Боли при растяжке на шпагат  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
-3
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Всем добрый день! Соседняя темя про боковое зрение сподвигла меня тоже задать вопрос по здоровью. Большинство ответов конечно будет претенциозный юмор, но, как в той теме, может кто и поделится личным опытом, мне это тоже лишним не будет...

В общем - чуть больше года назад тянулся на шпагат, сел на продольный, но начались боли в задней части бедра сразу под ягодицей (хз как она называется). Недели 2 болело даже когда сидел или ходил просто, про дальнейшую растяжку пришлось забыть - боль адская. Вот сейчас снова начал тянуться, делаю всё по фен-шую (хороший разогрев, не тороплюсь), но снова вернулась эта невыносимая боль в том же месте!

Гуглил, пишут, что микроразрывы мышц могут вообще несколько лет заживать, на их месте образуются ткани типа шрамов и т.д. Не нашел, как можно ускорить процесс заживления, реально ли вообще после такого растянуться?



25 сен 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

https://www.google.by/search?q=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%88%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82&oq=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%88%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82&aqs=chrome..69i57j69i61.332j0&sourceid=chrome&espvd=210&es_sm=122&ie=UTF-8

Ты перечитаешь все статьи на первой странице гугла, прежде чем получишь нормальный ответ. Ну а по нормальному-существуют доктора, пойми простую вещь: 90% этого портала это школьники/студенты/люди без образования вообще, не говоря уже о квалифицированных врачах.



25 сен 2013, 20:52
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Во 2ой ссылке случай похожий на мой, но ответа нет. Как и в остальных. Sad

Из-за работы проблемы с походом к врачу...



25 сен 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

меня конечно осудят

но простите нахрена?

одно дело когда этим занимаются девушки, или ты тоже себе хочешь растягивать все  ну и иметь маленькую-упругую попку? :D

а когда ты мимо проходишь, тебе случаем не свистят? :rofl

шутки за 200 офк

 



25 сен 2013, 21:13
Профиль

-2
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Сhebureg писал(а):

меня конечно осудят

но простите нахрена?

одно дело когда этим занимаются девушки, или ты тоже себе хочешь растягивать все  ну и иметь маленькую-упругую попку? :D

а когда ты мимо проходишь, тебе случаем не свистят? :rofl

шутки за 200 офк

 

 

я приседом 100 кг на 10 повторений сделал свою попку аппетитной, зачем шпагат, присед + классическая становая

 



25 сен 2013, 21:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Просто почитай про сензитивный период развития гибкости и про конгруэнтность суставов, а потом подумай - а не поздно ли  начал и надо ли это тебе?)



25 сен 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

ну попка то сама себя упругой не сделает :crazy



25 сен 2013, 21:20
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Спорт, это не только приседя со 100кг - есть спортивная гимнастика, если не слышали. + для высоких ударов ногами нужна растяжка. + всегда мечтал на него сесть. + для здоровья полезно. + красиво.

Одни плюсы короче.


Unruly писал(а):

Просто почитай про сензитивный период развития гибкости и про конгруэнтность суставов, а потом подумай - а не поздно ли  начал и надо ли это тебе?)

Я не знаю этих заумных понятий, но не лазия в словарь, логически могу догадаться, что ни значат. И знаю, что этим никогда не поздно заниматься Smile Тем более душа просит, я не могу ничем не заниматься или ничего не учить.



25 сен 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Бляяяяяя, парни обсуждают упругость своих попок. ПГ ты не тот.



25 сен 2013, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Своих же, не чужих. Девушкам можно, а парням нельзя?



25 сен 2013, 21:36
Профиль Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

без растяжки хайкик говяный получается



26 сен 2013, 00:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Эпс писал(а):

без растяжки хайкик говяный получается

а на упругость попки это как влияет?

классную тему затронули :D

 



26 сен 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Эпс писал(а):

без растяжки хайкик говяный получается

для хайкика не обязательно садиться в шпагат, излишняя растяжка даже во вред, если ты тянешься для хайкиков



26 сен 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Запилите гайд, как сделать свою попку упругой.



26 сен 2013, 16:09
Профиль Skype

1
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Armade писал(а):

Запилите гайд, как сделать свою попку упругой.

 



26 сен 2013, 16:46
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

infernaiL писал(а):

Эпс писал(а):

без растяжки хайкик говяный получается

для хайкика не обязательно садиться в шпагат, излишняя растяжка даже во вред, если ты тянешься для хайкиков

Для них мб в будущем, а щас просто хочу тянуться во все шпагаты, и даже в минус.

Вообще меня вдохновили эти ролики Popcorn

 

Короче я так на вас надеялся, а вы ничего не знаете - херовые вы эксперты Rofl



26 сен 2013, 18:33
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Посмотрел последний ролик столько извращенных фантазий появилось )



26 сен 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Darcetos писал(а):

infernaiL писал(а):

Эпс писал(а):

без растяжки хайкик говяный получается

для хайкика не обязательно садиться в шпагат, излишняя растяжка даже во вред, если ты тянешься для хайкиков

Для них мб в будущем, а щас просто хочу тянуться во все шпагаты, и даже в минус.

Вообще меня вдохновили эти ролики Popcorn

Короче я так на вас надеялся, а вы ничего не знаете - херовые вы эксперты Rofl

Все эти растяжки, сальто и прыжки - это конечно хорошо когда ты  весишь до 70кг. Но как только твоя масса переваливает за 90, то всё сразу становиться намного сложнее, а когда подбирается к 100, то и вообще. Плюс учитывай свой возраст, если до 18-22 ещё реально растянуться в минус, то после 30 уже проблематично.

 

 



26 сен 2013, 20:36
Профиль WWW






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

DDUH писал(а):

Darcetos писал(а):

infernaiL писал(а):

Эпс писал(а):

без растяжки хайкик говяный получается

для хайкика не обязательно садиться в шпагат, излишняя растяжка даже во вред, если ты тянешься для хайкиков

Для них мб в будущем, а щас просто хочу тянуться во все шпагаты, и даже в минус.

Вообще меня вдохновили эти ролики Popcorn

Короче я так на вас надеялся, а вы ничего не знаете - херовые вы эксперты Rofl

Все эти растяжки, сальто и прыжки - это конечно хорошо когда ты  весишь до 70кг. Но как только твоя масса переваливает за 90, то всё сразу становиться намного сложнее, а когда подбирается к 100, то и вообще. Плюс учитывай свой возраст, если до 18-22 ещё реально растянуться в минус, то после 30 уже проблематично.

 

 

Значит у меня есть шанс! Smile



27 сен 2013, 06:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Боли при растяжке на шпагат

Хайкики - это хорошо, но на улице вам просто дадут в морду. пока ногу надумаете поднять.



27 сен 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru