Бизнес молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бизнес молодым

Accnapg писал(а):

Zeus писал(а):

Просто бургеркинг по какой-то причине хочет чтобы все тут думали, что он классный пацан и в силу своей природной тупости считает, что все действительно так думают, иначе бы он не продолжал вбрасывать свои нелепые истории. Вот даже в рамках этого треда этот клоун уже рассказал свою сектантскую историю про какой-то коучинг, сообщил о беседе с каким-то хером, объявил что ищет себе сотрудника ( ). Что заставляет человека раз за разом высирать из себя такое не просто на игровом форуме, а на игровом форуме где все знают, что он дебил? Я не знаю. Причем это настолько на поверхности, что я даже удивляюсь как находятся те, кто этого не замечает.

Хз о чём ты, я уже записался на БМ и начал читать литературку, что бы устроится маркетологом к эми (или в другую развивающуюся современную компанию). Вам бы не шуточки шутить из-за своей ущербности, а перестать завидовать и спросить у человека совета о том, как стать лучше, образованнее, богаче и успешнее. Помойка ПГ оттаргает лучших своих представителей, и оставляет таких, как зеус. Вон даже Готик и ко ушли, щас уйдёт и эми, даже ппш уже давно ничего не постил.

Крч спасибо надо сказать эми за то, что он всё ещё тут, надеюсь, что он поможет хоть кому-то (как мне) начать свой путь к успеху.

ооо нормас, нольдевятых подвезли  



08 июн 2016, 07:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Бизнес молодым

Бинарные опционы и капперство никто не отменял   



08 июн 2016, 08:00
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

Это что тут за изнасилованный енот подъехал?!



08 июн 2016, 10:33
Профиль

1
Сообщение Бизнес молодым

Digma писал(а):

Здарова пацаны,решил заняться собственным делом,кто уже начал тому респект,думаю в этой теме соберуться хорошие советы ну и троли конечно тоже набегут куда без этого,хотел бы в этой теме увидеть дельные советы,планы,идеи,куда лучше вложиться и тому подобное,возможно сотрудничество,а че нет то!

 

В общем сюда всякие идею как поднять денег тем или иным способом(Продажу наркоты или херней не законной не предлагать)

 

Цитата:
Привет, меня зовут Алексей, я бывший таксист, который теперь зарабатывает по 4-5 тысяч долларов в месяц, не выходя из дома!!!

Я зарабатываю $100-150 каждый день, работая дома на своем компьютере. Как утверждают мои хорошие знакомые, есть возможность заработать больше $500 с помощью компьютера.

Еще до недавнего времени я был простым работягой из Воронежа. С молодых лет я трудился на заводе, но в 22 года из-за травмы был вынужден сесть за баранку.

Старенькая «Копейка», на которой я отъездил без малого 12 лет, приносила моей семье разве что необходимый минимум. О работе в Интернете и мысли не было, пока не довелось заполнить простую онлайн форму.

Сейчас я зарабатываю минимум $4 000 в месяц. Это около 250 000 рублей. На предыдущей работе таких денег и за полгода бы не добыл. Но там надо было с утра до вечера крутить баранку, а здесь я уделяю работе 2-3 часа в сутки!

 

таксист лучше знает как делать бабки сегодня

 

Цитата:

Мне никогда не хватало денег на жизнь.
Я студент 3-го курса педагогического университета, параллельно работаю, точнее работал, обычным консультантом в магазине. В месяц мой доход составлял 10-12 тысяч рублей. Этого не хватало ни на карманные расходы, ни на оплату жилья и учебу. Все это время я постоянно перебивался с копейки на копейку. А теперь я зарабатываю по 15-20 тысяч в день, сидя за компьютером. Хотите также?

Сейчас мне 22, я как и все, пошел получать высшее образование после школы. Уехав в другой город, я ждал красивой жизни, мечтал найти хорошую работу, стильно одеваться, но в итоге был вынужден работать обычным консультантом и жить в долг!

Сейчас я имею машину за 2 млн руб. И могу Вам смело сказать, что моя жизнь удалась. Я питаюсь в дорогих ресторанах, меня хотят все девушки. Что бы там не говорили, но деньги действительно кардинально меняют жизнь. Если сейчас вспоминать свою старую жизнь, то я даже боюсь в страшном сне увидеть ее. Ладно, не будем о плохом.

Как же я смог столько зарабатывать? Дело в том, что меня совсем недавно уволили с работы... Я не опустил руки и, как в принципе и все, начал искать работу, которая подошла бы мне. Я хотел работать дома и желательно на себя! Знакомые, естественно, говорили, что у меня ничего не выйдет, родственники твердили — ищи работу за любые деньги... А деньги к тому моменту уже заканчивались... Оставалось несколько тысяч рублей....

 

или студент =D



08 июн 2016, 15:30
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Бизнес молодым

Eminencex писал(а):
МБА - это дно, не имеющее ничего общего с реальным бизнесом. По крайней мере, в России оно устарело безбожно.

http://netology.ru/programs/marketing-director - действительно, в списке преподавателей одни коучи и шарлатаны 

Многие бакалавры сразу после BBA бегут в магистратуру в частные (малопрестижные) ВУЗы, которые даже не требуют GMAT тест. На выходе мы получаем управленцев, которые на форумах задают вопросы: "чё и как". Хотя средний возраст студента MBA ~30лет, у которого есть уже как минимум от 2-3 года опыта в упрвлении. И вот именно тот человек уже с базисом знаний и практикой за плечами (вопросами) идет в MBA, но самое главное - туда идут за связями.

upd: а так ТС, если хочешь #seriousbusiness с 0. Без связий, базы клиентов/поставщиков и пр. нештяков, то готовь от 10к евро.



08 июн 2016, 23:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Бизнес молодым



10 июн 2016, 08:18
Профиль

1
Сообщение Бизнес молодым



10 июн 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

Eminencex писал(а):

МБА - это дно, не имеющее ничего общего с реальным бизнесом. По крайней мере, в России оно устарело безбожно.

http://netology.ru/programs/marketing-director - действительно, в списке преподавателей одни коучи и шарлатаны 

В IT-секторе MBA актуально, потому что в нем в наибольшей степени решает твой скилл, качество твоих процессов, умение грамотно строить бизнес-стратегию, внедрять тот же scrum и другие штуки. А не взятки и связи, как во многих других областях в России.

Сам в августе уезжаю в магистратуру заграницу по специальности бизнес-информатика после 2х лет работы программистом. Вообще считаю, что вложение денег в образование - это плюсово, одно из немногих выгодных вложений в принципе.

Тема - жара ахаах   



12 июн 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

Вот, пожалуй, единственное вменяемое MBA в России: http://mba.skolkovo.ru/ru/mba-programme/



12 июн 2016, 17:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Бизнес молодым

Купить себе билет на экзамен в циско, что бы потом низдать....  



05 июл 2016, 14:59
Профиль Skype WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Бизнес молодым

https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/ 

берешь изи землю, и строишь парк развлечений



05 июл 2016, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Бизнес молодым

кто-нибудь рубил силовой кабель в 5см сечении(медь или люминий хз) топором?какие подводные камни?
пс я серьезно



05 июл 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

Kebra писал(а):

кто-нибудь рубил силовой кабель в 5см сечении(медь или люминий хз) топором?какие подводные камни?
пс я серьезно

 

включенный?



05 июл 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

а нахрена топором то? 



05 июл 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

Как установили полицейские, мужчины планировали похитить около 60 м кабеля, который находился под напряжением в 6000 вольт. При попытке вырубить провод топор одного из воров расплавился. Довести кражу до конца они не смогли, так как их заметили сотрудники предприятия.

на яплакал есть тема где поцаны попали в силовой лопатой, рукам ногам хана )


так что чтоб не убило, болгаркой режь      



05 июл 2016, 22:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Бизнес молодым

Kebra писал(а):

кто-нибудь рубил силовой кабель в 5см сечении(медь или люминий хз) топором?какие подводные камни?
пс я серьезно

Если такой кабель используется прямо по назначению, то думаю из-за уменьшения сечения и повышения сопротивления это место резко начнёт перегреваться, а после разъединения появиться ДУГА и будет ПУХ со вспышкой и искрами.

Грозить может от НИЧЕГО плавно перетекая в ожог кисти руки до СМЕРТЬ. Всё зависит от тока и напряжений.



06 июл 2016, 05:31
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Бизнес молодым

Если хочешь раздербанить на медь то порежь болгаркой и обожги или обожги сразу, там по месту надо смотреть как удобнее. Но это вариант для кабеля который не под напряжением и не под нагрузкой.



06 июл 2016, 10:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Бизнес молодым

ох прикольные комменты :)

 

кстати, у нас в макдачке говорят, что нынче прогер уже не элит профешн, а типа все стандартихировано - тебе говорят как писать и что и ты пишешь пачти как бот и типа полета фантазии нет. да и зп у них стали меньше ибо прогеров становится очень много.

 

вот.



06 июл 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Бизнес молодым

быстро ты качалочку на макдак сменил



06 июл 2016, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Бизнес молодым

да на медь хотел,подумав и взвесив все за и против отказался от затеи
так же было экспертное мнение что кабель алюминиевый(380) прокинут для нудж стройки(освещение,мелкая техника),медь бы вряд ли туда кинули,дорого и не по назначению(её обычно на больший вольтаж запиливают и понадежнее прячут),еслиб был медный вышло бы эдак тыщь на 100р,а люминь дешевле намного =\ так что пока воздержусь от обрубания



06 июл 2016, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru