Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Слушайте построцк



06 фев 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

уот так уот



06 фев 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зинчук этих мановаров на залупе своей вертел.



06 фев 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Никто не может вертеть королей. нет таких людей



06 фев 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

королей - нет, мановаров - да :troll:



06 фев 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



06 фев 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля, если бы не куча пафоса, воспринимал бы мановар по другому



06 фев 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Королям плевать что о них думают черви, все что тебе остается это поцеловать их в задницу.



06 фев 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Говнарям плевать, что о них думают нормальные люди, всё что нам остаётся это положить на них хуй.



06 фев 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Бля, если бы не куча пафоса, воспринимал бы мановар по другому




ПРЕВОЗМОГАТЬ 



06 фев 2014, 23:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это музыка?

:troll:



06 фев 2014, 23:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Превозмогай пафос как я превозмогал гроул!



06 фев 2014, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да я рофлю просто над убогим (журоном), не то что бы я там фанатик какой-то или что-то еще. А так мы конечно можем на полном серьезе поговорить о музыке, и разобрать по частям все вами написанное [)))]



06 фев 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зевс писал(а):

Сначала подумал что это гей парад какой-то. Патлатые стариканы в коже смотрятся ужасно.

И зачем на 1:45 какое-то чудище начинает насиловать гитару? Я прям услышал как она просит о помощи...



06 фев 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Они отлично выглядят для своего возраста, не понимаю почему кого-то волунет внешний вид артиста и его сценический образ когда "контент" представляемый им это музыка, голос и текст. Мне тоже не очень нравятся эти костюмы, но это дань традициям и это их право одеваться как им хочется. В музыкальных кругах Мановар если не любят, то точно уважают именно за то что за многие годы они остались верны себе никогда и нигде не прогибаясь под моду и деньги не дав слабину даже в тяжелые годы.



06 фев 2014, 23:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Под твой пост можно репачок замутить.
Тяжёлые детства годы, слабина, прогибаться.
Слишком пафосно. Хотя с главной мыслью - музыка, текст, голос, остальное не важно - согласен.



06 фев 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зевс писал(а):

Они отлично выглядят для своего возраста, не понимаю почему кого-то волунет внешний вид артиста и его сценический образ

Ладно, не буду выеживаться. Помню как себя ненавидел когда послушал Мэрилина Мэнсона и мне понравилось. Такой уж он придурок, ничего с этим не поделаешь >.<



06 фев 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Под твой пост можно репачок замутить.
Тяжёлые детства годы, слабина, прогибаться.
Слишком пафосно. Хотя с главной мыслью - музыка, текст, голос, остальное не важно - согласен.

Когда человек занимается творчеством и делает свое творчество не только приятным времяпрепровождением, а еще и своим заработком, то рано или поздно приходит время когда ты стоишь перед выбором идти на компромисс с собой или нет. С одной стороны собственно само твое творчество, самоуважение, взгляды и идеалы, с другой стороны финансовая выгода, популярность, новые рынки и расширение аудитории. Это все здорово, но для этого придется что-то изменить в себе, в своем продукте, укладе жизни, и часто эти изменения не очень приятны самому артисту, не говоря уже о тех поклонниках которые с ним с самого начала. Мановар за свою историю сменил огромное количество лейблов как раз по этой причине, жиды пытались оказать влияние на коллектив дабы те были "поближе к народу" и прибыли, но Мановар остался тем же что был 10, 20 и 30 лет назад. Когда же деньжата появились, они организовали собственный лейбл оказывающий поддержку нормальным патлатым пацанам. Поэтмоу мановар это не только культовая группа, но и просто достойнешие мужи с квадратными яйцами. Уот так уот.

 



07 фев 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Еще про метолеку тут распиши, не забыв вылизать жопу хетфилду



07 фев 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Псина, не гавкай плиз. Хотя ты больше ничего и  не умеешь, хахаха.



07 фев 2014, 03:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru