brb army  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: brb army
Destemper писал(а):

Печаль,Молотова соло не вытащит Готега на глада теперь :agr:


Не, меня Молотова легко на глад рейт и в 2на2 затащил.


12 июл 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
видос жесть О_о

я бы точно взял с собой пару-тройку крепких солдат и отхреначил этих сержантов в мясо.

п.с. Современная армия - пустая трата времени. Желаю не тратить времени зря!


12 июл 2009, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Soulmate писал(а):

видос жесть О_о

я бы точно взял с собой пару-тройку крепких солдат и отхреначил этих сержантов в мясо.

п.с. Современная армия - пустая трата времени. Желаю не тратить времени зря!


Современная российская армия = пустая трата времени

Но для ребят с периферии это зачастую неплохая возможность социализироваться

А на видео ребята весом по 50кг, которых подавили по полной программе, они друг друга скорее всего не знают и недавно очутились в месте несения службы. Так что шансов у них нет


12 июл 2009, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
фиг знает, такое с рук не должно сходить..наверняка там нашлось бы пару крепких парней, которые бы позже устроили бы этим ссаным "каратистам" тёмную с отбиванием различных органов..уж я бы такое точно сделал.


13 июл 2009, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Удачки там. Аккуратнее!


13 июл 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Soulmate писал(а):

фиг знает, такое с рук не должно сходить..наверняка там нашлось бы пару крепких парней, которые бы позже устроили бы этим ссаным "каратистам" тёмную с отбиванием различных органов..уж я бы такое точно сделал.


ты видел ребят на видео.

А то, что такое сходить с рук не должно, я согласен на 100%, дисбат на пару лет вправлял бы мозги получше пиздюлей.


13 июл 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
мда, парни в строю реально где-то по 50кг. судя по-всему это видео середины 90-х, очень давно по сети гуляет.
Сейчас с введением службы в 12 месяцев дедовщина почти пропала, хотя и раньше её становилось меньше.


13 июл 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Если я не ошибаюсь, Диаблус из Финляндии... Так что ТАМ об армии ему ваще можно не париться. У меня есть родня в Германии, так там мой корешь служил типа как в дети в школу. Если недалеко живешь можно домой по вечерам, а на выходных и вовсе в увал.. И то там это как бы непринудительно.


13 июл 2009, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
izdi писал(а):

Если я не ошибаюсь, Диаблус из Финляндии... Так что ТАМ об армии ему ваще можно не париться. У меня есть родня в Германии, так там мой корешь служил типа как в дети в школу. Если недалеко живешь можно домой по вечерам, а на выходных и вовсе в увал.. И то там это как бы непринудительно.


Так и должно быть в неконтрактной армии, как мне кажется
А у нас воинская ПОВИННОСТЬ - само слово многое объясняет


13 июл 2009, 01:17
Профиль

Сообщение Re: brb army
Бедные, тяжело вам, наверное.


13 июл 2009, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Skvad писал(а):

В финской армии по выходным дают играть в вов? :) а по теме удачи!


В западной европе (как у финов не знаю) армия в 6 часов заканчивается,если в казарме или еще где-либо найдешь инет,играй на здоровье.На выходных домой можешь ездить ;).


13 июл 2009, 02:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army
:bye
ждем на выходных -)


13 июл 2009, 02:20
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: brb army
Diablous писал(а):

uhozhu v army, budu zheres 6-12 mes'atsa. igrat' budu po vihodnam! !!


Удачи тебе [шаман] [tauren] ,пускай служба кажется тебе лёгкой и хорошей :D


13 июл 2009, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Удачи!


13 июл 2009, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
http://www.youtube.com/watch?v=p5pAaDlx ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;


13 июл 2009, 06:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army

ООоооо-уууу-ооОООО!
веселая темка


13 июл 2009, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
удачи в армии )

З:Ы Когда Учился со воторого Курса у нас один пацик пошол в армию У них там была похожая ситуация как на видосе Диаблы .. Вобщем случилось 2 суицида среди духов , после чего несколько дедов были найдены с травмами не совместимыми с жизнью


13 июл 2009, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Удачи :D


13 июл 2009, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
В армии все строится на характере. Те , кто вырос на улице, в прямом смысле слова. Знают, как выключать быдло . Человек, он везде человек. На видео ,конкретная дедовщина. Ребятам просто сплотится достаточно и не бить(не в коем случае морду не бить, только хуже будет). Берется стакан стеклянный(обычно в общих умыльваниках всяких есть) и к горлу деда. Делаешь отмороженную рожу и орешь, что порешишь всех нахер.

Работает 100%.

Чисто потому что отец служил,знаю, так их и сделали. Потом табуретку об голову дедам разбивали.


Успехов, тем более я так понимаю армия не российская.

Вся эта херня заканчивается там, где начинаются внеуставные отношения. Все.


13 июл 2009, 08:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army
Цитата:

Бедные, тяжело вам, наверное.

А вам? Ой, я же забыл что геев не берут =)


13 июл 2009, 09:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru