Blade and Soul русский сервер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Парни как там щас дестройеры? Норм аоешат всех или уже понерфили?



25 май 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

В пвп пока не видел. Но в данжах ок раздают)



27 май 2014, 04:06
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
1
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Suslik писал(а):

Парни как там щас дестройеры? Норм аоешат всех или уже понерфили?

 

Играю дестроером, 41 лвл, пвпшить буду на хай лвле и когда пофиксят баг с бафом вип акка на арене.

Дестроер очень живучий и с тоннами дамаги, если будет пинг ок, то аникенсел комбой можно убивать за 1-3 секунды в первый же станлок :)



27 май 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Просто я когда прочитал что есть набигаторский класс с почти перманентной крутилкой лютым дмгом и хорошей выживаемостью то уже знал за кого буду играть  



27 май 2014, 12:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Suslik писал(а):

Просто я когда прочитал что есть набигаторский класс с почти перманентной крутилкой лютым дмгом и хорошей выживаемостью то уже знал за кого буду играть  

 

Дестроер очень похож на армс вара в ВоВ:

- Вертухан схож и не имеет кд +дает ускорение передвижения на 80%, повышает защиту на 400% и на выбор больший урон или защита от первой атаки.

- Так же есть аналог рекла+аватар (при прокачке), дает 100% крит шанс на 6 сек и иммун ко всем контролям, кд 1 минута. 

- Аналог героик липа, только с меньшим кд+стан.

- Аналог чарджа, если уменьшить кд до 9 сек, то не будет станить.

- +2 пинка, ампутация(тоже сбивает с ног) при прокачке они могут менять эффекты.

- Есть абилка типа шилдвола, блокирует все атаки в лицо и регенит хп, так может станить врага при атаке по тебе.

- И основные 2 атакующие абилки типа оверпавера(регенит рагу, с талантами еще дает 100% крит атаку на сл удар в течение 3 сек) и вторая типа слэма (дамажит как сатана, жрет рагу, ускоряется, можно на фул столб раги всадить на все хп), но лучше все таки отменяя анимацию чередовать эти основные абилки, за 1 сек при бешенной реакции и пинге можно наверное ударов 6 (3 первой и 3 второй абилкой) нанести



27 май 2014, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

#477



31 май 2014, 06:39
Профиль Skype

1
Сообщение Blade and Soul русский сервер

У неё член?



31 май 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Начал играть на этой перадке - игрулька годная. Не слышно там про европейскую/русскую локализацию (даты, кто будет локализацией заниматься)?



01 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

eu локализация - нцсофт.



01 июн 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Такой вопрос, дали со старта меч пути Хона. Я его грейданул МАХ. Дальше выпал какой-то рарный меч и у него 2 путя грейда - один простой, другой тоже по пути Хона. ВНИМАНИЕ ВОПРОС - чтобы грейдить меч (рарный который выпал) по пути хона, надо вставить в рарный меч тот меч что дали со старта игры? или как?



02 июн 2014, 12:26
Профиль

1
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Вкачиваешь меч пути хона на 5 (макс). Потом будет рулетка уровне на 6-ом (крематорий), она крутится за итем с босса рядом - сущность ганзи называется. Босса фармят постоянно стоят. Вот с этой рулетки помимо пачек со скрежалями и костюмами падают пушки закрытые, они открываются ключами. Дропаешь пушку на свой класс и вкачиваешь её до макс. Потом спариваешь эти 2 меча, получается 6 лвл меч пути хона и его до макс вкачиваешь - 10 лвл. Качать профитно этими же пушками с рулетки. Да и вообще фиолетом быстро качается всё.

Принцип грейда в игре очень простой.

 

1 лвл пушка 1->5лвл пушка 1

                                                  > 6 лвл пушка->10 лвл пушка

1 лвл пушка 2->5 лвл пушка 2

 

                                                                                                            > 1 лвл пушка.  Далее все по отработанной схеме.

 

1 лвл пушка 3->5лвл пушка 3

                                                  > 6 лвл пушка->10 лвл пушка

1 лвл пушка 4->5 лвл пушка 4

 

Вот полезный гайд по морфу.

И напиши ник свой игровой, ключей отправлю.

 



02 июн 2014, 13:03
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Хэйтед писал(а):

Начал играть на этой перадке - игрулька годная. Не слышно там про европейскую/русскую локализацию (даты, кто будет локализацией заниматься)?

Зашквар!



02 июн 2014, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Ловите анимешника



02 июн 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Ник в игре Mysteriah - спасибо за инфу   

Не гоните посоны - годная ммошка жи.



02 июн 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Хэйтед писал(а):

Ник в игре Mysteriah - спасибо за инфу   

Не гоните посоны - годная ммошка жи.

Годная. Но мне хватило 20 с чем-то лвлов чтобы наестся кача и фарма первого однообразного эпик данжа, сбил охотку так сказать . Думаю, до выхода WoD теперь продержусь.



02 июн 2014, 14:52
Профиль WWW

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Боевка и комбы просто ахуенные, анимэ просто портит игру и движок саный крайэйджин.Заиграл в ожидание  Вод , отбил башню за пару дней, на пиратке саной больше делать нех кроме как собрать топ пирог с 8го этажа и прорвать за омг голды тень из гнева.



28 июл 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Не крайэнжн, а старый как мир анрилэнжн.



28 июл 2014, 05:39
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

играет кто еще?



06 окт 2014, 05:13
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Зарегался недавно, пока нравится.



13 ноя 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

 Еще жива? Хотел попробовать



05 фев 2015, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru