Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):
Рждешечка мало-помалу да прогрессирует :) 

 

ты знаешь, у нас тоже ходят "экспрессы" раз в час: чистенькие, светленькие поезда, мягкие, удобные, никогда в них толкучки не бывает. Но во-первых билет в 2 раза дороже стоит, а во-вторых раз в час - это несерьёзно. По идее я плачу 50 рублей, чтобы добраться от Одинцова до Белорусского вокзала, за такие бабки должны вместо всех электричек были экспрессы пустить ещё 5 лет назад (кстати такой же билет на экспресс стоит 100 рублей, норм да?). А в целом ситуация с РЖД просто в жопе, потому что в собаках с утра такая давка, что ты даже представить себе не можешь из своего мажорского сапсана ). То что они сделали 1 нормальный поезд с тапочками и вайфаем - это не показатель  mad

 



22 ноя 2013, 15:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да, экспрессы редко ездят, но зато в них людей мало в любом случае (ну или я так попадал). удобно!



22 ноя 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль, мафию 2 запили.

Работота уже готовиться к выходным? 

У меня ололо чп, при монтаже кондеев водитель автовышки телескопа разнес стрелой часть  отделки фасада дома(плитка), монтажник не пострадал.

К чему я это? Водитель сука хохол.



22 ноя 2013, 15:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Koala писал(а):

ппш писал(а):
Рждешечка мало-помалу да прогрессирует :) 

 

ты знаешь, у нас тоже ходят "экспрессы" раз в час: чистенькие, светленькие поезда, мягкие, удобные, никогда в них толкучки не бывает. Но во-первых билет в 2 раза дороже стоит, а во-вторых раз в час - это несерьёзно. По идее я плачу 50 рублей, чтобы добраться от Одинцова до Белорусского вокзала, за такие бабки должны вместо всех электричек были экспрессы пустить ещё 5 лет назад (кстати такой же билет на экспресс стоит 100 рублей, норм да?). А в целом ситуация с РЖД просто в жопе, потому что в собаках с утра такая давка, что ты даже представить себе не можешь из своего мажорского сапсана ). То что они сделали 1 нормальный поезд с тапочками и вайфаем - это не показатель  mad

 

Общая ситуация в ржд плачевна и никто с этим не спорит. Я же сейчас привожу частное сравнение сапсана с самолетом. На последнем я летал в питер три месяца назад за 15к в одну строну эконом классом. А  в данный момент еду за 6к вот так. 
#332
Есть разница? Денег стоит в 2.5 раза меньше. Время считай тоже. Условия на порядок лучше. Еще и из центра в центр. В общем огонь. Нахуй эти самолеты :)


22 ноя 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ботинок классный



22 ноя 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На работе, суки, задерживают. Сегодня в пентагон надо будет гнать усиленными темпами.



22 ноя 2013, 16:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а как там твоя флейтистка?



22 ноя 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Занята она все выходные.



22 ноя 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дует дудкуфлейту?



22 ноя 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да, концерт у неё во вторник. Пойду смотреть на неё и сморщенные груди интеллигентных дам далеко за 40.



22 ноя 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Напомнило.

#324

#324



22 ноя 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

карочи началось :good

#440



23 ноя 2013, 02:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нужно больше разрешения!



23 ноя 2013, 02:54
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#670



23 ноя 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Док, я тебе вроде норм. обменник подогнал



23 ноя 2013, 09:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Kromwel писал(а):

Втуль писал(а):

скоро и двухэтажные вагоны поедут!

интересно, если на 2-ом этаже потолок тойже высоты, что и на 1-ом, то как они с заносом дела уладили учитывая ширину рельсов

А как дела с проводами?


23 ноя 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пиздец на работе ( магазин ДНС) с рабочего стола какой то гопарь с спорточах спиздил телефон.

Крайне неприятно.

Полицаям видео на болваночку нарезал, туда сюда, уверен гопаря этого примут, а вот тел( или деньги) мне врятли удайстся вернуть.



23 ноя 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сам виноват  :gnom:



23 ноя 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с началом рабочей недели  Drink

вот вам гифка, чтобы не грустили

#811



25 ноя 2013, 07:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

закрылись там в своей конфе блеать!

#934



25 ноя 2013, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru