010, 00:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
uncle_fedor писал(а):

...Мы конечно все равно без труда вытащили поток и сделали все с удобным чатиком - но кач-во самого видео изменить не можем...


а ссылки на организаторов давали? или как с интервью, тупо кописаст с воврейдера и приписка пг? :dirol
создание контента такое создание


19 ноя 2010, 00:48
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
uncle_fedor писал(а):

Если будут качественные стримы со звуком и желательно в HD с own3d - тогда будем размещать.


http://www.own3d.tv/live/2272 наш элем.


19 ноя 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Sao писал(а):

или как с интервью


А что за интервью?


19 ноя 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Evilstereo писал(а):

uncle_fedor писал(а):

Если будут качественные стримы со звуком и желательно в HD с own3d - тогда будем размещать.


http://www.own3d.tv/live/2272 наш элем.


Когда играете следующий раз ?

Я надеюсь в выходные вечером, чтобы затарится пивком, мяском и на большой экран со звуком.


19 ноя 2010, 00:53
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Chuck Norris писал(а):

А что за интервью?


тема "ГМ гильдии «Астэриос» о битвах премейдов", пару дней назад созданная


19 ноя 2010, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Sao писал(а):
оффлайн

Evilstereo писал(а):

а ссылки на организаторов давали?
мы не заинтересованы в сотрудничестве с халтурщиками. стрим находится в свободном доступе, его может вытащить кто угодно.


19 ноя 2010, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Sao писал(а):

Chuck Norris писал(а):

А что за интервью?


тема "ГМ гильдии «Астэриос» о битвах премейдов", пару дней назад созданная


Какое это интервью имеет отношение к неким воврейдерам?


19 ноя 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
Sao писал(а):

тема "ГМ гильдии «Астэриос» о битвах премейдов", пару дней назад созданная


Крестьянин слышал звон, но не знает где он :)
Интервью делалось мною и Прадо в скайпе.


19 ноя 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Битвы Премейдов: Экзорсус VS Астэриос
дайте прямые линки на стрим венжи с justin.tv и прадо с prestige-gaming.ru/streams/
хочется посмотреть игру за одну из сторон, а не переключение между ними в самый интересный момент


19 ноя 2010, 00:58
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru