Быстрый оффхэнд в пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Быстрый оффхэнд в пвп
ммм... ребят, поясните плизз какая разница в пвп между быстрым оффом (1,4) и стандартом (1,8).
В пве для мути это уже естественно, но вот в пвп.. я смотрю всё больше и больше рогов в неумолимом носят быстрый в энвеном билде. Мне всегда казалось что если оба медленные то расправа будет мощнее бить, ведь по идее там обоими вепами бьёт, а быстрый одевается для того, чтоб автоатакой чаще бить и прокал/настакивался яд? :bee: хотел бы просто уточнить)
спасиб заранее )


28 янв 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Быстрый оффхэнд в пвп
Что бы чаще прокал дедли яд с ох, т.к. он не зависит от ппм.


28 янв 2010, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Быстрый оффхэнд в пвп
мм.. спасибо, но всёже, что по твоему лучше?) фаст?


29 янв 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Быстрый оффхэнд в пвп
лучше иметь и тот и тот) если нет возможности, то тогда с начала имхо бери два медленных (дедли на мейн, ваунд на оф). два медленных даггера в мути всегда будут актуальны, тем более зная близов с их "пвешеры вайнят что роги делают топ дпс, порежим мы ка вам проки ядов процентов так на 10" :D


29 янв 2010, 02:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстрый оффхэнд в пвп
ммм.. лан, пасиб) у меня как раз сейчас те 2 медленных с рейта 1800) знач нуно будет купить фаст потраить


29 янв 2010, 17:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru