Boxing thread. 

Кто победит?
Мейвезер нокаутом. 11%  11%  [ 31 ]
Пакьяо Нокаутом. 10%  10%  [ 28 ]
Мейвезер по очкам. 15%  15%  [ 43 ]
Пакьяо по очкам. 8%  8%  [ 22 ]
Я уточка. 57%  57%  [ 166 ]
Всего голосов : 290

Boxing thread.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Boxing thread.

Там еще в 91 кг. годный турнир замутили.



14 июл 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ебаная клоунада. И не говорите мне, что совеременный бокс-норм. Питушинного говна кусок это, а не бокс. 



14 июл 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Не стоит воспринимать этот бой так серьезно, это что-то типо мейвезера с шакилом онилом или типо того.



14 июл 2017, 11:18
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Koolaid писал(а):

Учитывая, что Мейвезара не роняли ударники и получше, то вангую 12 раундов и победу негрилы по очкам.

Макгрегор может от гейства психануть и зарядить негриле вертушку или с локтя, а потом сделать проход в ноги   

Проигрыш, который ждут если не всех, то очень многие. 



14 июл 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ainterh писал(а):

Ебаная клоунада. И не говорите мне, что совеременный бокс-норм. Питушинного говна кусок это, а не бокс. 

Людям нужно шоу, кек. Ну и 3-ья конфа кал, а вот 2-ая в торонто очень сочная.

Ну, а нынешний бокс чёт тухлый какой-то, не хватает эпатажных чуваков и зрелища.



15 июл 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Вообще делать такое говеное шоу на таком веселом файте- просто преступление. Вместо хейта, ярости и черных частушек в стиле Али или скупой ненависти Сонни , да на крайняк просто похабности и грязи в стиле Тайсона мы получили клоуна бродящего по сцене подвального театра и кричащего ЕЕЕЕЕ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, таким мерзким сука голосом. Ирландец тут безусловно топ, безоговорочный и однозначный. 



16 июл 2017, 09:00
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Kromwel писал(а):

Ainterh писал(а):

Ебаная клоунада. И не говорите мне, что совеременный бокс-норм. Питушинного говна кусок это, а не бокс. 

Людям нужно шоу, кек. Ну и 3-ья конфа кал, а вот 2-ая в торонто очень сочная.

Ну, а нынешний бокс чёт тухлый какой-то, не хватает эпатажных чуваков и зрелища.

Мэйвезер, когда баттлился в Лондоне, употребил слово faggoth, что по-местному значит пидарас. 

Жду последует ли гнев ЛГБТ или это ужасное преступление сойдёт ему с рук, потому что он чёрный. 



16 июл 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Главно чтобы петух от усталости не упал к 5 раунду.



17 июл 2017, 08:02
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Какой из них?  



17 июл 2017, 09:10
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Вот где интрига и бигдрама шоу:



18 июл 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ainterh писал(а):

Вообще делать такое говеное шоу на таком веселом файте- просто преступление. Вместо хейта, ярости и черных частушек в стиле Али или скупой ненависти Сонни , да на крайняк просто похабности и грязи в стиле Тайсона мы получили клоуна бродящего по сцене подвального театра и кричащего ЕЕЕЕЕ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, таким мерзким сука голосом. Ирландец тут безусловно топ, безоговорочный и однозначный. 

Вот уж точно, грустно смотреть, во что превращается (да уже превратился) современный профессиональный бокс. Петушиное шоу какое-то 



31 июл 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

 



03 авг 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

О чем таки решил, забыл сказать?  



04 авг 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Готов к 12 раундам.

Теперь хотца увидеть как кококонор упадет к 7раунду от усталости на канвас. Лишь бы Майский на свой проигрышь не поставил 300 мильенов и не упал в 3 раунде   



07 авг 2017, 10:50
Профиль

1
Сообщение Boxing thread.

Продолжаем экскурс в эпоху"золотого века" профессионального бокса, мои дорогие читатели.

Вилфред Бенитес -имхо один из самых техничных и талантливых боксеров в истории, на одной строчке с Пернелом Уитакером и Флойдом Мейвезером,  в 17 лет победил великого Сервантеса, победил легендарного Дюрана, победил Поломино, но мог бы явно больше. Немножко болел, немножко был ленивым ниггером. Предлагаю к просмотру ненавязчивое видео с самыми сочными моментами самых сочных боев данного черныша.

Эх жаль ща таких ниггеров не делают, а если и делают денежные мошонки не дают им зарубатся чаще чем 2 раза в год, и не со всеми подрят, а на кого покажут.



11 авг 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.



12 авг 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

1. Он его заборол сверху вниз.

2. У Кококонора на всем видео опущены руки, такое непозволительно на любом уровне)



13 авг 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Да я так-то разумом понимаю, что Мей его деклассирует 99%

 

Тут лулз с того какой пафосный Малиньяджи был, много пи*ел, а в итоге обосрался, кек



14 авг 2017, 01:29
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

У меня ваще подозрения, что какая-то афера будет хех мда.



14 авг 2017, 08:56
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Типа Макрегор, без шансов сливая бой, подключит ноги и/или партер?  



14 авг 2017, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru