Bless online - пойдет кто на Корею?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

 

Мы с друзьями собираемся отправиться изучать мир Bless Online а поэтому
требуются люди средней адекватности для совместного изучения иероглифов.

По всем вопросам ищите меня в тс mirror-guild.ru



22 янв 2016, 18:35
Профиль

4
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Наше сообщество Престиж-Гейминг крайне негативно относится к  таким вот маневрам. Уважаемые Миррор-гилд, сосите шлем. Хотите сотрудничать и нанять наших прославленных наемников? Попросите. Хотите усилить свой состав? Попросите. Если найдутся желающие, то  обо всем можно договориться.


upd. Вот так тред выглядит чуть лучше. Хотя-бы не тянет собраться и загангать вас в болото  



22 янв 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Добрый день! Если она является раздражителем и неприемлема - закрываем, удаляем.

Ни в коем случае не хотели никого задеть, а тем более лезть в зону чужих интересов. Приносим извенения за неудобства.

 

По поводу сотрудничества: Прекрастно знаю вашу и нашу политику - договорится будет сложно.

Ainterh писал(а):

upd. Вот так тред выглядит чуть лучше. Хотя-бы не тянет собраться и загангать вас в болото  

UPD: а получилось бы интересно :) Вас очень давно нигде не видно было.

 

С уважением, Kaeldara
Лидер сообщества Mirror



22 янв 2016, 19:22
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

средняя адекватность - это вроде нормальный, но иногда говнится или как?



22 янв 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Пацыки в БНС маленько собираются, может чо и схватится. А может и нет. Никаких флагманов нет, в которые хотелось бы собраться и ворваться.

Будут желающие, они с вами свяжутся, контакты вы оставили.



22 янв 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Tsito писал(а):

средняя адекватность - это вроде нормальный, но иногда говнится или как?

Человек который не впадает в кататонические\коматозные состояния от мата и пошлых шуток.



22 янв 2016, 19:40
Профиль Skype WWW



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Чем эта игра отличается от сотен тысяч других корейских игр?



23 янв 2016, 02:58
Профиль

2
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

CWsh писал(а):

Чем эта игра отличается от сотен тысяч других корейских игр?

Видимо тем, что во все предыдущие ценители уже успели поиграть. В итоге даже суперкрутая, с технической точки зрения ммо, будет болотом, из за обилия поклонников линейджа, археджа и прочего, которые ринутся гильдиями "покорять".

   Имхо основная проблема любой современной ммо в том, что рано или поздно поиск напарника на убийство двух кабанчиков превращается в. "Нужен игрок с онлайном 5\7, фулл эпик гиром, тимспиком и конечно  же опытом убийства 10 тысяч кабанчиков"



23 янв 2016, 03:07
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

CWsh писал(а):

Чем эта игра отличается от сотен тысяч других корейских игр?

Ничем почти, просто народ что любит кор(т)ейщину решил сходить посмотреть. Именно посмотреть.

Лично моё мнение: Локализатор если наш - в помойку.

dmv43 писал(а):

Видимо тем, что во все предыдущие ценители уже успели поиграть. В итоге даже суперкрутая, с технической точки зрения ммо, будет болотом, из за обилия поклонников линейджа, археджа и прочего, которые ринутся гильдиями "покорять".


 Прав, добавить нечего. Теплые ламповые посиделки как в лучшие времена WoW\EvE ожидаются только Альбионе. Хотя в Еве до сих пор лампово и приятно.

Мы поэтому и написали сюда. Самое близкое по духу комюнити.

dmv43 писал(а):

   Имхо основная проблема любой современной ммо в том, что рано или поздно поиск напарника на убийство двух кабанчиков превращается в. "Нужен игрок с онлайном 5\7, фулл эпик гиром, тимспиком и конечно  же опытом убийства 10 тысяч кабанчиков"

Эта нынче беда исключительно Варкрафта. Серьезно :) Нигде еще больше пока не встречал.



23 янв 2016, 05:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Это какая  уже часть Линейки?



23 янв 2016, 05:17
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Kaeldara писал(а):

Теплые ламповые посиделки как в лучшие времена WoW\EvE ожидаются только Альбионе. Хотя в Еве до сих пор лампово и приятно.

Сколько в еве стаж?

Судя по десяткам видосов по альбиону которые я посмотрел - не выстрелит.

По сабжу: корейские игры уже остопиздили >.< Не знаю почему они стилистику у своих поделок не поменяют. Давно пора уже, она всем надоела. Видимо потому что сами те еще гуманоиды, только частично на людей похожие.



23 янв 2016, 05:55
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Психоворон писал(а):

у у своих поделок не поменяют. Давно пора уже, она всем надоела. Видимо потому что сами те еще гуманоиды, только частично на людей похожие.

что не так в стилистике аркейджа или того же бдо? в рагнароке вон вообще даже не было рас, все хуманы. слишком вас топят стереотипы, господа



23 янв 2016, 08:41
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Grees писал(а):

что не так в стилистике аркейджа или того же бдо? в рагнароке вон вообще даже не было рас, все хуманы. слишком вас топят стереотипы, господа

Из года в год то же самое, надоедает же. Что к аа, что к бдо у меня есть претензии. От тупорылой анатомии, до дизайна одежды. В бдо разве что мир задизайнили на 6 из 5, одобряю. В рагнарке все ок было и вышел он как раз в нужное время. Лучший период моей жизни пришелся на времена РО, для меня он навсегда идеальным останется.



23 янв 2016, 08:54
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Русский локализатор Bless Online - ГеймНет. Удачи на корее.



23 янв 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

Психоворон писал(а):

Сколько в еве стаж?

Около трех лет.

Психоворон писал(а):

Судя по десяткам видосов по альбиону которые я посмотрел - не выстрелит.

Честно говоря видосами шарм игры не передать. У нее есть гора достоинств и проблем. Сейчас она стоит посмотреть, позже - будем обсуждать по факту.

Психоворон писал(а):

По сабжу: корейские игры уже остопиздили >.< Не знаю почему они стилистику у своих поделок не поменяют. Давно пора уже, она всем надоела. Видимо потому что сами те еще гуманоиды, только частично на людей похожие.

Проблема больше даже не в стилистике (хотя и правда приелась), а в "лохализации".

thefever писал(а):

Русский локализатор Bless Online - ГеймНет. Удачи на корее.

Слух же. Но если правдив - мертворождение.



23 янв 2016, 14:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Bless online - пойдет кто на Корею?

А былобы прикольно собратся и задоминировать, как в аа   месяца на 2-3 отвлечся от вова.



26 окт 2016, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru