Breaking Bad / Во все тяжкие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

kaas писал(а):

Gneisenau писал(а):

Закончил просмотр 4-го сезона. Возник вопрос: это все-таки мистер Уайт отравил пацаненка бабы, за которой бегал Джесси?

 

1 глазом смотрел еретик?

 

практически  Pardon

 



18 окт 2013, 20:38
Профиль

4
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Энтони Хопкинс написал Брайану Крэнстону имейл, в котором восхищается сериалом Breaking Bad вообще и игрой Крэнстона в частности. Письмо ходит в сети уже несколько дней, но только вчера пресс-секретарь Хопкинса подтвердил, что это не утка и не фейк, а такое письмо имело место на самом деле. Крэнстон пока не дал публичного ответа на это письмо.

Уважаемый господин Кренстон.

Я хотел написать вам это письмо, так что позволил себе связаться с вами через Джереми Барбера — мне известно, что нас обоих представляет UTA. Кстати, великолепное агентство.

Только что я пересмотрел «Во все тяжкие», с первой серии первого сезона до последних восьми серий шестого сезона [имеется в виду сезон 5b - прим.ред.] (последний сезон я скачал на Амазоне). Две недели исключительного удовольствия.

Доселе не приходилось смотреть ничего подобного. Браво!

Ваша игра в образе Уолтера Уайта — лучшее, что я видел за всю свою жизнь.

Индустрия современного кинематографа полна очковтирательства и откровенного дерьма. До последнего момента вся моя вера в неё была потеряна.

Но этот фильм оказался чем-то поразительным и совершенно ошеломляющим. Потрясающий профессионализм всех, кто вовлечен в проект. Сколько там? Пять или шесть лет производства? То, как продюсеры (и вы, как один из них в том числе), сценаристы, режиссеры, художники... каждый отдел - кастинг и т. д. сподобились поддерживать порядок и организацию от самого начала до самого конца — нет слов.

То, что началось как чёрная комедия, превратилось в лабиринт из крови, разрушения и ада. Это было подобно якобианской, шекспировской или греческой трагедии.

Если вам удастся — пожалуйста, передайте моё почтение всем — Анне Ганн, Дину Норрису, Аарону Полу, Бетси Брандт, Эр-Джею Митте, Бобу Оденкирку, Джонатану Бенксу, Стивену Майклу Квезаде — всем — всем, кто показал нам мастерство высшей пробы... Список можно продолжать бесконечно.

Спасибо вам. Подобный уровень мастерства крайне редок, и когда подобное все-таки случается, как в этом великом фильме — вот что возвращает уверенность в завтрашнем дне.

Вы и ваши коллеги по фильму — лучшие актеры, когда-либо виденные мной.

Возможно, мои слова звучат как очковтирательство. Спешу вас заверить, что это не так. Сейчас полночь в Малибу, и я ощутил своим долгом написать это письмо.

Примите мои поздравления и глубочайшее почтение. Вы воистину великий, великий актёр.

С наилучшими пожеланиями,
Тони Хопкинс

 

Источник: http://vk.com/wall-10005800_49517

Оригинал: http://www.vanityfair.com/online/oscars/2013/10/anthony-hopkins-breaking-bad-fan-letter



22 окт 2013, 22:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

#489



28 окт 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

тяжелая наркомания



28 окт 2013, 21:06
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие



09 мар 2014, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru