Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

господа, только у меня полное затишье на работе? в связи с кризисом все опасаются тратить деньги? сижу делаю свои дела.



21 окт 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А у тебя з/п привязана к доллару к объемам или почасовая?



21 окт 2014, 07:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как бы не было это затишьем перед бурей, второй день как таковой работы нет, впервые радуюсь снегу за период работы.

Кризис не не слышал, у нас индексацию провели.  



21 окт 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А у тебя з/п привязана к доллару к объемам или почасовая?

сейчас только оклад, пишу план на месяц, который делаю за 3 дня и занимаюсь своими делами. на этом месте уже не буду проектами заниматься.

2buu писал(а):

Как бы не было это затишьем перед бурей, второй день как таковой работы нет, впервые радуюсь снегу за период работы.

Кризис не не слышал, у нас индексацию провели.  

сижу на работе и думаю где бы денег заработать   



21 окт 2014, 07:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

господа, только у меня полное затишье на работе? в связи с кризисом все опасаются тратить деньги? сижу делаю свои дела.

Сейчас еще рано для затишья. Затишье будет тогда, когда начнет падать совокупное  потребление. А пока потребление снижается лишь в товарах и услугах не первой необходимости. 

Следующий годик думаю веселый должен быть, когда у всех закончится накопленный жирок    



21 окт 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Количество желающих зарегестрировать дду/ипотеку как минимум не уменьшилось. О каком кризисе идет речь? 



21 окт 2014, 11:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Рынок недвижимости отыгрывает кризис всегда одним из последних. Поскольку большинство людей уверенно, что квадратные метры -  один из лучших и безопасных вариантов вложений капитала в период штормов и нестабильности. Но это не означает, что кризис не затронет этот сегмент рынка. Я по своей новомосковской стройке примерно рассчитываю снижение продаж квартир на треть. 



21 окт 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

зажрались вы в своей москве, вот что я скажу   



21 окт 2014, 11:34
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С чавойта епти?   



21 окт 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Раньше в такой момент всегда появлялся каин с какой нибудь подковыркой в сторону национальности ппш или чем то таким.



21 окт 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

потому что в новосибирске от каждого первого знакомого из разных областей слышу, что все расходы ужимаются либо вообще замораживаются. да и на своем примере замечаю, что стало много меньше запросов приходить. только в багдаде москве все спокойно   



21 окт 2014, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Отменен концерт Петра Мамонова, который должен был состояться 24 октября в столичном клубе Re:Public. По словам организаторов, концерт отменен из-за низких продаж билетов.

 

нормальная вода. зато на Макса Коржа - забитая Минск-Арена. обидно, чёрт подери. решил прикоснуться, так сказать, к легенде. а тут - такая ботва. эхххх.

 



21 окт 2014, 15:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
5
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

братцы, помогите определить марку самолёта. Хочу узнать его массу, чтобы рассчитать мощность 1 карлика.



22 окт 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А ты уверен, что они сдвинули его?



22 окт 2014, 09:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

^ Карлофоб! Были бы мы в Америке - ты бы присел за этот пост надолго...



22 окт 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А зачем тебе модель самолета, не проще узнать конкретно модель карликов и уже с ней работать непосредственно по заданным ТТХ?



22 окт 2014, 09:55
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Очевидно, что средняя мощность 1 карлика не будет показателем, ведь их на фото аж 3 типа, вероятно целью было определить высший сорт, эдакий уберунтерменш.



22 окт 2014, 10:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне среднюю удельную посчитать бы. Карликов я вроде бы посчитал, я не думаю что показатели разных карликов различаются больше, чем на 10-15%.



22 окт 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да ты присмотрись получше там некоторые потеют из кожи вон лезут а некоторые просто стоят и улыбаются.



22 окт 2014, 10:14
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 Соло тащит. Остальные - массовка.



22 окт 2014, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru