Boneshock returned  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Boneshock returned
Очередной ретард с набором стандартных фраз и стереотипов из интернета?)
Ловить кайф от подобных мувиков будут только нубы которые не понимают что там на экране происходит, помню этого боншока по БК когда он снял нарезку где не понятно убил он синезеленого бича или его убили.


14 фев 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Boneshock returned
Creature писал(а):

Я очередной ретард с набором стандартных фраз и стереотипов из интернета?)
Ловить кайф от подобных мувиков будут только нубы которые не понимают что там на экране происходит, помню этого боншока по БК когда он снял нарезку где не понятно убил он синезеленого бича или его убили.

fxd

И да все поняли, что ты хочешь быть тем кто понимает, что происходит на экране.


14 фев 2012, 20:42
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Boneshock returned
я и так понимаю что там происходит, :чернокнижник: :undead: под поталтую музыку расчитывают на оценку от ретардов типо тебя


14 фев 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Boneshock returned
Creature писал(а):

я и так понимаю что там происходит, :чернокнижник: :undead: под поталтую музыку расчитывают на оценку от ретардов типо тебя


Единственное, что ты шаришь, так это написание многократно слово ретард (это как самые ярые гомофобы - геи), и вешанию на всех штампов. Но не бойся друг твои школьные комплексы возможно с возрастом пройдут, и да казаться крутым на форуме это очень серьезное занятие.


14 фев 2012, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru