Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

kripton писал(а):

Пока на удивление легион хорош. Но более чем уверен что ПВП будет гавно. Ну и пве думаю вряд ли чем то особенным порадует, а хотелось бы ёга 2.0

Йог 2.0 по идее будет в следующем аддоне (мб через аддон). Хотя и без этих йогов пве очень качественное. Даже если не брать прошлый аддоны и оценивать по мификам.



05 сен 2016, 20:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
-1
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Alaron писал(а):

Eminencex писал(а):

А тебе что не понравилось в Легионе?

Цена, наверное   Это же основатель "Логотипы за 300 рублей" Ltd. Inc., если я ничего не путаю.

Нет, меня цена как тебя не испугала, если в твою головёнку только это и смогло прийти 



05 сен 2016, 23:39
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Koolaid писал(а):

kripton писал(а):

Пока на удивление легион хорош. Но более чем уверен что ПВП будет гавно. Ну и пве думаю вряд ли чем то особенным порадует, а хотелось бы ёга 2.0

Йог 2.0 по идее будет в следующем аддоне (мб через аддон). Хотя и без этих йогов пве очень качественное. Даже если не брать прошлый аддоны и оценивать по мификам.

 

всмысле хотелось бы очень лютого босса. Чтобы топ гильды обосрались и не закрыли контент за 2 недели. А обычные гильды сказали что архи и лейшень просто треш перед этим боссом )



05 сен 2016, 23:50
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Если топ гильды обосруться, то босса через эти пару недель понерфят.  Стандартная практика же.

А так, в теории, Гулдан может дать просраться. Хотя по описанию энкаунтер не супер сложный.



06 сен 2016, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Alaron писал(а):

Это первая мысль, по-моему, которая возникает после пары дней управления гарнизоном/оплотом :) Я даже удивился, когда узнал, что они этого ещё в Дреноре не сделали.

 

меня весь дренор это удивляло. Могли бы там ещё платные какие-нибудь плюхи ввести типа ускорения выполнения заданий и всё такое. Вообще бы бабло гребли рекой.



06 сен 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Koolaid писал(а):

Если топ гильды обосруться, то босса через эти пару недель понерфят.  Стандартная практика же.

А так, в теории, Гулдан может дать просраться. Хотя по описанию энкаунтер не супер сложный.

 

ну это же ласт, вот если не ласты дают просраться, то от ласта можно ожидать всё что угодно )



06 сен 2016, 23:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Легивон ваще оргазмический аааа, всё ещё не пустой квестбук, боже блозард вы чё сделали зачем так круто?А?А?А?

300 рублей отбработал.



07 сен 2016, 09:59
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

это 7 дней прошло, подожди месяцев вда три



07 сен 2016, 13:25
Профиль

5
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Не скажу за всех но ДХ выдают дпс почти в 2 раза больше чем 4-5 классов. Когда РЛы будут слать вас нах и брать 10 дх расскажите как крут легион. Ну а на арене вряд ли будет другая картина



07 сен 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

kripton писал(а):

Не скажу за всех но ДХ выдают дпс почти в 2 раза больше чем 4-5 классов. Когда РЛы будут слать вас нах и брать 10 дх расскажите как крут легион. Ну а на арене вряд ли будет другая картина



07 сен 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

2fast4u писал(а):

ИМХО, хотс можно было смело запиливать, была бы   

Как всегда поражаешь своим уровнем интеллекта, но я обязан спросить. Ты в хотс на каком уровне играешь? 



07 сен 2016, 21:18
Профиль Skype

1
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

kripton писал(а):

Не скажу за всех но ДХ выдают дпс почти в 2 раза больше чем 4-5 классов. Когда РЛы будут слать вас нах и брать 10 дх расскажите как крут легион. Ну а на арене вряд ли будет другая картина

сейчас бы мерить ДПС по аое героикам :(



07 сен 2016, 22:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

GreenFace писал(а):

Как всегда поражаешь своим уровнем интеллекта, но я обязан спросить. Ты в хотс на каком уровне играешь? 

у меня она даже не установлена

ща начнутся кул стори от интелектуала о том какой же хотс оплот скила 



08 сен 2016, 12:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Походу кто-то так не слабо отхватил от начальства за дренор...  



09 сен 2016, 08:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

там ещё за пандарию надо навалять  



09 сен 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Не знаю, как с пандами, но в ВоД все было ок в плане контента (хуже Легиона офк) кроме гарнизона. С ним, конечно, переборщили.  



09 сен 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Koolaid писал(а):

Не знаю, как с пандами, но в ВоД все было ок в плане контента (хуже Легиона офк) кроме гарнизона. С ним, конечно, переборщили.  

Нет конечно.  Лол да этой игры хватало на 2 недели что в катаклизме, что в пандарии, что в дреноре, если ты конечно не упоротый рейдер которому пока не одет не фулл мистик варфордж, и есть какие ачивки фармить, значит есть контент.



09 сен 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

Весь контент которого так много как вы говорите составляют в принципе локалки, не будь их - делать будет нехер )

ну и как и с дейли кв посмотрим, после фул репы что будет, ибо смысл в локалках пропадёт



09 сен 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

dmv43 писал(а):

Koolaid писал(а):

Не знаю, как с пандами, но в ВоД все было ок в плане контента (хуже Легиона офк) кроме гарнизона. С ним, конечно, переборщили.  

Нет конечно.  Лол да этой игры хватало на 2 недели что в катаклизме, что в пандарии, что в дреноре, если ты конечно не упоротый рейдер которому пока не одет не фулл мистик варфордж, и есть какие ачивки фармить, значит есть контент.

Я одного не пойму, вас кто-то заставляет торчать в игре, если вам там делать нечего?

Плюс я не знаю, чего нужно ждать от игры, чтобы за 2 недели ее "хватило". В моей реальности эти 2 недели - это лишь часть прокачки.



09 сен 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Blizzard на PAX West: WoW Companion и патч 7.1

kripton писал(а):

Весь контент которого так много как вы говорите составляют в принципе локалки, не будь их - делать будет нехер )

ну и как и с дейли кв посмотрим, после фул репы что будет, ибо смысл в локалках пропадёт

Смысл не пропадает, если:

а) артефакт не прокачан на фулл;

б) не собрал все легендарки;

в) есть смысл фармить ради шмоток.



09 сен 2016, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru