бнет аутентификатор  
Автор Сообщение

0
Сообщение бнет аутентификатор

может кто подсказать как именно он работает? из вопросов ответов близов прочел что его можно не вводить постоянно а запомнить, зачит ли это что  могу 1 раз сгенерить его и юзать с разных комрьютеров? как долго? часто ли нужно синхронизировать?



01 июл 2012, 18:10
Профиль
the observer

0
Сообщение бнет аутентификатор

Аутентификатор генерирует код, который действителен 30 секунд, по окончании этого срока генерирует новый. Т.е. чтобы зайти в игру, тебе нужно иметь доступ к аутентификатору и ввести код, который активен в данные 30 секунд.



01 июл 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение бнет аутентификатор

Скачал прогу для компа, где-то тут кидали. Должно запрашивать код раз в неделю как написано в настройках (проверил галочка снята как положено), а на деле запрашивает каждый день. Мб что-то делаю не так, но пока хочу вырубить эту назойливую хрень, ибо смысла для меня ноль)

 



01 июл 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение бнет аутентификатор

qwertyuiop писал(а):

может кто подсказать как именно он работает? из вопросов ответов близов прочел что его можно не вводить постоянно а запомнить, зачит ли это что  могу 1 раз сгенерить его и юзать с разных комрьютеров? как долго? часто ли нужно синхронизировать?

Запоминание работает 1 раз  на неделю. Тоесть каждую неделю тебе придется вводить новый код. Естесвенно на каждом компе ты должен ввести его хоть раз в неделю, чтоб с них был доступ.



01 июл 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение бнет аутентификатор

кто знает, куда сохраняется файл когда регаеш б-нет на комп, чтоб перекинуть его на другой комп



11 июл 2012, 19:14
Профиль
the observer

0
Сообщение бнет аутентификатор

Надо не файл перекидывать, а использовать код восстановления. Ты же его записал, ведь так?



11 июл 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение бнет аутентификатор

Катала писал(а):

кто знает, куда сохраняется файл когда регаеш б-нет на комп, чтоб перекинуть его на другой комп

Если это WinAuth:

Перенеси всю папку с авторизатором. Помоему сам файл с ключем называется authenticator.xml и ты его должен был сохранить или можешь сохранить в любое время.

 



12 июл 2012, 08:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бнет аутентификатор

Фейхуа писал(а):

Катала писал(а):

кто знает, куда сохраняется файл когда регаеш б-нет на комп, чтоб перекинуть его на другой комп

Если это WinAuth:

Перенеси всю папку с авторизатором. Помоему сам файл с ключем называется authenticator.xml и ты его должен был сохранить или можешь сохранить в любое время.

А так же его можно переносить на другие компы и в WinAuth указать путь к нему.
Я файлик с домашнего компа перенес на рабочий и всё окей, теперь могу логиниться.



12 июл 2012, 08:37
Профиль Skype

0
Сообщение бнет аутентификатор

да, сам с утра разобрался, всё работает



12 июл 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение бнет аутентификатор

что если  я отсоеденю аутентификатор пока на  рмахе что-то выставлено/есть какие-то деньги на бнет кошельке?



13 июл 2012, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru