браток 2 место -.-  
Автор Сообщение

0
Сообщение браток 2 место -.-
бля я не пойму? это что то вроде проявления русского духа? сделать пол дела и потом забить и в конце концов всё просрать? тот же сценарий что и вайт ра 20 выигрывать и 3 2 просрать... просто жесть


17 апр 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
ЧТО Я ПРОПУСТИЛ? О_О


18 апр 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
Кас палил стрим. инфа 100%


18 апр 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
Это же браток. чему тут удивляться :siski


18 апр 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
LongtimeReader писал(а):

Кас палил стрим. инфа 100%

от куда такие мысли?


18 апр 2011, 00:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
LongtimeReader писал(а):

Кас палил стрим. инфа 100%

Тогда зачем далеко ходить ... они сидели рядом в киберарене ,буткемп у роксов же.


18 апр 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
LongtimeReader писал(а):

Кас палил стрим. инфа 100%


Глупые слова от глупого человека.
Кас не из тех кто стримхаки юзает. + он на буткемпе был, как сказали выше.
Просто браток булки расслабил.
Но мне кажется что Браток всё же пожоще будет чем Кас.


18 апр 2011, 06:42
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
Как вообще можно считать КАСа нормальным после: "Надеюсь роксы не будут бмить, и выключат стрим, чтобы меня не палить" И ЭТО на финале чампа.......


18 апр 2011, 07:28
Профиль

Сообщение Re: браток 2 место -.-
Да лан там много у кого в топе свои заморочки, Нерчио вон анманнерно вякнул на Каса в полуфинале, Идра вообще то ещё чудо в перьях... На турнирах у всех нервишки сдают часто) Мне и Кас и Браток нравятся, болел, конечно, за Братка из-за националистических соображений :dirol


18 апр 2011, 08:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
Диман ну идра не был бы идрой со своим бмом:D Ну и по сравнению как обычно поплакался на счет баланса нерчио и что сделал кас...
Кстати вторая игра где нерчио подловил каса с изучением сиджа/бейлинг пуш выглядило очень торт =))) особенно под комментариями майкера


18 апр 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
игры классные были... очень упорная борьба. Особено на терминусе


18 апр 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение браток 2 место -.-
Impact писал(а):

бля я не пойму? это что то вроде проявления русского духа? сделать пол дела и потом забить и в конце концов всё просрать? тот же сценарий что и вайт ра 20 выигрывать и 3 2 просрать... просто жесть


Хз откуда у тебя столько негатива по поводу игры Братка?! Парень боролся до конца, БО5 было знатное и очень интересное, 4 и 5я игра были очень напряженные, все решалось в хороших макро играх в которых Кас затащил, спасибо обоим за отличный финал, поражения случаются.


18 апр 2011, 17:33
Профиль

Сообщение Re: браток 2 место -.-
Очень интересные игры, больше браток нравился=) Хотя кас в последнее время шикарно стал играть, обыграл наду, димагу, братка, сыграл оооочень много игр на ладдере, та же грандмастер лига, у димаги игр 150, у каса под 700=)


18 апр 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: браток 2 место -.-
Кас месяца 3 назад на крафткапе жаловался Нерче что у него комп унылый,тот ему ответил мол выигрывай турниры как я и покупай комп :) В итоге кас таки получил заветный системник и денег на пивко слил того же Нерчо и Братка :)
Хотя болел за братка,но его игра последнее время очень уж неоднозначная. Он то чудесно тащит 100500 игр подряд,то делает абсолютно глупые ошибки.


18 апр 2011, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru