Бизнес идея на 1 000 000 $  
Автор Сообщение



<Несущий смерть>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Привет сообщество, нужно ваше мнение по поводу моей идеи открыть сове дело.

Я хотел бы открыть магазин игровых девайсов, дота2,wow и тд. например майки, футболки, герои дота2 (Navi все дела) и все что связано с играми. Потом можно расширится до мышек и игровых кресел. Мне я думаю нужно выходить напрямую кто это производит. Как это сделать есть ли выходы? 

Рентабельная ли идея и есть ли похожие уже модели ?

С чего начать, и сколько нужно для начала денег? 

Я нуб в этом деле всю жизнь работаю на дядю. 



29 авг 2016, 09:09
Профиль
Пилигрим

13
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Сдохни.



29 авг 2016, 09:11
Профиль

2
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Здравая идея.

Еще на выходных можно будет грабить корованы.



29 авг 2016, 09:15
Профиль



<Несущий смерть>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

не пойму почему такая реакция? 



29 авг 2016, 09:23
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

запишись на бизнес-молодость, спроси у гуру



29 авг 2016, 09:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

mfstuy писал(а):

не пойму почему такая реакция? 

какая идея такая и реакция



29 авг 2016, 09:39
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

mfstuy писал(а):

не пойму почему такая реакция? 

 

локационно где хочешь запускаться, по россии? или в городе? изучи конкурентов, посмотри цены их

сможешь ли сделать дешевле них на 5-10% ? если да, то выходи на реселеров и дистрибьютеров, узнавай цены, есть склад? инет магаз?

идея не плохая если есть много денег и выхлоп хочешь не сразу, т.е 2-3 года потерпеть, сколько человек в команде? откуда такая цифра что нужен лям бачей? есть опыт в купле продаже вообще и инет продажи?

 



29 авг 2016, 10:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
7
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Когда мне кто-то говорит, что молодёжь сейчас активно заниматеся бизнесом, то я вспоминаю такие вот посты на пг и ухожу в хаха.



29 авг 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Ну... Производство всякого гейм-говна налажено в Китае. Они тебе любую хрень сделают дешевле, чем ты сделаешь сам или доставишь из европы. ВОобще, все расходники лучше возить из Китая и делать рисунки там же. Можно завозить болванки, а клеить всё тут с наймом художника. 

Но такого добра много и конкуренция достаточно большая. Клаво-мыши вообще отдельный разговор. 



29 авг 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Accnapg писал(а):

Когда мне кто-то говорит, что молодёжь сейчас активно заниматеся бизнесом, то я вспоминаю такие вот посты на пг и ухожу в хаха.

 

палюбэ это лучше, чем идти на завод пахать на папика, который вечером едет драть тваю бабенцию, которая за грамм стекла отдастся



29 авг 2016, 10:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Немилосердный писал(а):

Accnapg писал(а):

Когда мне кто-то говорит, что молодёжь сейчас активно заниматеся бизнесом, то я вспоминаю такие вот посты на пг и ухожу в хаха.

палюбэ это лучше, чем идти на завод пахать на папика, который вечером едет драть тваю бабенцию, которая за грамм стекла отдастся

офк лучше быть рабом инвестора, который за твой провал будет драть без смазки труп тебя и твоей бабищи.



29 авг 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Accnapg писал(а):

Немилосердный писал(а):

Accnapg писал(а):

Когда мне кто-то говорит, что молодёжь сейчас активно заниматеся бизнесом, то я вспоминаю такие вот посты на пг и ухожу в хаха.

палюбэ это лучше, чем идти на завод пахать на папика, который вечером едет драть тваю бабенцию, которая за грамм стекла отдастся

офк лучше быть рабом инвестора, который за твой провал будет драть без смазки труп тебя и твоей бабищи.

 

провал не 100%, а пахать на заводе это пахать на заводе



29 авг 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

mfstuy писал(а):

 по поводу моей идеи открыть сове дело.

 

Сова будет счастлива.   



29 авг 2016, 11:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Лет десять назад может это и была идея на миллион, но сейчас таких бизнесменов хоть жопой жуй



29 авг 2016, 12:11
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Немилосердный писал(а):

провал не 100%, а пахать на заводе это пахать на заводе

что плохого в заводе?

Реальность она такая, что людей кто может создать рабочий бизнес - 0,5% населения (прямо как глад стендинг). Остальные идут работать по найму, а куда это уже дело десятое и в этом нет ничего плохого. Скажу как владелец и основатель своего бизнеса, это очень тяжело, я не был в отпуске после создания своего дела 5 лет + постоянные рабочие выходные и ненормированный рабочий день.

Теплое место на заводе это очень неплохо, ты знаешь свою зону отвественности и легко можешь подстроиться под нее, в бизнесе ты крайний всегда и за всех, даже за уборщицу наемную, потому что любой косяк это твои потери  в деньгах, ради которых ты все это и тянешь. 



29 авг 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

MrWednesday писал(а):

Немилосердный писал(а):

провал не 100%, а пахать на заводе это пахать на заводе

что плохого в заводе?

Реальность она такая, что людей кто может создать рабочий бизнес - 0,5% населения (прямо как глад стендинг). Остальные идут работать по найму, а куда это уже дело десятое и в этом нет ничего плохого. Скажу как владелец и основатель своего бизнеса, это очень тяжело, я не был в отпуске после создания своего дела 5 лет + постоянные рабочие выходные и ненормированный рабочий день.

Теплое место на заводе это очень неплохо, ты знаешь свою зону отвественности и легко можешь подстроиться под нее, в бизнесе ты крайний всегда и за всех, даже за уборщицу наемную, потому что любой косяк это твои потери  в деньгах, ради которых ты все это и тянешь. 

 

три года работал в частной IT компании, не отпусков, не премий, на выходных постоянно выезжали куда нибудь по области монтажи и т.д чтоб хоть как то 20-30к руб в месяц зп наскребать

 

о чем ты дружище?

 

знакомый открыл шаурму и плейстейшн за неделю мою зп вытаскивал на то время, был хайп

другой знакомый майнил биткоины

 

вывод, если есть 100-200к руб, лучше крутануть их, чем держать копить на хрен пойми что и работать как раб, а я уверен что на заводе за полгода такое баблище легко поднимается, и если повезет что здоровье не испортишь, то лучше сваливать с этими бабками на себя или скидываться с партнером



29 авг 2016, 12:55
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

Немилосердный писал(а):

вывод, если есть 100-200к руб, лучше крутануть их, чем держать копить на хрен пойми что и работать как раб, а я уверен что на заводе за полгода такое баблище легко поднимается, и если повезет что здоровье не испортишь, то лучше сваливать с этими бабками на себя или скидываться с партнером

Вот ни разу не видел удачных скидываний с партнером на бизнес, в лучшем случае это окончится судами и дележкой денег, а бывают и совсем невеселые варианты.

А палатка с шаурмой это не бизнес, а калым сшибить бабла по-быстрому. 

Но в 20-25 лет все по-другому выглядит я это тоже понимаю.



29 авг 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

MrWednesday писал(а):

Немилосердный писал(а):

вывод, если есть 100-200к руб, лучше крутануть их, чем держать копить на хрен пойми что и работать как раб, а я уверен что на заводе за полгода такое баблище легко поднимается, и если повезет что здоровье не испортишь, то лучше сваливать с этими бабками на себя или скидываться с партнером

Вот ни разу не видел удачных скидываний с партнером на бизнес, в лучшем случае это окончится судами и дележкой денег, а бывают и совсем невеселые варианты.

А палатка с шаурмой это не бизнес, а калым сшибить бабла по-быстрому. 

Но в 20-25 лет все по-другому выглядит я это тоже понимаю.

 

смотря для чего тебе партнер, как финансовая поддержка, или как партнер стратег, бизнес с 0 так и начинается, сперва семечки на базаре, потом квасик, потом шаурма, потом своя шашлычка, потом ресторан, сеть ресторанов



29 авг 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

а потом вы БРИГАДА



29 авг 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Бизнес идея на 1 000 000 $

в любом случае это интересней, чем сидеть в подсобке на заводе ганять чаи и обмывать кости своим знакомым



29 авг 2016, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru