Близзы добрались и до хэллбатов =)  
Автор Сообщение

Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Terran

Hellion
Transformation to and from Hellbat Mode now requires the Transformation Servos upgrade from the Factory Tech Lab.
Transformation Servos requires an Armory and costs 150/150, with a 110 second research time.

 

=)

лол это уже смешно



25 фев 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Физз хватит вайнить, я вроде редко бываю на форуме, но что не пост от тебя то вайн.

К любому нерфу можно придрочиться.



25 фев 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Отличные изменения



25 фев 2013, 12:01
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Riens писал(а):

Отличные изменения

играешь не за терранов?)

 



25 фев 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Fizz писал(а):

Terran

Hellion
Transformation to and from Hellbat Mode now requires the Transformation Servos upgrade from the Factory Tech Lab.
Transformation Servos requires an Armory and costs 150/150, with a 110 second research time.

 

=)

лол это уже смешно

это нормально. нерфанить еще буст скорости медэваком и всё будет вообще окей

 



25 фев 2013, 13:51
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

надеюсь сидж танкам грейд также не вернут.



25 фев 2013, 14:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Мяфк писал(а):

надеюсь сидж танкам грейд также не вернут.

 

сидж не вернут, на это не так вайнят.

 

а про хэлботов првильно, если вы на бете не играли, то я вам скажу, что этот юнит не только жарит, но и танкует адско. И все про геймеры тупо абузили их, короче бред был.

 



25 фев 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-



25 фев 2013, 17:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

2fast4u писал(а):

Мяфк писал(а):

надеюсь сидж танкам грейд также не вернут.

 

сидж не вернут, на это не так вайнят.

 

а про хэлботов првильно, если вы на бете не играли, то я вам скажу, что этот юнит не только жарит, но и танкует адско. И все про геймеры тупо абузили их, короче бред был.

 

Инфесторы тоже абузились всеми, их строили до 70 штук, но близзард решили их лишь немного понерфить спустя полгода. С терранами они почему-то так долго не ждут - госты в воле, геллионы и вархаунды в хотсе - все нерфилось очень быстро и жестко(вархаундов же вообще вырезали из игры).

Такие решения компании не вызывают одобрения.

 



25 фев 2013, 19:29
Профиль

Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Eminencex писал(а):

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-

халявныи сидж, на халявныи танк, которыи не используется в текущеи мете)

 

ну ладно. их делают 2-3 в мидгеиме, но потом они становятся полностью бесполезными.

 

 

На самом деле хэллбаты както оживляли лэит геим терранов, теперь он опять вернется к ммм+в.

ну да ладно, мне мех никогда не нравился)

 


Gep писал(а):

Физз хватит вайнить, я вроде редко бываю на форуме, но что не пост от тебя то вайн.

К любому нерфу можно придрочиться.

выиди нахуи, пожалуисто.

я не знаю кто ты, и не особо желаю даже знать.

Если в посте патч ноутов ты видишь ваин - то ты долбаеб.

 

 



26 фев 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-

халявныи сидж, на халявныи танк, которыи не используется в текущеи мете)

 

Может его и не использовали, потому что "в текущей мете" было актуальнее продолбить лицом, построя пачку хеллбатов? Я в хотс мало играл, но по-моему ни протоссам, ни зергам не дали никаких мощных инструментов для отбивания тайминговых выходов с сиджем, которые без исследования оного можно сделать намного раньше. Или не?



26 фев 2013, 00:49
Профиль ICQ

Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Eminencex писал(а):

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-

халявныи сидж, на халявныи танк, которыи не используется в текущеи мете)

 

Может его и не использовали, потому что "в текущей мете" было актуальнее продолбить лицом, построя пачку хеллбатов? Я в хотс мало играл, но по-моему ни протоссам, ни зергам не дали никаких мощных инструментов для отбивания тайминговых выходов с сиджем, которые без исследования оного можно сделать намного раньше. Или не?

таименговые танк аттаки конечно стали намного сильнее, только карты стали совсем не удобные + всякие закопанные братки, мазершипы и прочая ересь, да и танки никогда не были особо успешные против протосса.

 



26 фев 2013, 00:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-

халявныи сидж, на халявныи танк, которыи не используется в текущеи мете)

 

Может его и не использовали, потому что "в текущей мете" было актуальнее продолбить лицом, построя пачку хеллбатов? Я в хотс мало играл, но по-моему ни протоссам, ни зергам не дали никаких мощных инструментов для отбивания тайминговых выходов с сиджем, которые без исследования оного можно сделать намного раньше. Или не?

таименговые танк аттаки конечно стали намного сильнее, только карты стали совсем не удобные + всякие закопанные братки, мазершипы и прочая ересь, да и танки никогда не были особо успешные против протосса.

 

просто когда был актуален ск1, ты ходил пешком под стол :)

 



27 фев 2013, 10:57
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Получается, за террана будет одна страта - делать клубок био с десятком медиваков, и прессовать противника всю игру, не давая выйти.

Жаль хелбатами не потанкуешь, на протоса они так себе, а вот против зерга выстроить переднюю линию самый сок.

 

Боюсь в ладдере будет еще меньше террана :(



27 фев 2013, 12:48
Профиль

Сообщение Близзы добрались и до хэллбатов =)

Napalmdeath писал(а):

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Терранам по-моему выше крыши хватает халявного сиджа -.-

халявныи сидж, на халявныи танк, которыи не используется в текущеи мете)

 

Может его и не использовали, потому что "в текущей мете" было актуальнее продолбить лицом, построя пачку хеллбатов? Я в хотс мало играл, но по-моему ни протоссам, ни зергам не дали никаких мощных инструментов для отбивания тайминговых выходов с сиджем, которые без исследования оного можно сделать намного раньше. Или не?

таименговые танк аттаки конечно стали намного сильнее, только карты стали совсем не удобные + всякие закопанные братки, мазершипы и прочая ересь, да и танки никогда не были особо успешные против протосса.

 

просто когда был актуален ск1, ты ходил пешком под стол :)

 

в 12 лет я не ходил пешком под стол)

 



28 фев 2013, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru