Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Saygoodbye писал(а):

Napalm писал(а):
И так, в свете будущих событий :
http://forums.worldofwarcraft.com/threa ... 9410&sid=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Братство Кнута обьявляет Алли на Свежевателе ЗАКРЫТОЙ территорией - мы пришли и завоевали её. Нам не нужны выши галимые пвешные трейд чаты. Нет. Не нужно идти к нам за альянс, меняя фракцию. Тут нечего делать, а само воспеваемое Братство Кнута ни чем не отличается от вас, мы просто лучше.
В данное время остатки крабов доживают последние недельки и в итоге мы получим свой собственный сервер, где король Штормграда будет приносить нам пиво, а Бронзобород начищать ботинки.

Всем спасибо за понимание.

Мания величия?


Вообще да, и уже давно )


30 июн 2009, 10:42
Профиль Skype

Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Пора уже избавится от этого больного недо-пвпшника, иди арену фарми нубай.


30 июн 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Недостаток в том, что если ты [human] :crab и трансформируешься в [undead] :crab , все равно останешься :crab


30 июн 2009, 11:08
Профиль

Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Soulmate писал(а):

Недостаток в том, что если ты [human] :crab и трансформируешься в [undead] :crab , все равно останешься :crab


Как ты хорошо всё рассписал.


30 июн 2009, 11:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Я думаю, друидов УД ждать не стоит.


30 июн 2009, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Я знаю что будет через пару патчей! Реролл классов за бабло! Даешь нубососам реролл в оп класс каждый сезон, засилие паладинов-дуридов в несметных количествах и многое многое другое, вызванное отборным коксом - в следущих сезонах :crab :crab :crab


30 июн 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Sens писал(а):

Я знаю что будет через пару патчей! Реролл классов за бабло! Даешь нубососам реролл в оп класс каждый сезон, засилие паладинов-дуридов в несметных количествах и многое многое другое, вызванное отборным коксом - в следущих сезонах :crab :crab :crab

ты ничего не понимаешь в бизнесе!!!


30 июн 2009, 11:21

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Альянс, встечайте своих героев!


30 июн 2009, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Близзард в очередной раз демонстрирует игрокам политику "Скачi, враже, як пан каже". Кто еще не свыкся - срут кирпичами, возводя великолепные, но бесполезные Китайские стены на форумах. Остальные прочитали, хмыкнули, и пошли гамать дальше.


30 июн 2009, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Catch me писал(а):

Sens писал(а):
Я знаю что будет через пару патчей! Реролл классов за бабло! Даешь нубососам реролл в оп класс каждый сезон, засилие паладинов-дуридов в несметных количествах и многое многое другое, вызванное отборным коксом - в следущих сезонах :crab :crab :crab

ты ничего не понимаешь в бизнесе!!!

Всё я понимаю=) Щас нубосам приходится качать оп класс каждый сезон, продляя тем самым подписку, а там уже будут рероллы за бабло регулярные также с продлением подписки. Всё к тому и идёт, в конце будет коллапс и нас трансфернут в Старкрафт онлайн. :crab :crab :crab


30 июн 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Sens писал(а):

Catch me писал(а):
Sens писал(а):
Я знаю что будет через пару патчей! Реролл классов за бабло! Даешь нубососам реролл в оп класс каждый сезон, засилие паладинов-дуридов в несметных количествах и многое многое другое, вызванное отборным коксом - в следущих сезонах :crab :crab :crab

ты ничего не понимаешь в бизнесе!!!

Всё я понимаю=) Щас нубосам приходится качать оп класс каждый сезон, продляя тем самым подписку, а там уже будут рероллы за бабло регулярные также с продлением подписки. Всё к тому и идёт, в конце будет коллапс и нас трансфернут в Старкрафт онлайн. :crab :crab :crab
Это фантастика сынок :D Но думаю доля истины в твоих словах есть, очень может быть, что близзы сейчас опробуют новые фичи для своей супермеганиипатсо мморпг нового поколения, как они ее позиционируют. Так вот новое поколение хочет всего и сразу, и оно это всё скорее всего и получит, как это не прискорбно.


30 июн 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Stickz0r писал(а):

Лучше бы сделали по аналогии с дк - имеешь 80 лвла, создаешь чаров сразу с 55-58 лвла.
ей богу, было бы куда лучше.

Это для тех безруких детей которые рванулись качать ДК?
Имеешь 80 дк - бан :D


30 июн 2009, 11:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Alixandir писал(а):

Stickz0r писал(а):
Лучше бы сделали по аналогии с дк - имеешь 80 лвла, создаешь чаров сразу с 55-58 лвла.
ей богу, было бы куда лучше.

Это для тех безруких детей которые рванулись качать ДК?
Имеешь 80 дк - бан :D

+100500 бан перманентом, а паладинов забанить до 3.2.0 а потом разбанить когда они станут говном чтобы над ними поиздеваться!


30 июн 2009, 11:49

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Catch me писал(а):

Alixandir писал(а):
Stickz0r писал(а):
Лучше бы сделали по аналогии с дк - имеешь 80 лвла, создаешь чаров сразу с 55-58 лвла.
ей богу, было бы куда лучше.

Это для тех безруких детей которые рванулись качать ДК?
Имеешь 80 дк - бан :D

+100500 бан перманентом, а паладинов забанить до 3.2.0 а потом разбанить когда они станут говном чтобы над ними поиздеваться!


Одного не могу понять: откуда взялся устойчивый миф, что паладинам что-то нерфят в 3.2? ж)


30 июн 2009, 11:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
так нерфят или не нерфят? они вроде уже вайнят что в 320 убьют ретриков в пвп?!


30 июн 2009, 11:56

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Catch me писал(а):

так нерфят или не нерфят? они вроде уже вайнят что в 320 убьют ретриков в пвп?!


в 3.2 меняют шило на мыло, вместо мартиры теперь нас будут е*ошить Коммандом. Крузадером будут бить не раз в 6 секунд по 5к а раз в 4 секунды по 4к и тд. Просто добавили ретрибам немножко мозгов и убили совсем идиотов которые кроме 2х кнопок ничего нажимать не могли.


30 июн 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Catch me писал(а):

так нерфят или не нерфят? они вроде уже вайнят что в 320 убьют ретриков в пвп?!


Конечно нерфят!
Срочно бафните нас еще. 5 последних баффов в каждом последующем билде на ПТРе явно были недостаточны!!!!!!!!111111111111одинодинодиннадцать

Если серьезно: строго похуй. Понерфят, так понерфят. Не первый раз.


30 июн 2009, 12:06
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
самое печальное что скорее всего весь "нерф" останется на птре т.к. 2х кнопочные пелодинчики уже вайнят я чуствую!


30 июн 2009, 12:08

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Да ничего плохого. Этот сервис заставит, наконец, близов сбалансировать расиалы.


30 июн 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Близзы совсем долбанулись или Рероллы за бабло инкаминг!
Catch me писал(а):

самое печальное что скорее всего весь "нерф" останется на птре т.к. 2х кнопочные пелодинчики уже вайнят я чуствую!


ofc


30 июн 2009, 12:13
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru