Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Brat_OK переходит в Empire  
Автор Сообщение

1
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

 

Известный русский игрок в дисциплине StarCraft 2 – Россия Павел “Brat_OK” Кузнецов, официально переходит в состав команды Empire. Как нам известно, последний год Павел играл в киберспортивной организации Россия FXO, но высокими результатами не выделялся.

 

Последнее время, отношение между игроком и командой были натянуты, так как с каждым днем, было все меньше общих интересов. Так что, данный переход был очевиден, ведь многие предполагали, что Россия Brat_OK перейдет именно в состав Empire. Все потому, что совсем недавно, русскую команду покинул корейский игрок - Южная Корея viOlet, и срочно требовалась замена.

 

 

Комментарий от Россия Empire.StrangeR (Менеджер проекта):

 

“Несмотря на то, что Паша стал четвертым терраном в составе Team Empire, я уверен он усилит наш лайн ап. Этот переход мог состояться год назад, но тогда все отменилось, буквально, в последний момент, и я рад, что в этот раз всё было сделано быстро и профессионально. Браток и Кас в одной команде, открывают нам широкие возможности для тренировок, но не будем забегать вперед. Наша первоочередная задача помочь Паше вернуть прежний уровень игры и обрести стабильность. Чтобы там не говорили, Brat_OK остаётся одним из сильнейших игроков СНГ, и я рад, что Паша теперь с нами! Что касается зергов – ещё не осень!”

 

 

Комментарий от Россия Empire.Brat_OK:

 

“Смена команды это всегда трудный шаг, но он был необходим. Я благодарен FXO за поддержку и желаю им удачи. Последнее время я не показываю те результаты, которых многие от меня ожидают, и я полон желания это изменить! Я вступил в команду Empire, чтобы стать лучше, стать сильнее, это не только команда высокого уровня, но и дружный коллектив. Теперь захватывать мир будем вместе =)”

 

 

Состав команды Empire:

 

Россия Empire.BRAT_OK
Украина Empire.kas
Россия Empire.Happy
Сербия Empire.Beastyqt
Греция Empire.TheMista
Южная Корея Empire.Vines
Россия Empire.Aristeo
Россия Empire.ho8ot

 

Источник



14 июл 2012, 02:09
Профиль Skype

0
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

серьезный бизнес, суровый парень

lol



14 июл 2012, 02:23
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

На наркомана похож...
P.S. Добавьте смайл с рожицей нюхающей дорожку  :unknw



14 июл 2012, 02:38
Профиль

0
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

Неделю назад было ещё известно ) 



14 июл 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

нет, это терран браток

#193



14 июл 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

смотрит, как на говно



14 июл 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Brat_OK переходит в Empire

бесят эти комндные "девушки лёгкого поведения"



14 июл 2012, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru