| Автор | Сообщение | 
        
	
	
			| 
					
						Kolpen
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
						
						
 <Фулы с коня>
 
       Сервер:
  Черный Шрам
						
							Рейтинг поля боя:  958
						
							2х2:  1938
							
								3х3:  1860
							
								5х5:  288
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компании.Новая RTS стратегия от Blizzard набирает популярность, и сюда направлен пристальный взгляд разработчиков касательно честной игры. Было отрапортовано о 5000 забаненных акаунтов за Мапхак, на этом Blizzard не остановились последовал бан за читы в одиночной компании. Скрытый текст Компания Blizzard стала банить игроков в StarCraft 2: Wings of Liberty за то, что они использую читы, трейнеры и maphack в режиме прохождения одиночной кампании! Один из игроков в SC2 потратил более месяца на то, чтобы пройти одиночную кампанию SC2 на всех сложностях. В процессе прохождения игры, он сталкивался с различными трудностями, а так как он не был профессиональным старкрафтером с большим APM, то местами, он для прохождения сложных миссий использовал различные программки дающие сразу по 100 000 минералов и газа. Какого же было его удивление, когда он после прохождения всей игры на всех сложностях получил на емайл письмо, в котором сообщалось, что его CD-key заморожен на 14 дней в связи с подозрением в читерстве. Естественно игрок попытался после этого зайти в SC2, однако зловещая табличка при входе сообщила, что его аккаунт заморожен. Через две недели ему пришло письмо от компании Blizzard, в котором сообщалось, что он использовал запрещенные программы для одиночного прохождения SC2, и нарушил, таким образом, пользовательское соглашение EULA. В связи с этим его CD-key был навсегда отправлен в бан.
 
 За разъяснениями по этому поводу игрок обратился на сайт, который распространяет трейнеры и читы для одиночной компании в StarCraft 2. Руководство сайта связалось с компанией Blizzard и в ответ пришло письмо, в котором сообщалось следующее: «Мы знаем, что вы считаете, что прохождение одиночной компании это ваше персональное дело. Однако проходя одиночную компанию, вы зарабатываете очки и открываете ачивки (достижения). Заработанные очки непосредственно влияют на ваш престиж, как игрока в онлайне. В связи с этим, использование читерских программ для одиночной компании, является грубейшим нарушением игрового процесса и наказывается пожизненным баном».
 
 Таким вот образом компания Blizzard подтвердила, что не даст игрокам использовать читы в режиме синглплеера. Т.е купив лицензионную игру за свои собственные деньги, вы не сможете играть на прохождение и против компьютера, в тренировочных играх используя maphack, читы и трейнеры на ресурсы. Будьте внимательны, компания Blizzard следит за всеми аккаунтами в SC 2, и старается всеми силами защитить свою игру. На данный момент это практически единственный случай в игровой индустрии, когда игрок, используя читы в прохождении StarCraft II, получив бан, больше не сможет продолжить честно играть в мультиплеер на ладере своего региона.(с) Cyberfight
Потом следует бан за использование макросов на клаве (это когда можно 5 клавиш на одну запрограммировать)  Это не может не радовать честных игроков Starcraft II !!! В то время когда игроки World of Warcraft ждут правосудия и расправы над ноугдк читерами. Хочется сказать я бы предостерег игроков менять исходные файлы клиента игры для получения возможности игры с евро клиентом на русервер, замена файлов для отображения в игре модельки тора как при коллекционном издание и прочие вещи которые могут противоречить соглашению, потому что в беспрецедентном случае бана за прохождение компании с хак программами последовал сразу перманент, очень жесткая политика близов которые обычно дают три шанса не честным  игрокам.
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 11:58 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						X2Q
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компании правильно делают. лошпеки привыкли, что в варкрафте можно юзать что хотят и им ничего за это не будет - теперь засирают ск2. но за ск2 близзы сразу вставляют в жопу страпон и лошпеки негодуют. Kolpen писал(а): игрок, используя читы в прохождении StarCraft II, получив бан, больше не сможет продолжить честно играть в мультиплеер на ладере своего региона.
 
не верю что он будет играть честно в мплеер. один раз ссучился - считай конченый.
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 12:21 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Istrodantir
					
					 [4.2]
					
                 
 
					
				   |   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниван моар ризон качать следующий экспэншн пиратский, так держать    
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 12:32 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Napalmdeath
					
					 [-1.9]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компани+ Истро ваще бред, какое им нах дело до сингла, смысл тогда покупать его вообще? пошли нахуй платить еще 60 баксов ни за что - в жопу такой старик (мне как раз за трейнер в сингле и влепили, хотя я 2 раза прошел на ветеране и суперхарде(кроме последней) без читов лол) qox2  твоя медная лига нам о многом говорит   
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 12:50 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						X2Q
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниStarCraft1rulz писал(а): qox2  твоя медная лига нам о многом говорит    лол, тема не о лигах, нуп.
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 12:58 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						вини
					
					 [-0.3]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компанипо моему бредово банить за сингл, сделали бы чтобы ачивки отключались при их использовании как то так     а за макросы справедливо   
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 14:03 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Defiance
					
					 [4.5]
					
                 
 
					
						
						
 <Бильдербергский Клуб>
 
       Сервер:
  Свежеватель Душ
						
							2х2:  1663
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниСамо спокойствие писал(а): по моему бредово банить за сингл, сделали бы чтобы ачивки отключались при их использовании как то так     а за макросы справедливо    они и так отключатся (:
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 14:08 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						вини
					
					 [-0.3]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниDefiance писал(а): Само спокойствие писал(а): по моему бредово банить за сингл, сделали бы чтобы ачивки отключались при их использовании как то так     а за макросы справедливо    они и так отключатся (:тогда причём тут  "За разъяснениями по этому поводу игрок обратился на сайт, который распространяет трейнеры и читы для одиночной компании в StarCraft 2. Руководство сайта связалось с компанией Blizzard и в ответ пришло письмо, в котором сообщалось следующее: «Мы знаем, что вы считаете, что прохождение одиночной компании это ваше персональное дело. Однако проходя одиночную компанию, вы зарабатываете очки и открываете ачивки (достижения). Заработанные очки непосредственно влияют на ваш престиж, как игрока в онлайне.  В связи с этим, использование читерских программ для одиночной компании, является грубейшим нарушением игрового процесса и наказывается пожизненным баном»."
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 14:11 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Napalmdeath
					
					 [-1.9]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компанитак вы шо хлопцы отключаются ачивы тока елси юзать ЧИТ-КОДЫ (ахах как люблю это) а если юзаешь трейнеры то ачивки делаются, но проблема в том что все кому не лень юзали(ага думае столько потретов сар кериган просто так на бнете?) - а забанили далеко не всех, мои друзья 100% юзали и ниче - нет бана, притом там реально ачивок море поделали   
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 14:18 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Kolpen
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
						
						
 <Фулы с коня>
 
       Сервер:
  Черный Шрам
						
							Рейтинг поля боя:  958
						
							2х2:  1938
							
								3х3:  1860
							
								5х5:  288
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниБредовый бан за прохождение компании с трейнером это да, ну не меньший бред прохадить компанию с трейнером      ачивы такие ачивы.
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 15:04 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Kolpen
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
						
						
 <Фулы с коня>
 
       Сервер:
  Черный Шрам
						
							Рейтинг поля боя:  958
						
							2х2:  1938
							
								3х3:  1860
							
								5х5:  288
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниТам идет кстате идёт нормальный  вайн на бург форумах по поводу бана за трейнеры типо без предупреждения пермамент дают, а как известно после массового вайна особено наших заграничных друзей близы могут изменить своё решение вынести хотябы временный бан) 
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 15:30 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Napalmdeath
					
					 [-1.9]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компанио а мона пруф? пойду повайню 
 
 | 
		
			| 13 окт 2010, 16:14 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						вини
					
					 [-0.3]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: Blizzard раздает баны в SC2 за макросы и  читы в компаниStarCraft1rulz писал(а): так вы шо хлопцы отключаются ачивы тока елси юзать ЧИТ-КОДЫ (ахах как люблю это) а если юзаешь трейнеры то ачивки делаются, но проблема в том что все кому не лень юзали(ага думае столько потретов сар кериган просто так на бнете?) - а забанили далеко не всех, мои друзья 100% юзали и ниче - нет бана, притом там реально ачивок море поделали    сделал все ачивки в компании без теренеров и читов, единственное что там сложного это последняя миссия      так что по моему нет нечего удивительного, что в бнете много у кого есть эта ачивка   
 
 | 
		
			| 14 окт 2010, 03:03 | 
					
					 |