Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А нельзя ограничить скорость залилвки в самом торенте?Если можно то грнанить до килобайтов) когда она отойдет и пущай качает неделями  :D



05 фев 2014, 14:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Попросить админа и он ей порежет даунлоад до скольки надо.



05 фев 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Блин я тут кинчик вспомнил, точнее наиболее яркий его отрывок - таксист вроде чурка везёт русскую бабу в такси ночью, они где-то около дерева (То ли поле то ли лес нихуя не помню) останавливаются и он её прям у дерева насилует, а потом в такси её успокаивает мол это норма чего ты плачешь. Бля пока писал аж шишка задымилась..

  Надежда только на экспертов :cry 

  Чуть не забыл - Кинчик естественно наш и не порнуха!



05 фев 2014, 15:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

не порнуха!

Яснопонятно  Sad



05 фев 2014, 15:07
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

посмотри лучше фильмы Марка Дорцела. отличный сюжет. очень качественно снято. советую



05 фев 2014, 15:14
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

  Блин я тут кинчик вспомнил, точнее наиболее яркий его отрывок - таксист вроде чурка везёт русскую бабу в такси ночью, они где-то около дерева (То ли поле то ли лес нихуя не помню) останавливаются и он её прям у дерева насилует, а потом в такси её успокаивает мол это норма чего ты плачешь. Бля пока писал аж шишка задымилась..

  Надежда только на экспертов :cry 

  Чуть не забыл - Кинчик естественно наш и не порнуха!

http://www.kinopoisk.ru/film/252125/ 1:03 трейлера ОНО ?



05 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Не, там фильм 90-х вроде был если ещё не раньше =(



05 фев 2014, 16:32
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Espreal писал(а):

ппш писал(а):
Вчера у бро родился сын. Пили егермастер запивая пивом. После, ночью, добираясь домой я в магазине купил тушенки, растительного  масла и пельменей. Совокупным объемом почти в две штуки. Последние я в последствии пожарил  и с чувством полного удовлетворения сел за комп. Оплатил варкрафт, расширил до пандарии, посмотрел вступительный ролик и лег спать. Не запивайте егермастер пивом, не надо   :D

где играешь, коте?

 

Да я толком то не играл. Слишком синий был - картинка больно сильно плыла :D А  щас думаю закупиться бабками, шмотками, ништяками всякими и двигануть на сд за альянс. Там побегать, лвл покачать, крабанов на квестах покрутить, как в старые добрые :bomb:


05 фев 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):
Espreal писал(а):

ппш писал(а):
Вчера у бро родился сын. Пили егермастер запивая пивом. После, ночью, добираясь домой я в магазине купил тушенки, растительного  масла и пельменей. Совокупным объемом почти в две штуки. Последние я в последствии пожарил  и с чувством полного удовлетворения сел за комп. Оплатил варкрафт, расширил до пандарии, посмотрел вступительный ролик и лег спать. Не запивайте егермастер пивом, не надо   :D

где играешь, коте?

 

Да я толком то не играл. Слишком синий был - картинка больно сильно плыла :D А  щас думаю закупиться бабками, шмотками, ништяками всякими и двигануть на сд за альянс. Там побегать, лвл покачать, крабанов на квестах покрутить, как в старые добрые :bomb:

ставлю 5 золотых тебя хватит менее чем на час игры  Drink

мне часа хватило, понять во что эти изверги превратили шедевр  Cry это как подрисовать кистью хуй к оригиналу джоконды :(

 



05 фев 2014, 18:50
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да и хер с ним. Я по видеоролику уже понял, что это провал. Прыгающая панда - просто пиздец :D



05 фев 2014, 19:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Да и хер с ним. Я по видеоролику уже понял, что это провал. Прыгающая панда - просто пиздец :D

ну. конечно не

но лучше чем катаклизм. 

хоть я и не играл уже пол года. но пару раз в месяц заглядывал на кросладер. и разнообразие сетапов на арене поражает =\



05 фев 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

щас пойду оплачу, скачаю, создам дворфиху, передерну на неё и спать лягу. Идеальный вечер.



05 фев 2014, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

до аддона не стоит проплачивать. ИМХО.

ну а там на месяц-два.



05 фев 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Потихоньку гавно закипает.



06 фев 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Х.з. я недоверительно отношусь к лавровым шествиям по ТВ и к таким ссылкам, понятно что там хотят преукрасить, а там обосрать. Нужно мнение людей из жизни. Например, есть знакомый дядька-работает водителем автобуса маршрута: один подмосковный город-Москва. Он говорил, что 30% новых автобусов с подмосковной автоколонны угнали в Сочи еще 2-2,5 месяца назад, в комплекте 1 автобус+ 2 водителя до окончания паралемпийских игр + еще какое-то короткое время. Зарплата как обычно, только служебное проживание+ какие-то премиальные и суточные. С его слов все вроде красиво и хорошо, но наблюдается полнейший бардак и говно в организационных вопросах, никто не за что не хочет отвечать на местах, все ответственные всё друг на друга перекладывают, ждут решений руководства поэтому решение всяких тупых бытовых вопросов идет с торможением в очень большое время, отчего общая нервозность и психоз. Ну и недавно звонил (он с семьей разговаривал своей(мне его доча рассказывает это все)) жаловался на то, что у одного водителя в Красной поляне пошла кровь носом и сознание потерял, в общем капец приключился, так ему не могли там оказать мед помощь(в Красной поляне(!)) и не было скорой чтобы спустить мужика в Сочи, в итоге мужики наплевали и повезли его в больничку в Сочи на служебном автобусе, за что потом все вместе получили пизды. Такая вот информация с фронта.



06 фев 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

больше интересно случиться ли что-нибудь после олимпияды



06 фев 2014, 07:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вплане?



06 фев 2014, 07:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

рост инфляции, девальвация, "усиление" экономического кризиса. не сильно рублю в экономических делах, но периодически проскакивают данные прогнозы из разных источников.



06 фев 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну так уже рубль обвалился, я думаю врятли его вернут на место, либо так останется либо в тартарары  :D



06 фев 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вроде как еще не пик обвала... надо же было представителю государства с трибуны экономического форума ебануть: "нам выгодно обесценивание рубля" лол



06 фев 2014, 07:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru