Box vs Karate  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Могу поведать вам о каратэ..
Один раз пришлось выйти 1х1 с каратистом,у которого была если я не ошибаюсь серебрянная медаль по моск.области. Его стаж 10 лет.
Я занимался кикбоксом 2 года,в общем по сабжу,вышел против него в защиту своего друга.
Уделал этого каратиста в сухую,но к сожалению у этого обдолбыша рядом стояла его компания,которая потом отправила меня в ноги и потом уже в больницу на несколько недель,но это не по теме.
Каратэ ненужный вид спорта,оно не защитит в уличных реалиях.


25 июл 2010, 14:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Спортивное карате очень сильно отличается от боевого, второе встречается крайне редко изза сложности тренировок, многие приемы очень болезненные, некоторые летальные, плюс там дрочат по околокаратэшной философии, формируют определенное мышление и т.п., и даже если отбросить всю мозгоразвивающую хуйню, тренироваться не на ком, практическое применение щас - если только защищаться от гопоты, а в этом случае лучше тот же бокс, который не требует дроча в десятки лет, чтобы стать окей в этой области.


26 июл 2010, 01:30
Профиль ICQ



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Box vs Karate
Занимался карате лет 5, единственное, что понял то что лучший вид спорта при 3+нападающих-легкая атлетика.


27 июл 2010, 08:36
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Box vs Karate
Инсенерейт писал(а):

Могу поведать вам о каратэ..
Один раз пришлось выйти 1х1 с каратистом,у которого была если я не ошибаюсь серебрянная медаль по моск.области. Его стаж 10 лет.
Я занимался кикбоксом 2 года,в общем по сабжу,вышел против него в защиту своего друга.
Уделал этого каратиста в сухую,но к сожалению у этого обдолбыша рядом стояла его компания,которая потом отправила меня в ноги и потом уже в больницу на несколько недель,но это не по теме.
Каратэ ненужный вид спорта,оно не защитит в уличных реалиях.


Неудивительно


31 июл 2010, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Bikkembergs писал(а):

Инсенерейт писал(а):

Могу поведать вам о каратэ..
Один раз пришлось выйти 1х1 с каратистом,у которого была если я не ошибаюсь серебрянная медаль по моск.области. Его стаж 10 лет.
Я занимался кикбоксом 2 года,в общем по сабжу,вышел против него в защиту своего друга.
Уделал этого каратиста в сухую,но к сожалению у этого обдолбыша рядом стояла его компания,которая потом отправила меня в ноги и потом уже в больницу на несколько недель,но это не по теме.
Каратэ ненужный вид спорта,оно не защитит в уличных реалиях.


Неудивительно

Обдолбыш,в смысле отморозок,который знал что так или иначе мне не сдобровать..
Но я такой человек,что всегда вмешиваюсь в чужие неприятности,за что один раз серьёзно поплатился. Сломали нос,почки слава богу не отбили,со строением тела повезло,не синячка,но лицо было расписное =\
Занимайтесь лёгкой атлетикой и паркуром,чуть что,они только пятки сверкающие увидят :D


01 авг 2010, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Box vs Karate
На самом деле это все нелепый спор о том что лучше,каратэ,бокс и т.д Профи в своем деле бывают в любом виде спорта.


17 ноя 2010, 13:57
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Box vs Karate
Некропостеры.


17 ноя 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Муай Тай все это труба шатал, я считаю :bomb:


18 ноя 2010, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
#34 VS #34


18 ноя 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate


01 дек 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Пример хорошего каратиста, мужик выступал в K-1.


01 дек 2010, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Энди Хаг — легенда.


21 дек 2010, 00:11
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Re: Box vs Karate
Киокушинкай Ок.


23 дек 2010, 15:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Box vs Karate
АРБ нравится


23 дек 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
А кто боксер то? :chok


05 янв 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Это веселее


06 мар 2011, 09:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Box vs Karate
Мне это нравится


12 мар 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Box vs Karate
Муай-тай,боевое самбо и бразильское джиу-джитсу. основной набор миксфайтера. всем муай-тай пацаны)

это тебе не арена)


20 апр 2011, 22:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru