Bleeddown  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bleeddown
Привет,
Это мой первый пвп клип.Включает в себя БГ,дуели и немного арены.
Все фрагменты записаны с 9марта.

В этом видео вы увидите:
Undead male rogue
БГ
Дуели
Арену
Инжинерию
Небольшие редакторские ошибки

В этом видео вы НЕ увидите
Аутдур ПвП(СД и этим всё сказано)
Оригинальный интро и аутро.

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=147531" onclick="window.open(this.href);return false;

Треклист в конце видео.
Коменты прошу оставлять на WCM.


01 май 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
треклист в студию)


01 май 2010, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
Музон :bo
Ванишить блайды коилы и прочие - везло.
Нечего особенного вообще.


01 май 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
Sega-+ писал(а):

Музон :bo
Ванишить блайды коилы и прочие - везло.
Нечего особенного вообще.


В дуели с рогой в 4/5 случаях везло?=)БРБ
С дескоилами...стандарт комба тринкет+ДК в ваниш как всегда ушла...


01 май 2010, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
норм, мне понравилось


01 май 2010, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
кидней в бабл :love


01 май 2010, 05:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Bleeddown
Смотреть бг скучно. В след. раз больше арен и интересных дуэлей. Поставил 4/5 на вкм.


01 май 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
для первого мувика очень даже хорошо. 5ка


01 май 2010, 12:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Bleeddown
Качаю, ещё не смотрел, но
Риттмик писал(а):

Все фрагменты записаны с 9марта.

уже нехорошо.


01 май 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Bleeddown
Имо убийств пвешных крабов на бг 1 на 1 лучше было бы сделать поменьше, тк слишком скучно и не интересно, к тому-же в начале это отбивает желание смотреть до конца. В следующем муве делай побольше 1в2, 1в3 итд, больше арен, в скучных местах где ты просто бежишь или ждёшь чего-то лучше увеличивать скорость воспроизведения и уменьшать только в моментах где уж очень много экшена. А в остальном: музыка хорошая, скилл на месте, хотя местами есть небольшие ошибки, но в целом довольно неплохо для первого видео, 4\5.

на вцм немогу оставлять комменты for some reason.


02 май 2010, 03:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Bleeddown
Desp писал(а):

Имо убийств пвешных крабов на бг 1 на 1 лучше было бы сделать поменьше, тк слишком скучно и не интересно, к тому-же в начале это отбивает желание смотреть до конца. В следующем муве делай побольше 1в2, 1в3 итд, больше арен, в скучных местах где ты просто бежишь или ждёшь чего-то лучше увеличивать скорость воспроизведения и уменьшать только в моментах где уж очень много экшена. А в остальном: музыка хорошая, скилл на месте, хотя местами есть небольшие ошибки, но в целом довольно неплохо для первого видео, 4\5.

на вцм немогу оставлять комменты for some reason.


Я вставил убийство несчастного ретпала оттого что нужно было заполнить бреш в 10сек.В следуйший раз я заполню это чемнибудь более красивым.Ака ваншоты.
Над скучными местами я думал очень долго,но в итоге решил их оставить дабы в этих "скучных местах" была ровная и скучная музыка.Весь экшн я оставлял на увеличение темпа музыки.Ритмик же.


02 май 2010, 15:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru