Boss Tier List by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Хентайгном писал(а):

Жду твои отзывы о гв2, ибо сам хочу поиграть, да только деньги просто так выкидывать не охота. Лебланкой в лейте можно ваншотнуть кэрри и при этом выжить, а насчёт вейны, в лейте же она убивает с огромной скоротью любой таргет изза W, имеет инвиз и способна уйти от бруизера, она не может быть слаба.

Вейна очень сильная, но очень легко контриться. Если в чужой команде пару героев могут быстро до тебя допрыгнуть (ирелия/джарван/физз/вуконг/галио+еще некоторые персонажи) то ты будешь в лейте падать за секунду и толку от тебя будет ноль, если во вражеской команде гавногерои то вейн=фривин



19 май 2012, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

r+q+ga+e творят чудеса



19 май 2012, 18:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

R+E+Q+игнайт малфита творят чудеса с вейной, да.

 



19 май 2012, 18:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

ты часто видишь мальфитов?



19 май 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Xenocidez писал(а):

R+E+Q+игнайт малфита творят чудеса с вейной, да.

 

Как и с любым ад керри. НО, если каким то чудом Вейна это переживет - то хуже участи для Малафита нет. 



19 май 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

вейн до 1500 эло оп



19 май 2012, 19:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Кассан писал(а):

Джарваном не я 1 играю O_O

 

 

п.с. к контерпикам добавь  Йорика. 

 

#582

Только джунгли, только хардкор


Кстати Фитнес, а что ты на счёт пантеона в джунглях скажешь !? Сильнейший дуэлист, весьма приятная ульта. Очень сильный ирли, имхо



19 май 2012, 19:35
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Тоже, что о любом другом джанглере, которого нету в листе - он хуже. Тирлист создавался только, как практичный выбор персонажей, если вам нравится играть на чём-то странном, аля Le blanc, Vayne, Panteon - вперёд, но эло вы на них будете поднимать в разы сложнее чем на Ryze, Corki, Mundo и так далее. 

Я попытаюсь облегчить любому постящему тут дальше. Вы не видете персонажа в моём тирлисте и задаёте вопрос по нему - ответ всегда будет один и тот же: "Он играбелен, но на мой взгляд он немного/много/очень много хуже чем персонажи в моём тирлисте". 



19 май 2012, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Лебланка сломает лицо апающему эло райзу^^



19 май 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Fitness писал(а):

Тоже, что о любом другом джанглере, которого нету в листе - он хуже. Тирлист создавался только, как практичный выбор персонажей, если вам нравится играть на чём-то странном, аля Le blanc, Vayne, Panteon - вперёд, но эло вы на них будете поднимать в разы сложнее чем на Ryze, Corki, Mundo и так далее. 

Я попытаюсь облегчить любому постящему тут дальше. Вы не видете персонажа в моём тирлисте и задаёте вопрос по нему - ответ всегда будет один и тот же: "Он играбелен, но на мой взгляд он немного/много/очень много хуже чем персонажи в моём тирлисте". 

Окей, за мундо я не джанглил, сейчас пойду попробую. Но всё же мне кажется, что пантеона недооценило комьюнити, и в свою очередь  я не могу супер объективно судить :(



19 май 2012, 20:05
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

у панта лютый ерли годный мид и никакущий лейт гейм



19 май 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Шикарный тир-лист, правда имхо ургот сейчас довольно слабый пик в солоку если рассчитываете быстро апать эло, т.к. ургот не тот герой который может в соло убивать всю чужую команду.



19 май 2012, 20:33
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Вообще есть мнение, что задрачивая какого-нибудь полезного героя(но не из этого списка, так что он точно не будет в бане/пикнут), пользы будет больше. К примеру, анивия Фроггена(вроде как популярной она стала только в последнее время), или Грагас некоего BOSS Gragas'a.



19 май 2012, 20:51
Профиль

1
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

как выйграть игру, когда у тебя в тиме 4 португальца, у каждого стата 1 8 и тд, ккаааааааааааккккк?!?!?!?



19 май 2012, 22:03
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Хентайгном писал(а):

как выйграть игру, когда у тебя в тиме 4 португальца, у каждого стата 1 8 и тд, ккаааааааааааккккк?!?!?!?

плачут в другой теме. 

 

шикарный тир лист gj 



19 май 2012, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

это был вопрос к фитнесу.



19 май 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Ещёб талантики :) Фитнес, подскажи на мундо пару вариантов мастерис ;)

Пока гоняю с такими >

#455

но есть подозрение, что мпен лучше для пвп

или вообще 0\21\9 О_0



19 май 2012, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

а райз рили тащит!



19 май 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Мизеракль писал(а):

Вообще есть мнение, что задрачивая какого-нибудь полезного героя(но не из этого списка, так что он точно не будет в бане/пикнут), пользы будет больше. К примеру, анивия Фроггена(вроде как популярной она стала только в последнее время), или Грагас некоего BOSS Gragas'a.

 

мне кажется, что спорить в этом треде глупо. есть мнение автора и он его явно не изменит уже, а для своего мнения можно создать свой тирлист с грейвсом и лебланками.

 

да и в целом он прав: самый простой способ апать эло - абузить оп, желательно нобрейн оп, что бы шанс самому слить игру был минимален. для того и составляют тир листы, не?



19 май 2012, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Brenner писал(а):

Мизеракль писал(а):

Вообще есть мнение, что задрачивая какого-нибудь полезного героя(но не из этого списка, так что он точно не будет в бане/пикнут), пользы будет больше. К примеру, анивия Фроггена(вроде как популярной она стала только в последнее время), или Грагас некоего BOSS Gragas'a.

 

мне кажется, что спорить в этом треде глупо. есть мнение автора и он его явно не изменит уже, а для своего мнения можно создать свой тирлист с грейвсом и лебланками.

 

да и в целом он прав: самый простой способ апать эло - абузить оп, желательно нобрейн оп, что бы шанс самому слить игру был минимален. для того и составляют тир листы, не?

Грейвс один из сложнейших ад и на нём очень тяжело играть и апать ело. Ты прав.



19 май 2012, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru