Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

;D

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО АРЕНКЕ И УВИДЕЛ ПРИСТА В МАЙКЕ "ЯЛЮБЛЮМАЙНДКОНТРОЛЬ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ ИСПЕПЕЛИТЕЛЕМ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВОРУЮТ МОЕГО СМЕРТОКРЫЛА", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ДИВАЙН ШИЛДАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОГО СВЕТА ЖИВЁТ ТОЛЬКО В HEARTHSTONE, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ МАНОЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ЛЕГЕНДАРКИ В РОТ! ТОЛЬКО HEARTHSTONE, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! WELL MET УЛЬТРАХАРДКОР!!! пацаны ебашьте пристов, фу, хантов с unleash the hounds, варлоков с hellfire, угорайте на хилах, любите свою колоду, коллекцию и бустеры! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! WELL MET !



11 ноя 2013, 21:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

шта?



11 ноя 2013, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Трем поехал, вот что понедельник творит с людьми



11 ноя 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

;D

 

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО АРЕНКЕ И УВИДЕЛ ПРИСТА В МАЙКЕ "ЯЛЮБЛЮМАЙНДКОНТРОЛЬ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ ИСПЕПЕЛИТЕЛЕМ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВОРУЮТ МОЕГО СМЕРТОКРЫЛА", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ДИВАЙН ШИЛДАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОГО СВЕТА ЖИВЁТ ТОЛЬКО В HEARTHSTONE, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ МАНОЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ЛЕГЕНДАРКИ В РОТ! ТОЛЬКО HEARTHSTONE, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! WELL MET УЛЬТРАХАРДКОР!!! пацаны ебашьте пристов, фу, хантов с unleash the hounds, варлоков с hellfire, угорайте на хилах, любите свою колоду, коллекцию и бустеры! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! WELL MET !

#869

 



11 ноя 2013, 22:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Што, все ж мы люди, сидим здеся как фуфлыжники



11 ноя 2013, 22:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну фуфлыжно сидим, да.



11 ноя 2013, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бгг

#221



12 ноя 2013, 05:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хунта какая-то. У Зевса пожоще.



12 ноя 2013, 07:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что за мотыга?
p.s. Загуглил сам.



12 ноя 2013, 07:47
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мотыга в халф лайфе 



12 ноя 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бесит ебаный советский маразм...

отправил 2 запроса: в москву и кемерово (одинаковый пакет документов). мне нужно было узнать стоимость сертификации. московские ребята выставили кп за 2 дня, кемеровские просят дополнительные документы, которые мне нужно еще собирать 5 дней. я звоню, прошу ориентировочно скажите (тем более ранее мы уже сертифицировались у них, и по сути нам продлить их же сертификаты) - говорят хуй, давай полный пакет документв, тогда начнем считать и вообще у них уже обед поэтому "до свидания, я на обед". весело блять.



12 ноя 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

заинтересовонность зашкаливает у них хуле



12 ноя 2013, 08:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дозвонись до начальника какого-нибудь кемеровского, раскажи ему это всё и потом в конце добавь, мол впизду вас, я к московским лучше обращусь и переплачу им 10%, чем буду у таких уебанов как вы заказывать.



12 ноя 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

заинтересовонность зашкаливает у них хуле

ну вот меня тоже это удивляет, вроде уже клиент сам пришел, говорит давайте ребята, посчитайте примерно +-. ан нет, нахуй им эти бумажки, итак норм. и вообще уже обед.

Koala писал(а):

Дозвонись до начальника какого-нибудь кемеровского, раскажи ему это всё и потом в конце добавь, мол впизду вас, я к московским лучше обращусь и переплачу им 10%, чем буду у таких уебанов как вы заказывать.

дело в том, что это и есть начальник  центра, в котором должна производиться сертификация ;D

такой вот пиздец. еще потом удивляются, что москвичи хорошо зарабатывают. чушки блять немытые. 

 

 



12 ноя 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зато в мск рабочий день с 10( у ровных пацанов так по крайней мере).



12 ноя 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Етить я пацан волнистный.



12 ноя 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Еще не дорос значит!



12 ноя 2013, 09:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):

Зато в мск рабочий день с 10( у ровных пацанов так по крайней мере).

это с расчётом на пробки?

выехал в пол 7. приехал к 10



12 ноя 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да хоть с обеда, главное что суетятся.



12 ноя 2013, 09:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):
дело в том, что это и есть начальник  центра, в котором должна производиться сертификация ;D

такой вот пиздец. еще потом удивляются, что москвичи хорошо зарабатывают. чушки блять немытые. 

 

Внатуре конченый. Я вообще любых людей могу понять, кроме тех, которые сами себе создают проблемы, когда дело касается того, чтобы заработать денег. Перегорела лампочка и надо вызвать монтажника чтобы заменил? Не, сначала напишите записку о том, что лампочка перегорела, утвердите у генерального директора на совещании в четверг, подпишите в бухгалтерии, заверьте у юриста. Затем отнесите эту записку к чучелу чёрного семиглазого козла, и под священную мантру о плодородии завершите обряд вызова электрика. Diablo



12 ноя 2013, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru