Bloodline Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodline Champions

Играя с ботами, можно выбрать любого персонадана, это тебе не лол, так что дерзай >_<



26 апр 2012, 20:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions

Харб :love



26 апр 2012, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions

классная игра

 

напрягают только 2 вещи:

    очень слабый и не продуманный интерфейс

    нужно сделать визуальное проецирование текущего положения курсора на местность, а то бывает держишь курсор вроде-бы над одним местом, а спелл улетает черт знает куда. то есть нужно сделать как в вове, когда выбираешь место куда разлить лужу дк или близзард мага, появляется зеленый круг проецируемый на землю, вот в блц такой кружок (только маленький), должен отображаться под курсором постоянно

 

играю пока с ботами, выбрал для осваивания Reaver, выбирал по такому принципу:

 

он милишник, значит легче попадать спеллами

есть три абилки для мобильности, это весело: что-то типа варовского чаржа, притягивалки дк (вернее крюк пуджа) и варовский лип

есть замедлялка, есть подхил, есть деф абилка в виде отражения спеллов/превращения получаемого дмг в хил

ульта - бш

ну, а главное, моделька понравилась :D

 

он норм, или гавно если дальше играть?

какие чары вообще самые фейсрольные нагибаторы?



29 апр 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

Ривер норм, только хреновато становится, когда пресовать начинают 2+ чела, а 1на1 хорош. Я им тоже играю, только я "сука дно е**ое рачье на х** удали блц" :)

 



29 апр 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

По поводу курсора где-то читал, что спелл летит чуть-чуть выше, не критично имхо. Можно его заменить на любой другой кстати.

Кто нравится, тот и расщипляет. Для освоения имхо просты Glutton, Thorn, Seeker, Nomad, Headhunter и тд. ХХ вообще адовый, я спеллы не читай@по кд прожимай мясо устраиваю, а что творят остальные.

 

Мне кажется им надо сделать как в вове для сценариев, поощрение за вин и луз, чтобы даже те кто не ходит пугами играть - все равно ходили.

Также имхо глупо после 5 лвл, сразу впихивать перса халявного. Новичкам трудно сразу определиться с персом, а цена ошибки 17к монет, которые второй раз нафармить просто запаришься и забьешь.

Не нашел как инспектить персонажей (билд-гемы) других игроков - хренова.

Куча старых клевых аватар куда-то пропала, выбора никакого!

 

Давно не играл, не пойму почему хоронят игру - ничего страшного пока не произошло для добросовесных халявщиков. Пинг пофиксили, открыли сложных ботов. Сейчас сам тренируюсь на кошках c Metal Warden. Осталось 500 монет до 17к, ска а викенд кончился, вообще печаль)

Если бы ещё не надоедало так быстро...

 



01 май 2012, 11:52
Профиль

1
Сообщение Bloodline Champions

я не понимаю как вам может так быстро надоесть ?

поиграйте 2на2 ,3ку,учитесь комбинировать а не  просто ололокать вжимая все по кд.

если вас напрягает курсор-установите другой,это не проблема при более чем среднем навыке пользования поисковиками.

reaver критичен к ошибкам,невовремя отданное r может обернуться хуем во рту,что будет более чем неприятно.

и да,играя не очень активно 2ку за 3 вечера можно взять теже самые 17 к



02 май 2012, 22:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions

Кстати, насчет курсоров. Я перепробовал несколько разных версий, некоторые конечно более точны чем дефолтный, но всё же как-то косится.

 

youtopia. Игра очень интересная и крутая. Главное, что с очень большим скиллкапом. Но, как всегда, когда играешь сам - всё быстро наскучивает. Такие дела.



03 май 2012, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions

где вы нашли опции курсора? чет пошарил нету нигде=(



04 май 2012, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions

Их самому нужно менять.

 

D:\Stunlock Studios\Bloodline Champions\Content - лежат здесь.



04 май 2012, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions

Реально ли щас на евро ваще народу галяк, или мне так кажется?



14 авг 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

все-таки топовая игра среди всех остальных пвп игр на этой планете.

:паладин:



24 дек 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=614702  гг вп ;D соеденили таки все разрозненные остатки игроков в одном месте



27 дек 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

печальные известия, как по мне.

куча долбо фанатов мдк и идиотского слэнга переедет на еу и будет там пороть хуйню  :bo

самое печальное, что, судя по всему, адекватные ребята либо вообще чат не читают, либо просто не играют, лол 



27 дек 2012, 23:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Bloodline Champions

Theris писал(а):

все-таки топовая игра среди всех остальных пвп игр на этой планете.

почему тогда онлайн 300тел?



21 мар 2015, 20:12
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Bloodline Champions

Heaven писал(а):

Theris писал(а):

все-таки топовая игра среди всех остальных пвп игр на этой планете.

почему тогда онлайн 300тел?



Потому что маркетинг.


Когда у игры еще был онлайн (1-4 сезон вроде), лучше неё для себя я так  и не смог найти.

Но увы она вышла в очень неудачное время, паралельно с ЛоЛ, который рекламировался везде где только можно, а смотря на BLC люди думали, что это "Очередной клон Дота/ЛоЛ" и проходили мимо.

Эх, Ностальгия :C



10 сен 2015, 13:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Bloodline Champions

pvh писал(а):

Heaven писал(а):

Theris писал(а):

все-таки топовая игра среди всех остальных пвп игр на этой планете.

почему тогда онлайн 300тел?



Потому что маркетинг.


Когда у игры еще был онлайн (1-4 сезон вроде), лучше неё для себя я так  и не смог найти.

Но увы она вышла в очень неудачное время, паралельно с ЛоЛ, который рекламировался везде где только можно, а смотря на BLC люди думали, что это "Очередной клон Дота/ЛоЛ" и проходили мимо.

Эх, Ностальгия :C

Да мне тоже нравилась игра обидно за неё.



03 ноя 2015, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru