Boosting.Pro - LoL Акция и Dota 2 услуги  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

0
Сообщение Boosting.Pro - LoL Акция и Dota 2 услуги

qK2KhSK.jpg (800×80)

 

Команда Boosting.Pro Boosting.Pro поздравляет вас с началом нового сезона в League of Legends и желает вам покорения недостижимых в предыдущих сезонах вершин =)

Ну а мы, конечно, рады вам помочь. Боитесь играть отборочные матчи? Доверьте это дело профессионалам!
Каждый, кто закажет у нас услугу отыгрыша стартовых 10 игр до 1 февраля 2014 года, получит эксклюзивный купон с 7% скидкой на все услуги по League of Legends на протяжении всего сезона!

 

Использовать скидку можно по-разному, например:

   

48fLjkJ.jpg (800×80)

 

Вы чувствуете, что играете на не заслуженном рейтинге? Вам попадаются слабые и неопытные игроки Dota 2 или просто троли которые выходят из игры и поэтому вы проигрываете и ваш рейтинг падает? Или вам просто не хватает времени, что бы долго фармить рейтинг, чтобы играть с опытными игроками?

Наши специалисты в список которых входят ТОПовые игроки, включая участников турниров в кратчайшие сроки помогут вам выбраться с низкого рейтинга и прокачать ваш аккаунт вплоть до 6000+ рейтинга, как персонального так и командного.



23 янв 2014, 12:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru