Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Он сходил в Бм(http://molodost.bz/) ему там промыли мозги как зарабатывать 30 млн в месяц и теперь создает свою империю.



16 июл 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

JedemdasSeine писал(а):

Он сходил в Бм(http://molodost.bz/) ему там промыли мозги как зарабатывать 30 млн в месяц и теперь создает свою империю.



16 июл 2014, 11:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

прочитал щас новость, угарел:

 

16 июля 2014, 09:42 (мск) | События | РИА Новости

Около 70 мафиози задержали на сходке в Москве

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Около 70 представителей преступных группировок задержали в Москве во время «воровской сходки», сообщает столичный главк МВД в среду.

«Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений», — говорится в сообщении.

Задержали мафиози на востоке Москвы в ночь на 15 июля. У одного из них нашли огнестрельное оружие, на ношение которого у него не было разрешения. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконное ношение оружия».

«Все задержанные доставлены в столичные отделы полиции, проверяется их причастность к ранее совершенным преступлениям на территории Москвы», — добавили в полиции.

Воры в законе — специфическая криминальная структура, характерная только для стран бывшего СССР. Воры в законе занимают высшее положение в иерархии преступного мира и могут получить этот статус во время церемонии «коронования» по рекомендации нескольких действующих воров в законе. В своем поведении воры традиционно руководствуются так называемыми понятиями — сводом правил, нарушение которых чревато лишением статуса вора в законе.

 

  "для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений" - вообще в голос. Чуваки лет на 10-20 так опоздали на делёжку сфер влияния   



16 июл 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ток вчера читал про могилевича



16 июл 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 

 

 



16 июл 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 

прочитал щас новость, угарел:

 

16 июля 2014, 09:42 (мск) | События | РИА Новости

Около 70 мафиози задержали на сходке в Москве

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Около 70 представителей преступных группировок задержали в Москве во время «воровской сходки», сообщает столичный главк МВД в среду.

«Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений», — говорится в сообщении.

Задержали мафиози на востоке Москвы в ночь на 15 июля. У одного из них нашли огнестрельное оружие, на ношение которого у него не было разрешения. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконное ношение оружия».

«Все задержанные доставлены в столичные отделы полиции, проверяется их причастность к ранее совершенным преступлениям на территории Москвы», — добавили в полиции.

Воры в законе — специфическая криминальная структура, характерная только для стран бывшего СССР. Воры в законе занимают высшее положение в иерархии преступного мира и могут получить этот статус во время церемонии «коронования» по рекомендации нескольких действующих воров в законе. В своем поведении воры традиционно руководствуются так называемыми понятиями — сводом правил, нарушение которых чревато лишением статуса вора в законе.

 

  "для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений" - вообще в голос. Чуваки лет на 10-20 так опоздали на делёжку сфер влияния   

90-е кончились, а люди, застрявшие в 90х, еще остались   



16 июл 2014, 12:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Слово "мафиози" режет по ушам, как будто я ногтями по напильнику вожу...



16 июл 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты на чм выиграл что-то или нет? Вроде собирался ставку делать



16 июл 2014, 12:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хорошо что не успел в тот день, а потом уже всё ясно стало. Хотел на 3е место поставить, мне было видение. 



16 июл 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"




16 июл 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коала, ты че хотел на бразилков ставку ебануть?



16 июл 2014, 14:05
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

JedemdasSeine писал(а):

Угар прост   



16 июл 2014, 14:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Коала, ты че хотел на бразилков ставку ебануть?

 

на Россию он хотел!



16 июл 2014, 14:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

klov писал(а):

Если я не ошибаюсь, то история с мотиком ппш начиналась с того, что ему мама не разрешала на нем кататься, т.к. он покалечится.

Лень луркать страницы, поправьте если ошибаюсь.

У меня у родственников аллергия на все кроме машины (что в принципе обоснованно, с учётом того, что я достаточно частый клиент в травматологических отделениях). Поэтому я решил купить байк и потихоньку  интегрировать мототехнику в семью, при этом не сильно заставляя нервничать родичей. Покатавшись в скрытном режиме этот сезон я думал по его завершении уже представить это действие как свершившийся факт. А со следующего сезона уже развернуться, как полагается. Но что-то пошло не так  


Koala писал(а):

ппш писал(а):

Точняк  

 

ты глазом ещё не пробовал твёрдые предметы прожигать?

Да пока чета нет. Ща к окулисту надо заехать, чтоб  лазер подкорректировал  



17 июл 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Народ есть идеи, где добыть границы водоохранной и природоохранной зоны на территории существующего земельного участка(он вроде около речки какой-то) ?

 

Сходил в Администрацию города, эколог отправил в Московско-Окское Водное Бассейновое Управление или чё то такое.

 

Сейчас туда позвоним, может даже на приём запишемся. 

 

Может кто занимался добычей таких документов уже, подскажите   



17 июл 2014, 12:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пилю вам кулстори - поехал я вчера к больницу, а конкретно к хирургу(2ю неделю нога болит, ходить трудно). Подошел к регистратуре(сайт моего села лежал весь вечер, записаться сам не мог), отдаю все док-ты, бла бла бла, и мне говорят, что мой мед полис закрыт)))) Я начинаю выяснять, че за ботва и на каких основаниях. Мне говорят тип ничего не знаем, разбирайтесь сами. Парадокс в том, что соседнее окно моей страховой, где жируха мне сказала, что да, ваш полис закрыт, а на вопрос почему - мол у вас уже есть другой, ничегм помочь не могу(в москве я ходил по врачам с этим же полисом, он с 2011 и бессрочный). Пошел к зам.главврача, тот позвонил и сказал, чтобы меня записали, а с полисом мне подробно все разъяснили. Жируха мне опять начала втирать, что у вас другой полис, и я ничем вам помочь не могу. Специально позвонил одногруппнику, тот сказал, что нам в мск никаких полисов не выдавали. К врачу я так и не попал, т.к мне карточку на руки не дали. Сегодня с утра звоню по номеру, который был на полисе - тишина. Погуглил, нашел другой номер. Звоню - баба по телефону спрашивает где мне сказали, что он закрыт и прочее. Сказала, что позвонит в Брянск и перезвонит мне. Час ждал, звонка так и не было))). Полис закрыт от 13.01.13, когда я был в мск на сессии. Вот такие дела))



17 июл 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

норм пацан на пг бы спросил че делать а ты как лошок к врачу побежал сразу



17 июл 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо было жирухе под дверью в регистратуру нарюхать.



17 июл 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Либо у тебя закончилоось время действия полиса старого образца, который вроде как работал до начала 2013 года, либо у тебя изменился соц статус со студента на пролетария, либо в больнице упоролись, либо я чего-то не так понял из-за недоедания и недосыпания .



17 июл 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Полис я получил новый в 2011, и он был бессрочный

в 2013 году я еще был студентом

 

вот


Espreal писал(а):

норм пацан на пг бы спросил че делать а ты как лошок к врачу побежал сразу

 

 

Но ведь хирурги это низкий класс, врядли на пг такие есть



17 июл 2014, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru