BM (миниблог БМства)  
Автор Сообщение

Сообщение BM (миниблог БМства)

#717

^Не мои, но прикольныи :DDDDDDD

 

 

По мере поступления буду добавлять скрины веселых парнеи с ладдера :D

 

1) Встретил самого Slayers_BoxeR ! :DDDDDDDDD

 

2) Стандартные ОП мулы и протосс проигрывающии макро игру МММVG :D

 
3) Ох уж эти зерги, атака на 25 минуте = all in и ноускилл нубство :/

 

4) После безуспешных попыток поднять МЛ в 4х4 (для красивои иконки лол) я спросил очередного индивида рашущего баттлкруизеры, почему он не тренируется играть 1х1 и выяснил что 1х1 для нубов :/

 

 



23 июл 2012, 21:44
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение BM (миниблог БМства)

Играй зергами как мужик.



23 июл 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение BM (миниблог БМства)

у тебя реакция, как у человека, который всю жизнь играл дома с компом, а тут вдруг попал в бнет ))



23 июл 2012, 22:31
Профиль

Сообщение BM (миниблог БМства)

nmfym писал(а):

у тебя реакция, как у человека, который всю жизнь играл дома с компом, а тут вдруг попал в бнет ))

Это старкрафт, а не другая обычная игра полная школоты.

 

Вынудить когото на БМ нереально трудно)

 



23 июл 2012, 23:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение BM (миниблог БМства)

Fizz писал(а):

nmfym писал(а):

у тебя реакция, как у человека, который всю жизнь играл дома с компом, а тут вдруг попал в бнет ))

Это старкрафт, а не другая обычная игра полная школоты.

 

Вынудить когото на БМ нереально трудно)

 

я тебя умоляю

люблю выслушивать батхерт, способы:

 

1)фотон раш

2)в 2в2 тупить и делать херню, союзник просто взрывается

3)слится например в 2в2 в медь, игры атас. люблю делать 100500 оверсиров и отсылать армию мимикридов на пол карты к соперникам на базу - он застервает и ваще в шоке, ничего не понимает, убивать он их заебывается так что тупо опускает руки и давай рвать чат

4)так же в картнонной лиге клево на примитивном микро задрачивать чувока муталами, летать спецом 8 штуками, строя на базе лимит. 

5)планетари фотрес раш

6)любой чиз

7)в ответ на глхф писать fu (особенно если с другом и скайпом играешь 3в3 4в4 с рандомами)

8)когда тебя сканят писать scan ur mom in da face

9)в 3в3/4в4 идти по 1й пробке(например дать другу контроль) и дрочит одного терана, не давая строить. можно хорошо так накилять.

10)в 1в1 тераном построить быструю ццшку, поставить 6 рабов как при старте и улететь новой ццшкой в угол карты

 

 



24 июл 2012, 09:30
Профиль

0
Сообщение BM (миниблог БМства)

на линго бейлингов агрятся,еще,если он без гг ливнул,напиши че-нить типа "Problem?"



24 июл 2012, 09:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru