борода с оплатой swtor  
Автор Сообщение

-2
Сообщение борода с оплатой swtor
Хелп, плс
Купил через origin свтор, зашел на акк, прошел 3 этапа, дошел до подписки, вбиваю туда ту же карту, что использовал при покупке игры - появляется "We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one." Борода!! что делать (


24 дек 2011, 21:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: борода с оплатой
Вкратце, они не могу принять карту и предлагают использовать другую.
Поэтому тебе нужно не на пг, а обратиться в службу поддержки.


24 дек 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение борода с оплатой swtor
перевод мне не требовался...
но все равно, капитанское тебе спасибо за трай )

пс. просто почитал в инете, что у не у меня одного такая проблема, а норм ответов нет, в общем написал на пг на случай если кто-то в теме..


24 дек 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
На карте должно быть два бакса


24 дек 2011, 21:50
Профиль

-1
Сообщение борода с оплатой swtor
на карте на дох больше чем два бакса ) найс трай tho :)


24 дек 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
Посмотри внимательно все ли данные ввел правильно :unknw Особо других вариантов мало кто подскажет, только если переустановить винамп ;D


24 дек 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
Diseaze писал(а):

только если переустановить винамп ;D


:D


24 дек 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
Тоже так приобрел ТК, сам ключ пришел на почте через час после оплаты мб чуть дольше, подожди


24 дек 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
Scream писал(а):

Тоже так приобрел ТК, сам ключ пришел на почте через час после оплаты мб чуть дольше, подожди


при чем тут ТК?... ключ с почты я уже использовал и у меня уже есть 29 дней, идущие изначально фри, но все равно надо заполнить подписку

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:
борода с оплатой swtor
оплатил через мастеркард... не берите визу в втб24, вообще не берите ничего в втб24, лесом этот банк


24 дек 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
принято к сведению


25 дек 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
dothe писал(а):

не берите визу в втб24, вообще не берите ничего в втб24, лесом этот банк


у меня виза втб24, ниразу проблем с оплатой по инету не было, ей же и свтор оплатил


25 дек 2011, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
XeLeroN писал(а):

dothe писал(а):

не берите визу в втб24, вообще не берите ничего в втб24, лесом этот банк


у меня виза втб24, ниразу проблем с оплатой по инету не было, ей же и свтор оплатил


покупал свтор я тоже по ней, но после операции на 1600р через origin втб24 почему-то решили, что "операция подозрительна" и это при том, что постоянно с карты снимаются различные суммы и бОльшая часть через интернет! ну да ладно, я подумал, что "бывает"... потом я начал звонить в круглосуточную поддержку клиентов втб24, чтобы сказать им, что все ништяк, оставьте в покое мои операции с картой! но нет, прослушал около 5-6 (не преувеличиваю) речей автоответчика и, добравшись-таки до соединения с оператором, услышал "операторы не могут вам ответить по техническим причинам" и короткие гудки... еше пара таких траев (заняло 15+ минут, реально долгие автоответчики) я запарился и оплатил через мастеркард. И только на вторые сутки мне позвонили из втб и спросили "втф 1600р?" ,я объяснил, что все в ажуре и все наконец закончилось... единственный плюс в сторону втб - это действительно приятная в общении девушка из поддержки:)


27 дек 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: борода с оплатой swtor
Только что вбил вертуалку от киви со 100р. Без проблем все прошло.


27 дек 2011, 19:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru