Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

тесель. скажи правду. ты ислам принял? и ты родственик кадырову?

 

Tesselhoff писал(а):

у меня просто папа богатый, я ёбаный мажор

 

сам не видел, но говорят, что рыжий опять же... Троль

 



21 ноя 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ебаный мажор  :D

ну точно чеченец блеать



21 ноя 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жизнь боль. Бабы заебали.



21 ноя 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

люблю когда столько внимания.



21 ноя 2013, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у тебя же любовь с веществами?)))



21 ноя 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня любовный треугольник.



21 ноя 2013, 12:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты изменяшь веществам с бабами ?



21 ноя 2013, 13:17
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

отсутствие бороды на аватарочке заставляет тебя делать резкие поступки, например начать употреблять запрещенные вещества...;)



21 ноя 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да блин. Бабу уламываю уже второй месяц. Все, срослось все вроде, на пятницу (на завтра) с ней договорился вроде, что я её веду в относительно блатной джазовый ресторан, потом поедем писками тыкаться. Вчера звонит, мол не могу в пятницу, извини, все дела, давай на следующую неделю перенесем (предлог крайне ебический, типа обувь в ремонт отдала :facepalm ). Ну я нордическим голосом ей заявляю, что я понял, возражений нет, пока.

Выключил все телефоны, обрубил все соц сети, накурился и сидел весь вечер волосы у себя из груди щипал. 

Сегодня на обоих телефонах по 15 пропущенных и смски типа "Куда пропал, козлина?" И начала мне мозги ебать, типа я её совсем не жалею, пропал и похеру мне на неё. 

В общем половой ебли нет, а мозговая идет полным ходом. А плюхи да, они меня понимают и ничего не говорят, только доставляют удовольствие.



21 ноя 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну не будет же она тебе говорить что из неё течет кровь в самом деле то? Нормальный предлог кстати, лучше чем внезапная занятость.



21 ноя 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы тоже не дал наркоману.



21 ноя 2013, 13:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

Да блин. Бабу уламываю уже второй месяц. Все, срослось все вроде, на пятницу (на завтра) с ней договорился вроде, что я её веду в относительно блатной джазовый ресторан, потом поедем писками тыкаться. Вчера звонит, мол не могу в пятницу, извини, все дела, давай на следующую неделю перенесем (предлог крайне ебический, типа обувь в ремонт отдала :facepalm ). Ну я нордическим голосом ей заявляю, что я понял, возражений нет, пока.

Выключил все телефоны, обрубил все соц сети, накурился и сидел весь вечер волосы у себя из груди щипал. 

Сегодня на обоих телефонах по 15 пропущенных и смски типа "Куда пропал, козлина?" И начала мне мозги ебать, типа я её совсем не жалею, пропал и похеру мне на неё. 

В общем половой ебли нет, а мозговая идет полным ходом. А плюхи да, они меня понимают и ничего не говорят, только доставляют удовольствие.

Rofl



21 ноя 2013, 13:45
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

круто вам в будний то день нахуячиться. а я даже пиво не пил.



21 ноя 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Pervert писал(а):

Ну не будет же она тебе говорить что из неё течет кровь в самом деле то? Нормальный предлог кстати, лучше чем внезапная занятость.

 

Договаривались на прошлой неделе еще, она наверное в курсе своего цила.

 

 

Кстати, не надо вот про наркомана :D она не в курсе, что за мной водятся грешки. Её очень радует тот факт, что я не пью, больше ей знать пока не положено.

 

 



21 ноя 2013, 14:03
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блять вместо того чтобы хотябы общаться с ней ты предпочел нахуяриться дури и игнорировать её и вообще внешний мир?

окчо забудь про половую еблю, добро пожаловать в мир ебли церебральной



21 ноя 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

Выключил все телефоны, обрубил все соц сети, накурился и сидел весь вечер волосы у себя из груди щипал. 

Rofl

угнал



21 ноя 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не просто подошел к ней и сказал, что давай прижму тебя за сараем. Я второй месяц вокруг неё увиваюсь, у неё постоянно что-то случается, то набойки слетают, то кошка отелилась, то подруге нужно брови приклеить. И не надо думать, что я конченый торч, вчера просто психанул, бывает, хули.



21 ноя 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

Я не просто подошел к ней и сказал, что давай прижму тебя за сараем. Я второй месяц вокруг неё увиваюсь, у неё постоянно что-то случается, то набойки слетают, то кошка отелилась, то подруге нужно брови приклеить. И не надо думать, что я конченый торч, вчера просто психанул, бывает, хули.

в голос  ;D

 



21 ноя 2013, 14:19
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в театр/кинцо сводить попробуй, может она не из тех кому пожрать хочется)

а после театра уже пожрать;)



21 ноя 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukelol писал(а):

в театр/кинцо сводить попробуй, может она не из тех кому пожрать хочется)

а после театра уже пожрать;)

 

 

Мужик, я с ней в опере уже был и на балете. Да, в театре был, кино она не любит. Флейтистка она, сам понимаешь.

 

 

Я очень надеюсь, что в конце будет что-то подобное

 



21 ноя 2013, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru