Blade & Soul RU  
Автор Сообщение

2
Сообщение Blade & Soul RU

2016,а люди всё ещё верят в корейский шлак и несут бабосики за это  



15 май 2016, 12:27
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Blade & Soul RU

Tudno писал(а):

2016,а люди всё ещё верят в корейский шлак и несут бабосики за это  

 

Вообще-то игра на уровне, локализатор с релизом обосрался жесточайше. По крайней мере балансная арена с кореи явно лучше чем в вове. Ну и бабосики нести никуда не надо - игра бесплатная, бабосики только за ускоренный кач, дополнительные слоты в сумках, скины и тому подобные фичи.



15 май 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

Можно в двух словах что там за обсёр? а то не следил. как у гейнета или ещё не всё так плохо? и что значит "небалансная арена?



15 май 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

Дзин писал(а):

Вообще-то игра на уровне, локализатор с релизом обосрался жесточайше. По крайней мере балансная арена с кореи явно лучше чем в вове. Ну и бабосики нести никуда не надо - игра бесплатная, бабосики только за ускоренный кач, дополнительные слоты в сумках, скины и тому подобные фичи.

Только на эти арены уже забили все, что Талбадар, что Вангвардс играли там на топ рейтингах, в итоге забили.

  Потому что для того чтобы сделать игру массовой, одних "балансных арен" мало. Да и от Rikh`а на стриме слышал что он забил из за P2W. 

   



15 май 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

Grees писал(а):

Можно в двух словах что там за обсёр? а то не следил. как у гейнета или ещё не всё так плохо? и что значит "небалансная арена?

 

сильный уже закончился, кроме очереди. балансная арена - у выравнивание по определённым статам, вне зависимости от того, что на чаре надето. киберспорт типа, а сейчас запуск идёт без неё(кто пве - тот топ) и усатый лишний раз взорвал комьюнити, что игра 2.5 года жила без неё. обещали к первым турнирам в мае, но могут и дотянуть до августа, скажем.



15 май 2016, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Blade & Soul RU

Brenner писал(а):

балансная арена - у выравнивание по определённым статам, вне зависимости от того, что на чаре надето. киберспорт типа, а сейчас запуск идёт без неё(кто пве - тот топ) и усатый лишний раз взорвал комьюнити, что игра 2.5 года жила без неё. обещали к первым турнирам в мае, но могут и дотянуть до августа, скажем.

Ну понятно, собсна тенденция не меняется. Интересно, когда нашим локализаторам надоест играть в "кому больше поебать на пользователей"? (вопрос риторический)

Я уже было стал заинтересовываться, что за же за волшебная такая арена, где есть баланс. А выходит и здесь все полимеры прое :)

а что там с евро? есть сильные минусы?



16 май 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

впн - пинг, но там боты и читы даже. пока побороть не смогли, на ру не факт, что будет чище.

 

в целом про иннову можно сказать, что они хотя бы пытаются исправить ошибки. обосрались - подмылись, но всё равно не отменяют гениальных планов. с другой стороны лично я ботов пока не видел, сервер не лагает. в пве пати быстро ищет. короче насколько плох был запуск, настолько гладко для меня прошёл сегодняшний день.

 

в теории, после общего старта могут наконец поставить ту версию игры, что должна была встать первоначально и там уже может быть исправлено многое.

 

я не слышал про п2в в пвп на арене, а пве там корейское и выбор между фармить или платить. купить в шопе имбашмотку(для пве) можно же только на китае, не?



16 май 2016, 00:20
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Blade & Soul RU

Дзин писал(а):

Tudno писал(а):

2016,а люди всё ещё верят в корейский шлак и несут бабосики за это  

 

Вообще-то игра на уровне, локализатор с релизом обосрался жесточайше. По крайней мере балансная арена с кореи явно лучше чем в вове. Ну и бабосики нести никуда не надо - игра бесплатная, бабосики только за ускоренный кач, дополнительные слоты в сумках, скины и тому подобные фичи.



Нету на ру нормальных локализаторов, я это уже который год повторяю, просто смиритесь. Имеющиеся локализаторы пока что могут посоревноватся в состязании "кто зафейлил больше", но уж точно не в количестве удачных запусков.



16 май 2016, 06:03
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

Brenner писал(а):

впн - пинг, но там боты и читы даже. пока побороть не смогли, на ру не факт, что будет чище.

 

в целом про иннову можно сказать, что они хотя бы пытаются исправить ошибки. обосрались - подмылись, но всё равно не отменяют гениальных планов. с другой стороны лично я ботов пока не видел, сервер не лагает. в пве пати быстро ищет. короче насколько плох был запуск, настолько гладко для меня прошёл сегодняшний день.

 

в теории, после общего старта могут наконец поставить ту версию игры, что должна была встать первоначально и там уже может быть исправлено многое.

 

я не слышал про п2в в пвп на арене, а пве там корейское и выбор между фармить или платить. купить в шопе имбашмотку(для пве) можно же только на китае, не?

Бреннер, скажи пожалуйста, интересная ли игра, стоит ли активно стартануть?:) Помню твою адекватность, когда еще играл за дк, твое мнение для меня является важным :) Из последних пробовал бдо/теру, чет не зашло :)



19 май 2016, 21:03
Профиль

1
Сообщение Blade & Soul RU

Unbull писал(а):

Бреннер, скажи пожалуйста, интересная ли игра, стоит ли активно стартануть?:) Помню твою адекватность, когда еще играл за дк, твое мнение для меня является важным :) Из последних пробовал бдо/теру, чет не зашло :)

 

я играю очень медленно, только 29 лвл на данный момент. игра нравится и посмотреть игру стоит, но вот прямо сейчас упарываться не нужно: версия странная, где часть контента есть, а часть будет вот-вот, якобы. очень много ошибок и криков о них, лично я столкнулся только с одной - клиент стартует с четвёртого последовательного запуска и громадной очереди на рубин. сейчас очередь попытались уменьшить и стало лагать.

 

я бы рекомендвал подождать конца мая, как минимум, когда основной вал народу сместиться к эндгейму, а ситуация с балансной ареной и будущими патчами прояснится, ну и основные ошибки пофиксят т.к. тупо стыдно тестить-тестить, а в итоге вой нипаиграть сотрясает все инфоканалы. единственная проблема - сложно будет ник занять, но весь жЫр и так заняли за ранний доступ :>



19 май 2016, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Blade & Soul RU

Чего все на рубин прут? Решил тряхнуть стариной и начал на атеисте аметисте.



20 май 2016, 09:34
Профиль Skype

0
Сообщение Blade & Soul RU

Играл на еурелизе около месяца. На арене всё уничтожают саммонеры, которые причем являются самым кансерным классом, который я встречал в играх. Для анлока некоторых скиллов нужно пвешить, а пве по сравнению с тем же вовом, просто отсутствует. Вся игра это тупой симулятор дейликов. Что там на рурелизе с небалансной ареной, мне страшно представить.



20 май 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

Brenner писал(а):

Unbull писал(а):

Бреннер, скажи пожалуйста, интересная ли игра, стоит ли активно стартануть?:) Помню твою адекватность, когда еще играл за дк, твое мнение для меня является важным :) Из последних пробовал бдо/теру, чет не зашло :)

 

я играю очень медленно, только 29 лвл на данный момент. игра нравится и посмотреть игру стоит, но вот прямо сейчас упарываться не нужно: версия странная, где часть контента есть, а часть будет вот-вот, якобы. очень много ошибок и криков о них, лично я столкнулся только с одной - клиент стартует с четвёртого последовательного запуска и громадной очереди на рубин. сейчас очередь попытались уменьшить и стало лагать.

 

я бы рекомендвал подождать конца мая, как минимум, когда основной вал народу сместиться к эндгейму, а ситуация с балансной ареной и будущими патчами прояснится, ну и основные ошибки пофиксят т.к. тупо стыдно тестить-тестить, а в итоге вой нипаиграть сотрясает все инфоканалы. единственная проблема - сложно будет ник занять, но весь жЫр и так заняли за ранний доступ :>

Понял, спасибо:) Скачал зарегался, упарываться не стал, бегаю в начальной локе - ну пока даже ни чего так - симпатично:) Хотя к вечеру пошли лаги - отклик от 3х до 15 секунд)) видимо все, кончилась игра на сегодня - вечер пятницы много народа решило попробовать.



20 май 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul RU

сроки появления в игре балансной арены связали с варлок-патчем, в 20х числах июня т.е. через месяц.

 

лаги же пройдут, когда они смогут равномерно нагрузить железо, вероятно уменьшив лимиты на рубин и аметист.



21 май 2016, 13:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru