Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да не, 10 норм. У меня знакомый бро по 60 в неделю бегает + 2 треньки по кроссфиту. Вот это жестковато  



28 авг 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Йоу парни! Знакомые предлагают двинуть на шри ланку в период зимних каникул на серфинг. Все бы ничего, но народ собирается трэшить в одназвёздочной гостинице тусой в 20 тел. А у меня чета сомнения большие. С одной стороны серфинг я люблю, но с другой, индия - это вообще не то место, в которое я бы хотел попасть и уже тем более, жить там в шалаше, лол. Никто не вкурсе про такие трипы? Может есть у кого какой экспирианс?  

Ланка это не Индия. Зимой там нормально, под 30, серферов дофига, волна будет повыше, чем на Канарских островах.

При желании можно и в шалаше жить, но сначала надо сообщить, где собираешься там ставить шалашяяя,

но смысла в этом нет, ибо более дешевой страны у моря просто не существует. Там зарплата у местых 10 долларов в месяц.

Отношение местных к туристам - как к живым богам. Вокруг одни буддисты. Однозвездочная гостиница обычно не отличается от трехзвездочной, разве что белье вам будут менять раз в неделю, а не каждый день. Хавка приемлемая, отличается в лучшую сторону от обычной азиатской кухни, но все же рекомендую говорить при заказе в ресторанах "ноу спайси плиз", иначе жопу может зажечь.

 



28 авг 2014, 12:26
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ноу спайси норм   



28 авг 2014, 12:36
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

ппш писал(а):

Йоу парни! Знакомые предлагают двинуть на шри ланку в период зимних каникул на серфинг. Все бы ничего, но народ собирается трэшить в одназвёздочной гостинице тусой в 20 тел. А у меня чета сомнения большие. С одной стороны серфинг я люблю, но с другой, индия - это вообще не то место, в которое я бы хотел попасть и уже тем более, жить там в шалаше, лол. Никто не вкурсе про такие трипы? Может есть у кого какой экспирианс?  

Ланка это не Индия. Зимой там нормально, под 30, серферов дофига, волна будет повыше, чем на Канарских островах.

При желании можно и в шалаше жить, но сначала надо сообщить, где собираешься там ставить шалашяяя,

но смысла в этом нет, ибо более дешевой страны у моря просто не существует. Там зарплата у местых 10 долларов в месяц.

Отношение местных к туристам - как к живым богам. Вокруг одни буддисты. Однозвездочная гостиница обычно не отличается от трехзвездочной, разве что белье вам будут менять раз в неделю, а не каждый день. Хавка приемлемая, отличается в лучшую сторону от обычной азиатской кухни, но все же рекомендую говорить при заказе в ресторанах "ноу спайси плиз", иначе жопу может зажечь.

 

Спасибо! А что там с санитарией? Ну типа с водой питьевой и прочего. Херово поди все? После душа надо обливаться водой с хлоркой?



28 авг 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Спасибо! А что там с санитарией? Ну типа с водой питьевой и прочего. Херово поди все? После душа надо обливаться водой с хлоркой?

Вода жестковатая, дофига мела, но мыться можно )

Пить понятное дело только из бутылок. 3 литра для туристов стоит 1 доллар.

Вообще на Ланке относительно Тая, Индии или Вьетнама значительно чище.

Ну и местные не бегают, несмотря на бедность, за туристами с целью пожрать.

Вообще, если соберетесь, рекомендую чая испить ведрами. Он там просто божественный.

Еще советую взять скутеры или машинку и помотаться просто так по острову,

ощущение, что попал в каменный век гарантирую ) 

Мы с женой напаролись случайно на стадо слонов, которое переходило дорогу О_о

Литр бензина год назад стоил 5 рублей на наши деньги, продавался в баклажках в любом ларьке :)



28 авг 2014, 14:13
Профиль

6
Сообщение Будничный клуб "работоты"



28 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коменты ок.



29 авг 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мой дед в голодные годы любил есть сусликов. Упоминал их острые зубы. 



29 авг 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

азаза тваиго дида шатал тралала



29 авг 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как дила, пасаны?

 



29 авг 2014, 11:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Renox писал(а):

Как дила, пасаны?

Все нормально, потерь нет   



29 авг 2014, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

азаза тваиго дида шатал тралала

За это он ловил их голыми руками, бил головой о землю, сдирал шкуру и бросал на сковороду



29 авг 2014, 11:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ловили в детстве сусликов (заливали водоной нору) и потом отпускали. просто было по приколу их ловить.

свистят они прикольно. и бегают пиздец как быстро. а если он чувствовал что не убегает от приследователя. то заваливался на спину и скалил зубы/когти достовал и пищал очень громко. прикольно вообщем было  

 



29 авг 2014, 11:50
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы тоже позаливал твою квартиру из шланга и посмотрел как ты выплываешь из окна, а потом погнался бы за тобой!



29 авг 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свуй писал(а):

Suslik писал(а):

азаза тваиго дида шатал тралала

За это он ловил их голыми руками, бил головой о землю, сдирал шкуру и бросал на сковороду

 

Чикатило так же начинал



29 авг 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Я бы тоже позаливал твою квартиру из шланга и посмотрел как ты выплываешь из окна, а потом погнался бы за тобой!

 а потом ты проснулся, и понял, что твою нору уже залили и поток уже вынес тебя на улицу...  



29 авг 2014, 12:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

ппш писал(а):

Спасибо! А что там с санитарией? Ну типа с водой питьевой и прочего. Херово поди все? После душа надо обливаться водой с хлоркой?

Вода жестковатая, дофига мела, но мыться можно )

Пить понятное дело только из бутылок. 3 литра для туристов стоит 1 доллар.

Вообще на Ланке относительно Тая, Индии или Вьетнама значительно чище.

Ну и местные не бегают, несмотря на бедность, за туристами с целью пожрать.

Вообще, если соберетесь, рекомендую чая испить ведрами. Он там просто божественный.

Еще советую взять скутеры или машинку и помотаться просто так по острову,

ощущение, что попал в каменный век гарантирую ) 

Мы с женой напаролись случайно на стадо слонов, которое переходило дорогу О_о

Литр бензина год назад стоил 5 рублей на наши деньги, продавался в баклажках в любом ларьке :)

Я не был ни в индии, ни в тае, ни во вьетнаме. И не особо туда рвусь, мягко сказать. Я там какой нибудь вирус эбола не подхвачу случайно? Или там обезьянью шизофрению?  



29 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

хз) ни мои знакомые ни я не подхватили ничего вроде ) 

хотя были рекомендованные прививки, но они не обязательные, типа как от желтой лихорадки, как при поездке в Конго, например :)



29 авг 2014, 20:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нет уж, если соберусь лететь  - обязательно привьюсь от всякой там херни. Я потому и не горю особо желанием посещать подобные страны, ибо уж больно не хочется привезти оттуда какой ни будь подарок в виде лихорадки, или, скажем, личинок мухи в мошонке  



30 авг 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все это ерунда ) Рожденный, чтобы умереть от осколка гранаты не заразится вирусом Эбола )



30 авг 2014, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru