brb army  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: brb army
Soulmate писал(а):

видос жесть О_о

я бы точно взял с собой пару-тройку крепких солдат и отхреначил этих сержантов в мясо.

п.с. Современная армия - пустая трата времени. Желаю не тратить времени зря!

Соул с точки зрения людей которые не служили в армии это видео беспредел , унижение молодежи и тд.
Но с точки зрения человека который служил...кто то на том видео офигенно "залетел" и за него теперь получает пизды вся рота , это нормальная практика обучения гражданских "пум" уму разуму и понятию того что жить нада дружно и в коллективе :D


13 июл 2009, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
видео ваще не в кассу.
такой херни давно уже нет, даже в самых конченых частях.
и служат ща лол1год. армия занерфлена.
автору удачи.


13 июл 2009, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
То что тут пишут это пять :rofl
Как закончились пожелания и пошло обсуждение, каждый второй пост фейлы :fool
Только последние два человека в теме.


13 июл 2009, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
хорошо что придумали армию по кантракту.

по теме удачи =)


13 июл 2009, 11:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army
У меня друг служит, так вот он пишет что только бегает да жрет,


13 июл 2009, 11:55
Профиль ICQ Skype



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: brb army
Удачи!


13 июл 2009, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Автору удачи, если армия финская то это просто 1 год милых бесед и немножко физического труда, у меня есть знакомый, который служил в норвегии за полярным кругом. Рассказывал что там сука холодно и все, ах да, еще там платят за службу, а по выходным он ебашил CW в 1.6 на своем ноутбуке. Он его купил за деньги, полученные на службе :>


14 июл 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Цитата:

армия занерфлена.
:good :rofl


14 июл 2009, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Кстати в России самая жопа служить где-нибудь в забайкальском военном округе. Летом там +40, огромные комары и палящее солнце, а зимой -40, сугробы с человека и кругом тайга. Заполярье по-сравнению с этим - курорт.


14 июл 2009, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
На видосе - КМБшные молодые - сплотиться они никак не могли. Да и скорей всего за залет какой нить их так пресуют - только наглухо конченые деды могут просто так такое утворить. А вообще ща армия уже не торт - на одного рядового по 2 психолога и один дознователь + телефон прокуратуры на стендах с расписанием заняти.
Автору удачи в службе и скорого дебеля :good . Жаль что бушь не в теме пол года - самый лучший энханс которого я видел [шаман]


15 июл 2009, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army
Это видео снято в 90-92г в ОДОНе(отдельная дивизия оперативного назночения) 5 полк 5 батальён,мой брат в это время на тумбочке стоял


16 июл 2009, 15:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: brb army
Все в армии как надо, мувик этот достаточно правдивый. Сам помню, когда служил в свою бытность в 04 в СКВО так там у нас были регулярные потасовки сержантский состав версус курсанты. Уверяю пиздюлей там получали онли слабые и немощные, если ты тип нормальный то никакого злостного глумилова над тобой невжисть не будет.
В армейке охуенно работает принцип: "Не хочешь делать сам, заставь другого, не смог заставить делай сам". Думаю выводы всем понятны.

Удачи послужить )

ЗЫ. Живу в Мурманске, у нас вояки из финки и норги, тут постоянно свою зп сливают ) так что парняге служба сладкая будет.


16 июл 2009, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: brb army
Good luck, mate


17 июл 2009, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru