Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Здравствуйте, мои дорогие отцы пвп, а так же лица, ошибочно себя к таковым причисляющие :D короче, хай олл, как говорят у них там.
Вот значит возник такой вопрос про 5х5. А точнее, про скил, необходимый присту, для игру в этом брекете. Вопрос возник вот почему... Докачал тут мой знакомый приста... ну, там злобный + синька... а мне рожку дали погонять... ну, тоже злобный там, все дела. Ну, и пошли мы фейсролить на арену. Все ж говорят, что рога/прист = фейсрол... Но высоко пока не залезли... видать у других и епла больше, и клавиатуры меньше... Но ладно... Как то ставимся из ифа, и замечаю я приста, со знакомым ником. А на спине у него стаф, по обводам сильно напоминающий гладовский. Я в тсе говорю напарнику: "смотри, вон (ник приста) до рейта оружия дошел, а он еще больший краб, чем ты" А надо отметить, что упомянутый прист в 5 сезоне сильно домогался моего общества. Но через пару десятков игр был послан за полную профнепригодность... Даже по меркам 5 сезона, когда пристам жилось похуже он был вообще не але. Ну, просто вообще не але. Подхожу поближе, инспекчу, и вижу четырехзначное число... Первые две цифры точно двойки... (тут он исчезает. там арена/бг видать). Моему удивлению нет предела. Неужто так скил апнул? Ладно, ставимся сами. И попадаем на него. Он с хантом. А надо отметить, что тима хант+хил нами очень нелюбима. Идешь как дурак по ловушке, а этот там скатер, слип и все такое... А только прижмешь его где нибудь, так детеренс там, отпрыг, все дела... Не любим мы их короче. Даларан, они в середине, флаер там... как учили, короче. Мой прист внизу. Пускают пета на приста. Мы его внизу и взрываем побыстрому. Увидев гибель животного они задергались, выбежали из флаера. Сапаю через ваниш приста, на что он тут же отвечает тринкетом). Сапаю еще раз. Хант стоит рядом и не делает ни хрена. Только поворачивается из стороны в сторону (такое ощущение, что на стрелочках). Открываюсь на нем. Этот вообще тринкет сливает в никуда. В промежуток между гарротой и раптурой ). Прист соответственно блиндится, фирится. Хант умирает.
Вторая игра. Они же, та же арена. То же самое. Отдают пета, выбегают из флаера, сапается прист. В этот раз стоит полный сап, но хант спрыгивает к моему присту, станится и убивается за короткий фир приста. Мда...
Третья игра. Награнд. Хант аки вар, ну, или там храбрый воин света мчится к моему присту за колонну. Его прист сапается в середине карты, ханта мой напарник кайтит вокруг колонны. Я на спринте возвращаюсь и убиваем вдвоем ханта за кидней. Вообще мрак... Чекаю армори - что то типа 2260. Хант этот в их же тиме, т.е. рейт такой же. Персоналка равна командному. Вот так вот... Вот я и думаю, может отправить своего приста в командировку в 5х5? Если там все так просто, а поинтов навалом и доступ к хорошему шмоту... Что думаете? Или это проклятые баеры?


01 июл 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
мб просто рейт купили, пятерка вообще гавно. там от скилла одного человека практически ничего не зависит.


01 июл 2009, 13:43

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Wall of :crab s text


01 июл 2009, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Двойка ещё больше гавно.
Там от скила впринципе ничего не зависит. [друид] [рыцарь смерти]


01 июл 2009, 13:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
т.е. если в 2345 маг первый раз играет то сетап может затащить? Лол?


01 июл 2009, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
[рыцарь смерти] [друид] - это для убогих, тех кто не может обычными классами играть! близы специально сделали оп классы и оп сетапы чтобы дети с задержкой в развитии не отменяли подписку к игре.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Defiance писал(а):

т.е. если в 2345 маг первый раз играет то сетап может затащить? Лол?

от магов всегда все зависит лол, это пожалуй самый требовательный к рукам класс который делает победу\поражение во всех брекетах. что там зависит например от милишников? бейбегиубейсамумри


01 июл 2009, 13:50

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
чудовищный краб писал(а):

... Вот так вот... Вот я и думаю, может отправить своего приста в командировку в 5х5? Если там все так просто, а поинтов навалом и доступ к хорошему шмоту... Что думаете? Или это проклятые баеры?

Имхо 5ка наименее требовательна к персональному скилу.
Рейт береться проще еще и в силу недавних модификаторов близов по росту рейта.
Подбирай тиммейтов, лучше под одну из стандартных комб и фильтруй полных немощей.
Не советую играть по понедельникам (в этот поднедельник мы просрали 8-18 и слили всего 15 очков - тим нашего рейта почти не было) и больше играть по вторникам (до 1700-1800 скрытого идут слив или полу-слив тимы, вчера 5 магов встретили, они начали без овец фокусить меня, вара под Ш-Волом :D ). :pardon

Одно "но": в 5ке самое сложное это ее регулярный сбор.

П.С. По первой части поста. Имхо, мы не так часто играли с тимами выше 2200-2300 (наш скрытый примерно 2к, и думаю достаточно скоро до него дойдем), но с рейтом 2200 полных нуб-тим нет. Начиная с 2150 идут хорошо координированные и взрывные тимы. Нам пока, к сожалению, с ними оч. тяжело. Да и шмот там нереал обычно. Видели шаму с 32к хп, остальные его тим-мейты под стать. Короче баер он.


01 июл 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
есть немало народу с 2к+ рейтами в 5х5 и частично в 3х3, когда в 2х2 их рейт ни о чем (но с другой стороны, попробуй еще найди норм тиму 3х3 и 5х5, где "вагон" под видом тругосу пристроится)


01 июл 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Макс писал(а):

Короче баер он.

Так то оно так... Но вот тут еще есть пример... С другого сервера... Ну, все же тут знают легендарного рыцаря смерти, способного прожать 23 макроса за 10 секунд? Так вот, у него был напарник по 2х2....он то же всегда был... хмм... забавным )) А то же в пятерке 2200+. Вот я и думаю, может от приста в 5х5 требуется только диспел цели фокуса (ну, к примеру), а потом он сам героически гибнет, а тиммейты заканчивают без него... Тогда бы это объяснило невменяемость некоторых жрецов в 2х2....


01 июл 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
5х5 вообще неале. Мы собрали из гильды 5ку, дк,вар,энх,дприст и пал. Пал только взявший 80й в синьке. И нормально дошли до 1600, потом ливнул прист, его децкие нервы не выдержали много мата в венте. Ну в 4 дд апнули сто рейта и забили. => Ток докачавшийся пал фактически взял випон. у него из шмота не то что злобного нету, у него ток пара-тройка слотов пвпшных.


01 июл 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Да ты чё, на рейте 1600 шпилят тру пацаны.

Вы знаете. я тут прот пала встретил, он срелочками поворачивается. Но у него в 3на3 2600 рейт. Видимо 3на3 брекет ниочём. там рейты нахаляву.

2на2 и только 2на2 показатель скила. [друид] [рыцарь смерти]


01 июл 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Араши, ну я же не говорю, что 1600 это имба :)
Я бегая в тройке на 2к, как то не почувствовал каких то скиллованых противников. Ток ребята с 2300+ доставляют.
Я щас просто не ареню, потому что у нас пвпшников не много, играть тупо не с кем.
Были пару знакомых палов, бегали с ними в тройке. Оба рерольнулись в ретро :nea


01 июл 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
А всегда думал, что 5х5 для холи-палов самый легкий брекет :pardon


01 июл 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Innerchild писал(а):

5х5 вообще неале. Мы собрали из гильды 5ку, дк,вар,энх,дприст и пал. Пал только взявший 80й в синьке. И нормально дошли до 1600, потом ливнул прист, его децкие нервы не выдержали много мата в венте. Ну в 4 дд апнули сто рейта и забили. => Ток докачавшийся пал фактически взял випон. у него из шмота не то что злобного нету, у него ток пара-тройка слотов пвпшных.

А потому что ваще нефик было без меня играть. Я ж не каждый раз так напиваюсь в 5х5 :)


01 июл 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Killus писал(а):

А потому что ваще нефик было без меня играть. Я ж не каждый раз так напиваюсь в 5х5 :)

Да ты ваще алкаш :) Тебя днем с огнем ... а ночью разогнем ...


01 июл 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
при нынешнем берсте на аренах на топ рейтах 5ка довольно требовательна как к индивидуальному скиллу,так и к тимплею.Могу сказать,что с позиции приста в с6 сложнее играть хиллером в 5ке,чем до вотлк.Приходиться буквально каждый гкд просчитывать :)


01 июл 2009, 17:13
Профиль ICQ

Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
2х2 > all


01 июл 2009, 19:30
Профиль ICQ

Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Илматик шарит.


01 июл 2009, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Illmatic писал(а):

при нынешнем берсте на аренах на топ рейтах 5ка довольно требовательна как к индивидуальному скиллу,так и к тимплею.Могу сказать,что с позиции приста в с6 сложнее играть хиллером в 5ке,чем до вотлк.Приходиться буквально каждый гкд просчитывать :)

Я много играл против 2.3к+ так там жестко налажен свич и контроль, мой тиммейт иногда умирал секунды за 3-4, если вовремя хила не получал, но на то она и игра на больших рейтах, интересно) Жаль я не играл 5х5 в бк, но в любом случае в волке работа хила возросла, потомучто если не держишь на 70%+ хп, зерганут.


03 июл 2009, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
У меня знакомый гневноодетый прист с 2к+ в 5на5, но ловящий подряд все кики, циклоны, фиры... и дохнущий от 1ого полусинего дк за 20 сек в 2на2. Конечно на топ рейтах селфскилл+реакция (соображать надо быстрее чем в 2на2) есть у всех 5ок, но 2к - это гир+рл+3и сыграных дд, которые в состоянии быстро выбрать нужный таргет и туда вломить аки пве.


04 июл 2009, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru