Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну это немножко разные вещи, обсуждать это где то в общественных местах, где всем по сути похуй о чем вы там трещите, или кидать на форум личную переписку (я думаю она об этом не знает) где на ней заостряется много внимания. Никого не осуждаю, просто интересно, какова цель? Если позабавить братюнь, то хорошо, но этим ты по моему оскорбляешь девушку свою, ведь она это только тебе писала. вот я и спросил не похуй ли тебе на неё.



29 окт 2013, 12:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скорей всего, по ее логике(её отсутствию) она в свои "всего лишь" 22 года еще девушка. При чем тут дети?

Коала, раз ты такой откровенный с нами, спроси у своей Тани нравится ли ей давать в жопу? Скажи, что братки с Пг интересуются Троль



29 окт 2013, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Seyfity писал(а):

Ну это немножко разные вещи, обсуждать это где то в общественных местах, где всем по сути похуй о чем вы там трещите, или кидать на форум личную переписку (я думаю она об этом не знает) где на ней заостряется много внимания. Никого не осуждаю, просто интересно, какова цель? Если позабавить братюнь, то хорошо, но этим ты по моему оскорбляешь девушку свою, ведь она это только тебе писала. вот я и спросил не похуй ли тебе на неё.

 

Бля, я вот всё хочу сказать, да язык не поворачивается. Тут все семейные такие. Но, видимо, другого выхода нет: да, мне похуй  Pardon. И даже если кто-то тут заморочится, найдёт её в вк и скинет ей эту бодягу - я ей то же самое скажу ей в лицо. Просто потому что с самого начала установились такие отношения и я ничего плохого в этом не вижу.

 



29 окт 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

Скорей всего, по ее логике(её отсутствию) она в свои "всего лишь" 22 года еще девушка. При чем тут дети?

 

Для меня, например, если отбросить фактор возраста, девушка становится женщиной после того, как стала матерью. Причем не просто, потому что так вышло, по залету и тд, а осознанно, и оносится к этому со всей присущей ответственностью.

 

Хотя да, соглашусь, скорее всего она просто считает себя еще слишком молодой для статуса женщины Smile



29 окт 2013, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#602



29 окт 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Seyfity писал(а):

Ну это немножко разные вещи, обсуждать это где то в общественных местах, где всем по сути похуй о чем вы там трещите, или кидать на форум личную переписку (я думаю она об этом не знает) где на ней заостряется много внимания. Никого не осуждаю, просто интересно, какова цель? Если позабавить братюнь, то хорошо, но этим ты по моему оскорбляешь девушку свою, ведь она это только тебе писала. вот я и спросил не похуй ли тебе на неё.

 

Бля, я вот всё хочу сказать, да язык не поворачивается. Тут все семейные такие. Но, видимо, другого выхода нет: да, мне похуй  Pardon. И даже если кто-то тут заморочится, найдёт её в вк и скинет ей эту бодягу - я ей то же самое скажу ей в лицо. Просто потому что с самого начала установились такие отношения и я ничего плохого в этом не вижу.

 

 

Напрашивается "О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ" :D  Без обид Smile



29 окт 2013, 12:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Tremere писал(а):

Скорей всего, по ее логике(её отсутствию) она в свои "всего лишь" 22 года еще девушка. При чем тут дети?

 

Для меня, например, если отбросить фактор возраста, девушка становится женщиной после того, как стала матерью. Причем не просто, потому что так вышло, по залету и тд, а осознанно, и оносится к этому со всей присущей ответственностью.

 

Хотя да, соглашусь, скорее всего она просто считает себя еще слишком молодой для статуса женщины Smile

Ну по твоей логике бездетные тетки за 40 -  девушки :D



29 окт 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

От доебались до человека.



29 окт 2013, 12:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Для меня, например, если отбросить фактор возраста, девушка становится женщиной после того, как стала матерью. 

 

Она то же самое говорит. Просто ни ей в 22, ни мне в 25  ни дети, ни семья не нужна. Мы вообще каждый раз ржём когда слышим, что кто-то из общих знакомых женился. Ни разу не видел в её глазах блеска при виде свадебного платья. Зато охуенно помню как она выебала мозг менеджеру в экзисте по поводу сальника ШРУСа. Может это поможет кому-то понять мотивы и синтаксис нашего общения )

 

Stigga писал(а):

Напрашивается "О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ" :D  Без обид Smile

 

ты давно писал стихи девушкам / писал ли когда-нибудь их вообще?

 

Tremere писал(а):

з.ы Телки, которые постоянно ржут, люто бесят.

 

Это тупые пёзды, так называемые, когда видят более-менее вдувабельного МЧ в непосредственной близости от себя, начинают истерично ржать. А если ты живёшь с девушкой, достаточно близкой тебе по интересам и уровню развития, и не можешь её развеселить - у меня для тебя плохие новости: скорее всего она симулирует  Secret



29 окт 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

Stigga писал(а):

Tremere писал(а):

Скорей всего, по ее логике(её отсутствию) она в свои "всего лишь" 22 года еще девушка. При чем тут дети?

 

Для меня, например, если отбросить фактор возраста, девушка становится женщиной после того, как стала матерью. Причем не просто, потому что так вышло, по залету и тд, а осознанно, и оносится к этому со всей присущей ответственностью.

 

Хотя да, соглашусь, скорее всего она просто считает себя еще слишком молодой для статуса женщины Smile

Ну по твоей логике бездетные тетки за 40 -  девушки :D

 

Милфы же :D Не, я ж написал ,что это если не учитывать возраст, в 40-то понятно, что уже не девочка  Smile



29 окт 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У вас бамбуча, потому что вам не дают. Коала, тащи! :mamba



29 окт 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На самом деле это не Таня, а Ваня  :troll:



29 окт 2013, 12:27
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

разоблачение месяца :popcorn:



29 окт 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тогда все сходится

#297



29 окт 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

И отрицание того что девушка, и скандал со шрусом в экзисте!!1111



29 окт 2013, 12:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На ПГ проще сразу признаться, что долбишься в жопу, потому если не сделать этого сразу, эксперты всё равно докажут...



29 окт 2013, 12:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 А если ты живёшь с девушкой, достаточно близкой тебе по интересам и уровню развития, и не можешь её развеселить - у меня для тебя плохие новости: скорее всего она симулирует  Secret

как относится к?

Цитата:
постоянно ржет

У тебя уровень развития близок к развитию твоей Тани? :D



29 окт 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

На самом деле это не Таня, а Ваня  :troll:

пахоминка же  Rofl

блеа, как вспомню про пахоминку сразу пробивает на истерический смех

 



29 окт 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жена рассказала, что в в роддоме персонал к  ВСЕМ роженицам обращается как "девушка", после того как родила - "женщина".



29 окт 2013, 12:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

У тебя уровень развития близок к развитию твоей Тани? :D


то самое чувство, когда понимаешь, что попал в западню  Bomb

 



29 окт 2013, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru