Bloodline Champions  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions
Я вот тоже на ЕУ играю, за харба, туда сюда рандом ставлю, бегаю с чувоками. Но, я вообще не разбираюсь. Ну, то есть стараюсь сначала там разогнать так сказать. Сначала, если получится попасть "Е", потом или ПКМ или "Q" разлить. Ну и уж спамить ЛКМ. Но, это уж идеальный вариант практически :) Обычно чем-нибудь промажу, пацана задефают, и я в страхе под шифт + "R" и пробелом пытаюсь подальше отбежать и тому подобное. Вы там кто играет, стримте чтоль, я бы посмотрел.


16 фев 2012, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions
Турниры можно прямо из игры обзервить. Посмотри как там пацаны играют, многому можно научится.


16 фев 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
нужен поц в двоечку, для апа грейда


16 фев 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Есть кто на ру поиграть пока на еу профилактика?


16 фев 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
да ладно еще 2 часика подождать и можно идти врываться на еу :dance


16 фев 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
где лучше начинать играть - на еу или на ру? и где почитать про всякие меты, гайды под отдельных героев, какие сокеты покупать и тд?


17 фев 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
На русском языке гайды на ру форумах, на английском - на еу. Начинать играть, там где тебе удобнее, можешь общаться на английском и интернет позволяет, играй на еу, не можешь или не позволяет, играй на ру.


17 фев 2012, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions
Niro писал(а):

Турниры можно прямо из игры обзервить. Посмотри как там пацаны играют, многому можно научится.


Блин, в упор не вижу такой кнопочки :) Кажется, что уже всё обкликал. Не подскажете, где она там?


17 фев 2012, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions
Когда идет турнир нужно кликнуть на игру в сетке и там можно выбрать просмотр.
Еще можешь просто найти хорошего игрока нужного класса и под его аватаркой нажать "вход в игру персонажа" или что-то в этом роде. Крайняя правая иконка короче.


17 фев 2012, 16:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions
У всех запривачено типа. Что-то вроде: "что бы смотреть эту игру, вы должны быть приглашены" :(


17 фев 2012, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions
У меня имеется несколько промо-кодов, которые при активации дают:

• чёткую эксклюзивную silver аватарку для профиля;
• ганнера, чёткий silver скин (Armoured Gunner) и эксклюзивную пушку для него (вот так выглядит в игре);
Silver - титул;
• 7 day Bloodcoins Boost;
• 7 day ХP Boost.

Сам я вводил его на евро, для ру скорее всего не подходит.

Предлагают вам поменять его на инвайт доты 2 / код на LoL (чогат, razer-руны) / какую-нибудь игру для steam.


17 фев 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

сегодня встретил паренька, играли двоечку  за 3 часа с нуля подняли 14 грейд, и вошли в топ100 даймонд2 дивизион 



19 фев 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

Кто-нибудь знает как перевестись в новую лигу если я отклонил предложение и после ни разу не проиграл?


Вопрос исчерпан. Через 10 винов подряд мне вновь предложили передвинуться:)



20 фев 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

ру блц - это нечто. такого количества днищ я не видел раньше =\ даже в деревянной лиге на клосед бете такого не было лол



21 фев 2012, 00:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions

РУ БЛЧ всего то ничего по сравнению с ЕУ.

Через год задротство русских превысит весь скил на ЕУ.

Топые игроки с РУ так говорят.

Цитирую. V1st - Просто проект только стартовал в скором времени уровень игры не будет уступать мировому 



21 фев 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

странно что стримов от про игроков вообще не найти , игра то явно лучше всяких хонов с лолом



21 фев 2012, 00:31
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Bloodline Champions

На стримах других игр зрителей больше чем онлайн в блц :sad

 



21 фев 2012, 00:36
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

многие кричат что на еу скилов много, очень много, поголовно все там скилы, отнють нет имею на ру 16грейд, стартанул 30 минут назад на еу с другом взяли 13 вообще без всяких усилий, однако замечу что получить грейд на ру заметно сложнее особенно если играешь на среднем уровне, так как система подбора на ру не волнуется о том какой рейтинг у тебя, да с отборочных часто кидает на 2к+. в то время как на еу отборочные игры не превышают 1к ииногда кажется что на еу есть такое как личный рейтинг с 9м грейдом неразу не папал даже на 14(имею в виду грейд команды)



21 фев 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

sietl писал(а):

многие кричат что на еу скилов много, очень много, поголовно все там скилы, отнють нет имею на ру 16грейд, стартанул 30 минут назад на еу с другом взяли 13 вообще без всяких усилий, однако замечу что получить грейд на ру заметно сложнее особенно если играешь на среднем уровне, так как система подбора на ру не волнуется о том какой рейтинг у тебя, да с отборочных часто кидает на 2к+. в то время как на еу отборочные игры не превышают 1к ииногда кажется что на еу есть такое как личный рейтинг с 9м грейдом неразу не папал даже на 14(имею в виду грейд команды)

С 11 грейдом команды попадали два раза на тиму с 23 грейдом, на еу. На ру с другом взяли 12 грейд так же без сложностей. Не замечал что бы на еу на отборочных были люди только с 1к, были и 1400 и 1700. Система подбора там очень сложная, по этому и работает так непонятно. 



21 фев 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

отрицать не буду но всёже на еу работает это както слаженно 

 



21 фев 2012, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru