Blue Post@НАНАХ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Атила писал(а):

да я ж шутю!

Мне пофег как готик выглядит и все другие, кроме представителей прекрасного пола... :siski
p.s. Жаль наши своими НОУГКД прогнали топовых игроков с Циклона и аккупировали его.
p.s.s. Есть у кого мувики топовых друлей современности типа Сонни? дайте, плиз

расскажу по секрету что полностью на еу никто не свалил - они также качают баерков и всяких карфагенов.
ноугкд тут не причем.


15 янв 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
snipjke писал(а):

Атила писал(а):

да я ж шутю!

Мне пофег как готик выглядит и все другие, кроме представителей прекрасного пола... :siski
p.s. Жаль наши своими НОУГКД прогнали топовых игроков с Циклона и аккупировали его.
p.s.s. Есть у кого мувики топовых друлей современности типа Сонни? дайте, плиз

расскажу по секрету что полностью на еу никто не свалил - они также качают баерков и всяких карфагенов.

ноугкд тут не причем.


при чём тут свалили ли полностью с Шквала или нет и массовый (уверен, что не только Гидра свалил) отъезд топов Циклона на другие сервера???
Твои мысли из серии: "чукча не писатель, чукча читатель!" или "ветер дует в правый глаз, никуя себе мороз!"?


15 янв 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
В твоем посте логики тоже не вижу. какая разница где будут сидеть топ игроки? стормскейл,хаомаруш - одна херня..русские скорее вернули себе акуппированую ими же когда то бг циклон.


16 янв 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
ОК :drink


16 янв 2011, 18:14
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Где бы они не сидели, в шквале будет всегда помойка из-за баерков, стопнутых. Например конец 8 сезона, в ладдере 2х2 рейт 2-2,2 примерно 150 тим, из них играло отсилы команд 20


16 янв 2011, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru