Братство конца  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Братство конца
YE-Ye.
Ну стена всего одна :D
Не нравится что какие-то светоносные несведущие господа печатают дезинформацию о моем родном городе.

Ах да, туалетной бумаги выпускать не планируется. Слишком уж блистающ лик светоносного для бренных братчан...


20 сен 2010, 14:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Братство конца
Тимыч писал(а):

YE-Ye.
18.09.2010 18:18

Получил от приятеля его переписку. Оба профессиональные журналисты, довольно известные, так что текст, который ниже, будет читать интересно. История такая: один из них, Юрий Панков, решил провести зачем-то отпуск в Восточной Сибири, судя по письму, с дочерью, и написал такой текст, в виде дневника.

Цель этих заметок мне неизвестна. Может быть, будет публиковать, может быть нет. Я, прочитав, спросил, можно ли ретранслировать в ЖЖ, получил ответ, что да, можно. Судя по неряшливости текста, действительно, живой дневник. Дальше - копия из дневника Юры.

Братство конца
(из дневника лесоруба)

Might and honor мой упоротый друг. foda horde!


20 сен 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
не понял зачем сводить мой предыдущий пост и начала статейки делориана.

и еще.
я не "твой упоротый друг".
Следи за словами.


P/S Если имеешь ввиду что Делориан не писал статью, то я в прошлом посте употребил слово "печатают", что означает печать сего "труда" делорианом на форуме ПГ.


20 сен 2010, 14:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Братство конца
Тимыч писал(а):

YE-Ye.
Ну стена всего одна :D
Не нравится что какие-то светоносные несведущие господа печатают дезинформацию о моем родном городе.

Ах да, туалетной бумаги выпускать не планируется. Слишком уж блистающ лик светоносного для бренных братчан...

fodahorde!!!!1111


20 сен 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
на улицах грябят/убивают, гудит серена, город трявит комбинат, все мужики импотенты с отпиленными на лесоповале ногами и руками
А че ж это только в сибири? Надо было начать с того что "выезжаю я однажды со мкада а тут..."


20 сен 2010, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
если это всё правда,очень жалко Сибиряков :(


20 сен 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Большие производства - проблема всех городов, где они есть. К примеру, раньше учился на Волгоградском проспекте, недалеко от Черкизовского мясокомбината: бывает утром выходишь из метро, а запашина :bo , лицо шарфом заворачиваешь и бегом. Москва, да, сардельки по-баварски готовят, приятного аппетита ;D .


20 сен 2010, 17:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Братство конца
Эйлистри писал(а):

insanejke писал(а):

Ты не умеешь читать?Я написал "НОРМАЛЬНО" а не "живется не так хорошо, как в мск".

Ты видать, кроме трех вышеозначенных городов и не бывал нигде.

Ты видать, пытаешься телепатом стать.Мимо.


20 сен 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
insanejke писал(а):

Ты видать, пытаешься телепатом стать.Мимо.

Нет. Мой аргумент основан на фактах.


20 сен 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Осилил всё.
Весьма не в новинку о том, как люди ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ там живут.
[del]
а вы фапаете на свой арена рейтинг и фармите т2 пуху лол
[/del]


20 сен 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Было интересно почитать, спасибо. Теперь хочу знать, не являются ли жители Братска с этого форума заодно и Единороссами :D


20 сен 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
:siski


20 сен 2010, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Свуй писал(а):

Общественность желает знать, планируется ли выпуск в славном городе Братске туалетной бумаги "светоносная" с ликом его Святейшества рыцаря Делориана?

Я терпеть ненавижу этот дебильный смайлик, но нет альтернативы - :D
;D

Добавлено спустя 52 секунды:
Doomshadow писал(а):

на улицах грябят/убивают, гудит серена, город трявит комбинат, все мужики импотенты с отпиленными на лесоповале ногами и руками
А че ж это только в сибири? Надо было начать с того что "выезжаю я однажды со мкада а тут..."


О, да, действительно, я не могу представить жизнь вне мкада :( Должно быть, ужасно.


20 сен 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Цитата:

на улицах грябят/убивают, гудит серена, город трявит комбинат, все мужики импотенты с отпиленными на лесоповале ногами и руками


Apocalypse.jpg

Хороший журнализд, nice read. Перед глазами встал далекий сибирский апокалипсис.


30 сен 2010, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Братство конца
тема пиздец бред,такой херни я давно не читал,автор дегенерат которому проплатили,лол
Делл извени ,но реальный маразм:)


11 окт 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
Чёпик писал(а):

тема пиздец бред,такой херни я давно не читал,автор дегенерат которому проплатили,лол
Делл извени ,но реальный маразм:)

Всё так и есть. Живу в Новосибирске, жена вчера в булочную послала, а было уже 23.00 на часах. Ну что, делать нечего - хлеб нужен, вызвал такси (булочная в 50 метрах от дома), пока доехали до булочной - у машины скрутили колеса и почти оторвали правое крыло какие-то бандиты-наркоманы.
Пришлось вылазить - толкать машину до магазина, благо осталось 10 метров всего.
Толкали по очереди: водила толкает - я отстреливаюсь от кучи лесбиянских баб, я толкаю - водила отмахивается топором от каких-то уркаганов с глистами и сифилисом.
Короче купил хлеб, выхожу из магазина - тут как раз сирена: заработал завод. Накрыло весь город термоядерным дождем с урановыми стержнями и кислотой. Так и живем.


11 окт 2010, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
я сам с Кемерово,с меня вчера 4тую меховую шапку сорвали,суки


11 окт 2010, 14:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Братство конца
X2Q писал(а):

Чёпик писал(а):

тема пиздец бред,такой херни я давно не читал,автор дегенерат которому проплатили,лол
Делл извени ,но реальный маразм:)

Всё так и есть. Живу в Новосибирске, жена вчера в булочную послала, а было уже 23.00 на часах. Ну что, делать нечего - хлеб нужен, вызвал такси (булочная в 50 метрах от дома), пока доехали до булочной - у машины скрутили колеса и почти оторвали правое крыло какие-то бандиты-наркоманы.
Пришлось вылазить - толкать машину до магазина, благо осталось 10 метров всего.
Толкали по очереди: водила толкает - я отстреливаюсь от кучи лесбиянских баб, я толкаю - водила отмахивается топором от каких-то уркаганов с глистами и сифилисом.
Короче купил хлеб, выхожу из магазина - тут как раз сирена: заработал завод. Накрыло весь город термоядерным дождем с урановыми стержнями и кислотой. Так и живем.


X2Q, аххахаха, спасибо) Это просто :rofl хахахаха)


11 окт 2010, 15:52
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Братство конца
X2Q писал(а):

Чёпик писал(а):

тема пиздец бред,такой херни я давно не читал,автор дегенерат которому проплатили,лол
Делл извени ,но реальный маразм:)

Всё так и есть. Живу в Новосибирске, жена вчера в булочную послала, а было уже 23.00 на часах. Ну что, делать нечего - хлеб нужен, вызвал такси (булочная в 50 метрах от дома), пока доехали до булочной - у машины скрутили колеса и почти оторвали правое крыло какие-то бандиты-наркоманы.
Пришлось вылазить - толкать машину до магазина, благо осталось 10 метров всего.
Толкали по очереди: водила толкает - я отстреливаюсь от кучи лесбиянских баб, я толкаю - водила отмахивается топором от каких-то уркаганов с глистами и сифилисом.
Короче купил хлеб, выхожу из магазина - тут как раз сирена: заработал завод. Накрыло весь город термоядерным дождем с урановыми стержнями и кислотой. Так и живем.

:D :good


11 окт 2010, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Братство конца
X2Q писал(а):

Чёпик писал(а):

тема пиздец бред,такой херни я давно не читал,автор дегенерат которому проплатили,лол
Делл извени ,но реальный маразм:)

Всё так и есть. Живу в Новосибирске, жена вчера в булочную послала, а было уже 23.00 на часах. Ну что, делать нечего - хлеб нужен, вызвал такси (булочная в 50 метрах от дома), пока доехали до булочной - у машины скрутили колеса и почти оторвали правое крыло какие-то бандиты-наркоманы.
Пришлось вылазить - толкать машину до магазина, благо осталось 10 метров всего.
Толкали по очереди: водила толкает - я отстреливаюсь от кучи лесбиянских баб, я толкаю - водила отмахивается топором от каких-то уркаганов с глистами и сифилисом.
Короче купил хлеб, выхожу из магазина - тут как раз сирена: заработал завод. Накрыло весь город термоядерным дождем с урановыми стержнями и кислотой. Так и живем.

Спасибо, плачу.


11 окт 2010, 16:16
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru