Blizzard Gamescom conference  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Excellionn писал(а):

почему каждый недовольный не проходит мимо, а считает своим долгом высрать свое мнение на форум. нравится другая игра, то играйте в нее.

 

Потому что форум и создан для того чтобы свое мнение по поводу поднятых тем выражать.



21 авг 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

vulcano писал(а):

Excellionn писал(а):

почему каждый недовольный не проходит мимо, а считает своим долгом высрать свое мнение на форум. нравится другая игра, то играйте в нее.

 

Потому что форум и создан для того чтобы свое мнение по поводу поднятых тем выражать.

мнение должно быть конструктивным, а не изобиловать терминами "сделали уг".

 



21 авг 2013, 13:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Я кончил.



21 авг 2013, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Excellionn писал(а):

мнение должно быть конструктивным, а не изобиловать терминами "сделали уг".

 

Отсутствие вариативности в прокачке персонажа, сложность игры начинает проявлятся только после достижения максимального уровня и трехкратного прохождения сюжета, после которого персонажа можно развивать только лутом с унылой итемизацией.

Достаточно информативно для тебя?



21 авг 2013, 14:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

vulcano писал(а):

Excellionn писал(а):

мнение должно быть конструктивным, а не изобиловать терминами "сделали уг".

 

Отсутствие вариативности в прокачке персонажа, сложность игры начинает проявлятся только после достижения максимального уровня и трехкратного прохождения сюжета, после которого персонажа можно развивать только лутом с унылой итемизацией.

Достаточно информативно для тебя?

Самый нелепый минус д3.



21 авг 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tremere писал(а):

vulcano писал(а):

Excellionn писал(а):

мнение должно быть конструктивным, а не изобиловать терминами "сделали уг".

 

Отсутствие вариативности в прокачке персонажа, сложность игры начинает проявлятся только после достижения максимального уровня и трехкратного прохождения сюжета, после которого персонажа можно развивать только лутом с унылой итемизацией.

Достаточно информативно для тебя?

Самый нелепый минус д3.

Чего блять? Такая игра должна не начинаться на максимальном уровне, а заканчиваться, когда ты уже полностью развил персонажа как хотел. А близзард зачем то мморпг стайл завернули.



21 авг 2013, 14:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Я понял, тебе нравится качать сутками 1 лвл для еще одного поинта в каком-то скилле. А чтобы попробовать новый билд, качать нового перса.



21 авг 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tremere писал(а):

Я понял, тебе нравится качать сутками 1 лвл для еще одного поинта в каком-то скилле. А чтобы попробовать новый билд, качать нового перса.

Да.

И не надо называть билдом убожество в д3



21 авг 2013, 14:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Нк так бы сразу и сказал, что ты задрот-девственник.



21 авг 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Tremere писал(а):

Я ожидал дерьмо получил норм, был доволен :D . Последних несколько лет от всех игр жду дерьма. Токо на Скайрим надеялся и он мне в итоге показался шлаком, который я не осилил. А ну еще МК ждал, он оказался в принципе збс.

 

 

За Скайрим можно и отхватить Дварф  



21 авг 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Ладно вы победили диабло3 отличная игра, я просто тролль, лжец и девственник.



21 авг 2013, 14:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

vulcano писал(а):

Ладно вы победили диабло3 отличная игра, я просто тролль, лжец и девственник.

Отличная игра которая не нравится тебе по причинам озвученным выше. Так вернее будет.



21 авг 2013, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Д3 через месяц же все поносили.

А щяс говорят ок стало, че хороший аддон шоле?



21 авг 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Ракуленька писал(а):

Д3 через месяц же все поносили.

А щяс говорят ок стало, че хороший аддон шоле?

Эй ты потише тут, никто ничего не поносил, диабло3 отличная игра.



21 авг 2013, 15:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Д2 была так себе на релизе(просто было безрыбье). Д3 был средний на релизе. Ничего у близов не меняется в этом плане. Но они взяли и допилили игру. Она реально стала очень ок.



21 авг 2013, 16:51
Профиль

1
Сообщение Blizzard Gamescom conference

У босса в синиматике шапка как у роги , а негр стоял как лич



21 авг 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Народ, кто отписался по поводу ее легкости. Видимо вы ниразу в игру не заходили.

Хочешь сложности - ставь монстер повер на 10-ку.

Сейчас раз-два в месяц захожу и фармлю инферно на 5-ке. Вполне достаточно чтоб отдохнуть после работки если вдруг приспичело.

На счет вариативности - есть набор билдов, сам гоняю барбом с крутилкой прыжками и чарджем. Убивают все, т.к. не проходной билд но мне нравится динамика.



22 авг 2013, 06:34
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

На данный момент основной минус д3 это боты, если это дерьмо выпилят, то будет вполне ничё так.



22 авг 2013, 08:22
Профиль ICQ

1
Сообщение Blizzard Gamescom conference

gem писал(а):
На данный момент основной минус д3 это боты, если это дерьмо выпилят, то будет вполне ничё так.

боты это минус почему - потому что обычный игрок, не инвестируя тысячи боточасов, практически не имеет шанса получить апгрейд/сайдгрейд в игре, только на АХе, а АХом правят боты. Если я смогу апгрейдиться без привлечения аукциона (ну почти без привлечения), то срат мне будет на ботов вообщем-то. Я не собираюсь на дьябле зарабатыват, меня и тупо поиграт устроит.



22 авг 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Blizzard Gamescom conference

Решение есть только одно - сделать так, чтоб боты не могли добывать лучший шмот в игре. Как на старте, например - боты просто не осиливали инферно. В RoS можно (и нужно) сделать в конце лут-ранов боссов, которые не просто зергом давятся, а на которых надо передвигаться правильно, как на уберах. И с которых награда всегда круче, чем с проходного треша. Вот тогда боты не будут иметь доступа к лучшему дропу.



22 авг 2013, 11:46
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru