Broen/Bron/Мост  
Автор Сообщение

2
Сообщение Broen/Bron/Мост

И снова здравствуйте, дорогие любители сериалов.

Т.к. я не нашел соотв. треда, решил запилить отличнейший сериал, который подарит вам 2 сезона увлекательного просмотра.

 

BROEN / BRON / МОСТ

 

Цитата:
На самой середине моста Оресунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

От себя добавлю, что в этом сериале есть: хороший сюжет, неплохая игра актеров, мелодичный саундтрек, "красивая" картинка", и слегка перекрытая шведка.

PS. смотрите исключительно скандинавскую версию, ибо есть несколько римейков (к примеру, американский, где завязка происходит на границе сша/мексики).



01 апр 2015, 02:28
Профиль

4
Сообщение Broen/Bron/Мост

ждём, когда посоветуют lost и x-files



01 апр 2015, 06:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Theris писал(а):

PS. смотрите исключительно скандинавскую версию, ибо есть несколько римейков (к примеру, американский, где завязка происходит на границе сша/мексики).

лол? Почему? Я американский смотрел сериал, очень годный, до твоего поста даже не думал что это "ремейк" какой-то.



01 апр 2015, 08:22
Профиль Skype

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Датский мост в разы лучше чем ремейк, Сага и Роде вытаскивают.



01 апр 2015, 10:00
Профиль Skype



<Альрауне>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1408
3х3: 1011
0
Сообщение Broen/Bron/Мост

1 сезон как-то больше понравился. Теперь судя по концовке 2 сезона надо ждать 3 сезон.

 



01 апр 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Cmeex писал(а):

ждём, когда посоветуют lost и x-files

 

fag



01 апр 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Первый сезон посмотрел запоем в оригинале с англ сабами. Второй что-то не пошел.



01 апр 2015, 14:17
Профиль

3
Сообщение Broen/Bron/Мост

Lrdblksmith писал(а):

Первый сезон посмотрел запоем в оригинале с англ сабами. Второй что-то не пошел.

очень важно было уточнить что ты смотрел с английскими сабами, а то вдруг никто так и не узнает что ты хорошо знаешь английский (



02 апр 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост



02 апр 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

ZeroStorm писал(а):

Lrdblksmith писал(а):

Первый сезон посмотрел запоем в оригинале с англ сабами. Второй что-то не пошел.

очень важно было уточнить что ты смотрел с английскими сабами, а то вдруг никто так и не узнает что ты хорошо знаешь английский (

а я вот с возрастом все чаще ощущаю жалость к людям, которые не могут в английский в 2015 году



02 апр 2015, 13:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Broen/Bron/Мост

При чем тут знание и выпячивание этого? Акцент был сделано на том, что вот в оригинале смотрел и вот прямо с АНГЛИЙСКИМИ САБАМИ. ВИдите, видите, какой я классный, да?



02 апр 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Nefigg писал(а):

а я вот с возрастом все чаще ощущаю жалость к людям, которые не могут в английский в 2015 году

а к тем которые не могут в русский? xD

ну а вообще надо то достаточно плотно знать язык чтобы смотреть фильмы на этом языке, я вот хоть и никогда не жаловался на знание английского но смотреть что то всетаки тяжело, обязательно раз в пару минут стретишь слово которое ваще не понял (



03 апр 2015, 07:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Вообще не осилил, выключил на середине серии — скандинавские сериалы не моё, слишком томная игра актёров.



12 июн 2015, 01:56
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

сериал на любителя, но что общее у двух наверное лучших скандинавских сериалов последних лет (как минимум у "Убийство" и "Мост") так это закрученность сюжета

В целом если начать смотреть, то не пожалеете, ибо в каждой серии новый неожиданный сюжетный поворот

Убийство понравилось больше изза того что в нем развязка покруче (В первом сезоне)



12 июн 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

AzhaGG писал(а):

Вообще не осилил, выключил на середине серии — скандинавские сериалы не моё, слишком томная игра актёров.

Аналогично. Американские версии что "Моста", что "Убийства" зашли гораздо лучше.



12 июн 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Nefigg писал(а):

ZeroStorm писал(а):

Lrdblksmith писал(а):

Первый сезон посмотрел запоем в оригинале с англ сабами. Второй что-то не пошел.

очень важно было уточнить что ты смотрел с английскими сабами, а то вдруг никто так и не узнает что ты хорошо знаешь английский (

а я вот с возрастом все чаще ощущаю жалость к людям, которые не могут в английский в 2015 году

И ты настолько крут, что смотришь европейские фильмы с английскими сабами? Ладно там фильмы на английском смотреть, оригинал все дела, а тут такой скилл прям ниибацо.



12 июн 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Посмотрел бы С АНГЛИЙСКИМИ субтитрами, в дубляже не стал бы. Где можно скачать С АНГЛИЙСКИМИ субтитрами пацаны?



12 июн 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

http://subscene.com/



13 июн 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Tsito писал(а):

http://subscene.com/

 



17 июн 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Broen/Bron/Мост

Если кто пропустил - 3 сезон уже закончился.

я за недельку посмотрел эти 10 серий и что-то как печально. прошлые два мне больше понравились



28 янв 2016, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru