Бразильцы не знают русских поговорок: не ок  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бразильцы не знают русских поговорок: не ок
Я прочитал вот ету историю и охуел:
http://en.wikipedia.org/wiki/Uruguay_v_ ... rld_Cup%29" onclick="window.open(this.href);return false;

А еще больше я охуел, когда вспомнил, что недавеча мне рассказали, что голладнцы выйграли у бразильцев в текущем чемпионате. У меня ето в голове ваще не умещаецо лол никак. Как нордические парни могут выйграть у негров блять?
Ведь это ваще разный уровень. Они же как тигры, как змеи, как леопарды. Хотя, я хз кто там в сборной нидерландов - может тоже негры лол ЖВ

В общем, им, походу, неведома была поговорка "Не говори гоп пока не перепрыгнешь".

Адский ад. Я в двойном шоке теперь.


07 июл 2010, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бразильцы не знают русских поговорок: не ок
совсем ты свой нос не жалеешь

в голландии ЛСД прожиматели

[#417


07 июл 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Бразильцы не знают русских поговорок: не ок
какие голландцы нордические ? они все кельты, или как их там, вобщем нихуя там не север,
нащет бразилии и поговорки "не говори гоп", они хули, говорили что всех въебут?
Решает сетап, вон канада русских на олимпиаде ебнула а на ЧМ послала молодняк необученый и там прососала,
а германия щас на ЧМ по футболу тоже молодняк выслала и пиздато встегивает.
Неясно чо ты хотел сказать короче, кэп. Одна хуйня что было в 50х и там проебланили, а другая это то как оно щас


07 июл 2010, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Бразильцы не знают русских поговорок: не ок
с хуя бразильцы негры?


08 июл 2010, 00:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru