Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



27 июл 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Когда не знаешь, что написать по теме - критикуй автора, а не аргументы! Ведь с твоими друзьями-гопниками это работает, да? Иди макарошек наверните, вы же у мамки бодибилдеры!



27 июл 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  

  Я мог бы легко заткнуть твою варежку и втоптать тебя лицом в грязь, но мы находимся не в том месте и мне открыто говоря уже наскучило кого-то вразумлять о крайностях и понятиях, делай что хочешь  



27 июл 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

  

  Я мог бы легко заткнуть твою варежку и втоптать тебя лицом в грязь, но мы находимся не в том месте и мне открыто говоря уже наскучило кого-то вразумлять о крайностях и понятиях, делай что хочешь  

Сразу угрозы. Дикарство. В публичном месте так себя не ведут. Особенно когда всем как лох раструбил, что толкаешь препараты, запрещённые к обороту. Скромнее надо быть. 21 век на дворе.



27 июл 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А в 30 (за 20 лет до того как умереть от сердца) у них хуи не встают от пратиина и стироидов!



27 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А в 30 (за 20 лет до того как умереть от сердца) у них хуи не встают от пратиина и стироидов!

Это ты сказал. Если у тебя хуй не встаёт из-за белка, то обратись к андрологу.



27 июл 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А может хуй не вставать из-за углеводов?



27 июл 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

AronshineTree писал(а):

Wuki писал(а):

А в 30 (за 20 лет до того как умереть от сердца) у них хуи не встают от пратиина и стироидов!

Это ты сказал. Если у тебя хуй не встаёт из-за белка, то обратись к андрологу.

Вздрочни и все пройдет, можно представить, как тяжело быть заморышем, которому не дают. Не нужно этого стыдиться и агриться на спортсмена.



27 июл 2014, 18:51
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А может хуй не вставать из-за углеводов?

Я не думаю, но если ты сомневаешься, то лучше провериться. Заодно к проктологу сходи насчёт повышенного газообразования, там явно причины в избыточном потреблении белка.

klov писал(а):

AronshineTree писал(а):

Wuki писал(а):

А в 30 (за 20 лет до того как умереть от сердца) у них хуи не встают от пратиина и стироидов!

Это ты сказал. Если у тебя хуй не встаёт из-за белка, то обратись к андрологу.

Вздрочни и все пройдет, можно представить, как тяжело быть заморышем, которому не дают. Не нужно этого стыдиться и агриться на спортсмена.

Дают мужикам, а значит добытчикам. А не бутафорным уёбищам. Хотя может найдёшь себе бедную дурочку.

Если ты относишься к женщинам как к давалкам, то сходи к психологу. Вполне может быть, что ты маскулинный пидарок - они тоже любят железо потягать.



27 июл 2014, 18:51
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"



27 июл 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

АОЕ БАТХЁРТЪ


aka "все к психологу"   



27 июл 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

АОЕ БАТХЁРТЪ



27 июл 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

пошел ты нахуй ебучий ютуб



27 июл 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нажми на кнопочку и не выебывайся.



27 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А в 30 (за 20 лет до того как умереть от сердца) у них хуи не встают от пратиина и стироидов!

А еще все качки тупые ахаха!!!!



27 июл 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты,у меня вокруг работы летают чайки и орут. Так вот, так же есть огромный рыжий кот, большой такой увесистый. Одна чайка спускается вниз, ходит по площади где парковка и орет, как будто курица зовет разбежавшихся цыплят. Это она кота зовет. Т.к. обычно он выходит на ее крики и они мерно прогуливатся на пару, она кудахчет, клохчет он молча с ней ходит. Вот такая дружба лол. Ладно бы она была какой-нибудь лисой или куницой и кот, хотя бы чисто гипотетически хотел ее трахнуть, но она же птица! Версия про сожрать чайку тоже отпадает, т.к. во-первых -не жрет ни разу, во-вторых - чайка чуть больше самого кота. Апокалипсис? Эти прогулки и долги громкие и звонкие блядь подзывания кошака уже заебали и продолжаются вторую неделю, но кошаку по кайфу, он сразу прибегает и начинает прогуливатся с ней. 



28 июл 2014, 07:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сними видео, выложи на Ютьюб, налутай просмотров, запили рекламу на канале, купи себе дом в Испании, приручи чайку и кота, считай дармовые бабки. 



28 июл 2014, 08:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На пг уже банят за то, что называешь выродка выродком



28 июл 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

просто обидная правда глаза режит пидоркам.



28 июл 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Покрасил потолок, вечером посмотрим как он высохнет.



28 июл 2014, 10:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru