Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

СУКА КТО КРЫСА ТЫ КРЫСА

 

 

это кролик, уебки



27 ноя 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ЕГО БЫ В ДУХОВКУ  С КАРТОШЕЧКОЙ



27 ноя 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В ДУРИКЕ ЧЕРЕЗ 5М



27 ноя 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ТИБЯ УЖЕ В ДУРИК ПОЛОЖИЛИ? ВОТ ДО ЧЕГО ПГ ДОВОДИТ



27 ноя 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ЗАСЦАЛ ЛАЛКА)))



27 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

СЛЫШЬ КРЫСА УШАСТАЯ НА НОЖАХ ГО



27 ноя 2013, 20:20
Профиль
the observer

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

Juron писал(а):

С утра вздрочнул и день свободен

Президент испанской Федерации ассоциаций "За жизнь" Алисия Латорре заявила, что Федерация намеревается просить Католическую церковь признать мастурбацию не только грехом похоти, а одной из форм аборта.

"Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже", - заявила Алисия. - После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".

"Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!"

В конце президент Федерации заявила, что если ее предложение будет иметь успех, "мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция - убийством неумышленным".#937

Журон! Покаися, грешник! покайся пока еще не поздно!

Как говорил Джордж Карлин, "почему все женщины, которые ратуют за запрет абортов, это как раз те, которых ты ни в коем случае не стал бы ебать?". Крайне верное утверждение, который раз убеждаюсь.

 

 



27 ноя 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У МЕНЯ ТОЛЬКО ТРАВМАТ



27 ноя 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Други мои, совсем не разбираюсь в вопросе:
Частенько нихера не делаю на работе, поэтому в перерывах между универом решил заняться самообучением.

Нужны годные книги, желательно иностранных авторов (ну, если от наших есть годные, то приветствуются) в сфере маркетинга - CMR. PR. Брендинг, Имидж. И интересует еще что-то из раздела Бизнес-планирования - тут вообще достаточно широкая тематика, поэтому можно что-то конкретное, а можно в общих чертах, так же с удовольствием приму.

Магазины просто тоннами завалены этими книгами, но я так понимаю, что годноты маловато. Ну и в приоритете что-то все же современное, не совсем доисторическое. Учебники в универе могу взять, но, опять же, надеюсь на ваши советы.

 

ЗЫ. Есть какой-то огромнейший сборник "Школа современного бизнеса" - стоит аж 17к. Есть профиты от подобных сборников?!



27 ноя 2013, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почитай книгу от Сыча " 200 за 20"



27 ноя 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

image

фейк но чет рофл



28 ноя 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

спал почти 8 часов, а все равно спать охота  :unknw



28 ноя 2013, 04:44
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скайподрочеры, чо делать, подскажите plox.

Вобщем меня все видят всегда в скайпе онлайн, абсолютно всегда, а захожу в онлайн только дома/на работе/с мобилы

есть мнение что я оставил свою учетку на другом компе, каком - абсолютно без понятия

как завершить все активные сеансы? не хочу чтобы мою приватную переписку кто нибудь читал

 

хз как даже запрос в гугле оформить по данной теме, уже нашёл бы)

 



28 ноя 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я заметил, если  Журона добавить в игнор, то кол-во постов на ПГ уменьшается вдвое. Очень удобно кстати :)



28 ноя 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Значит я могу смело послать тебя нахуй


28 ноя 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukelol писал(а):

Скайподрочеры, чо делать, подскажите plox.

Вобщем меня все видят всегда в скайпе онлайн, абсолютно всегда, а захожу в онлайн только дома/на работе/с мобилы

есть мнение что я оставил свою учетку на другом компе, каком - абсолютно без понятия

как завершить все активные сеансы? не хочу чтобы мою приватную переписку кто нибудь читал

 

хз как даже запрос в гугле оформить по данной теме, уже нашёл бы)

 

смени пароль DNIWE EBANOE

 



28 ноя 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#554 #554



28 ноя 2013, 13:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

молодец, теперь можешь удивить флейтистку, когда "случайно" будете прогуливаться мимо. 



28 ноя 2013, 13:23
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukelol писал(а):

Скайподрочеры, чо делать, подскажите plox.

Вобщем меня все видят всегда в скайпе онлайн, абсолютно всегда, а захожу в онлайн только дома/на работе/с мобилы

есть мнение что я оставил свою учетку на другом компе, каком - абсолютно без понятия

как завершить все активные сеансы? не хочу чтобы мою приватную переписку кто нибудь читал

 

хз как даже запрос в гугле оформить по данной теме, уже нашёл бы)

 

Меняй пароль на скайпе. После смены и подтверждения - все авторизованные клиенты скайпа разлогинятся.

 



28 ноя 2013, 13:53
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Втуль писал(а):
 
Инструмент себе приобрел новый. Как те?
#47


28 ноя 2013, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru