Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз, я чувствительный как бабца, могу в самом необъяснимом моменте просто взять и заныть как шлюха.



05 ноя 2014, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Lecktor писал(а):

Пускаю слезу на Американской Истории Х, где глав герой лежит на кушетке и разговаривает с директором школы.

 

 

объясните мне пожалуйста, в чём скрытый смысл истории икс? Может я криво смотрел, но я видел следующую ситуацию: крутой нацик ебашил нигеров налево и направо, пока его не посадили за решётку , где его оприходовали в сракотан, после чего он морально растёкся как кисель и вышел на волю совершенно другим человеком, отказавшимся от своих принципов. В этом мораль или там что-то ещё есть, что я упустил? А если я всё таки верно уловил суть сюжета - в чём смысл фильма-то тогда?  

 

 

УПД. Ребятки, кто работает в автокадах и корелах/копасах всяких, хз мб уже не особо свежая фича, но я только что обнаружил, что если выделить в автокаде группу объектов и нажать ктрл + с, а потом встать в сообщение в контакте и нажать ктрл+в, в контакт подгрузится выделенная картинка без интерфейса и всякой прочей лишней хуерги, вот такого плана:

 

Масштаб будет тот, который был в окне автокада, т.е. сначала приближаете как нужно, потом выделяете и пастите в вкшку. Ну и соответственно правой кнопкой мыши щёлкнуть по картинке в контактике + открыть картинку в новой вкладке, чтобы получить прямую ссылку в стиле *.jpg, для обмена с коллегами и прочей работотой.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится   



05 ноя 2014, 16:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

О - осознание.

 



05 ноя 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Он тусовался в прачечной с негрилой и после того как поссорился с братанами-фошыстами его другие негрилы хуйнуть должны были, но не хуйнули, потому что его отмазал негрила с которым они в прачечной работали. Ну и еще он с ним подружился и так офк. Ну и он понял, быть фошыстом неправильно и негрилы не обязательно плохие, а фошысты плохие и ебут в жопу. Вот так. 



05 ноя 2014, 16:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Его же оприходовали в душевой ! 



05 ноя 2014, 16:55
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Lecktor писал(а):

Пускаю слезу на Американской Истории Х, где глав герой лежит на кушетке и разговаривает с директором школы.

 

 

объясните мне пожалуйста, в чём скрытый смысл истории икс? Может я криво смотрел, но я видел следующую ситуацию: крутой нацик ебашил нигеров налево и направо, пока его не посадили за решётку , где его оприходовали в сракотан, после чего он морально растёкся как кисель и вышел на волю совершенно другим человеком, отказавшимся от своих принципов. В этом мораль или там что-то ещё есть, что я упустил? А если я всё таки верно уловил суть сюжета - в чём смысл фильма-то тогда?  

 

 

УПД. Ребятки, кто работает в автокадах и корелах/копасах всяких, хз мб уже не особо свежая фича, но я только что обнаружил, что если выделить в автокаде группу объектов и нажать ктрл + с, а потом встать в сообщение в контакте и нажать ктрл+в, в контакт подгрузится выделенная картинка без интерфейса и всякой прочей лишней хуерги, вот такого плана:

 

Масштаб будет тот, который был в окне автокада, т.е. сначала приближаете как нужно, потом выделяете и пастите в вкшку. Ну и соответственно правой кнопкой мыши щёлкнуть по картинке в контактике + открыть картинку в новой вкладке, чтобы получить прямую ссылку в стиле *.jpg, для обмена с коллегами и прочей работотой.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится   

Слушай, вспомнил тут, что тебе нужна была какая -то инфа по проектировке. Актуально еще?  Щас тут мои парни выполнили наконец-то стадию П по инжинерке в  злосчастном ОДЗ и проект прошел экспертизу.  Ща начали делать рабочку.   

 



05 ноя 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Его же оприходовали в душевой ! 

И чо? Он работал в прачечной с нигером.



05 ноя 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А помните Чаки? Кладбище домащних животных? Бима? 



05 ноя 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня самый тяжелый просмотренный фильм это "Олдбой". Вот там пиздос.



05 ноя 2014, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну так я понимаю, если бы его отодрали в сракотан, а он вышел бы и продолжил бы громить негрил, как ни в чём не бывало. Был бы отличный националистический фильм, отражающий силу духа тру-нацика и всё такое. А так-то по сути парня просто опустили, и он сломался - тоже мне необычная история.



05 ноя 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Че за наебалово? Медведя галоперидолом подкололи штоль?



05 ноя 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если бы мне так в носяру прилетело я бы тоже сразу остыл бы  



05 ноя 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тамушта медвед животное, а не гладиатор. В щи получил и зассал.



05 ноя 2014, 20:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

этот медведь радиоуправляемый просто. 



05 ноя 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Такой вопрос парни, поменял себе ноут, и надумал поставить туда SSD вместо HDD. Как технически это сделать я знаю. А вот как туда винду залить? На ноуте она уже стояла естественно. Или валандаться с пиратками, как то не хочется. Есть вариант с ноута ее как то залить на флеху там или на диск



05 ноя 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Такой вопрос парни, поменял себе ноут, и надумал поставить туда SSD вместо HDD. Как технически это сделать я знаю. А вот как туда винду залить? На ноуте она уже стояла естественно. Или валандаться с пиратками, как то не хочется. Есть вариант с ноута ее как то залить на флеху там или на диск

С ноутом у тебя должен быть ключ на лицензионную винду, которая там стояла. Качаешь оф. инсталлер и ставишь с этим ключом.



05 ноя 2014, 21:26
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

Такой вопрос парни, поменял себе ноут, и надумал поставить туда SSD вместо HDD. Как технически это сделать я знаю. А вот как туда винду залить? На ноуте она уже стояла естественно. Или валандаться с пиратками, как то не хочется. Есть вариант с ноута ее как то залить на флеху там или на диск

С ноутом у тебя должен быть ключ на лицензионную винду, которая там стояла. Качаешь оф. инсталлер и ставишь с этим ключом.

хмммм, ничего такого не нашел в коробке. Ок, если что пойду пытать продавца. Спасибо!



05 ноя 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

Такой вопрос парни, поменял себе ноут, и надумал поставить туда SSD вместо HDD. Как технически это сделать я знаю. А вот как туда винду залить? На ноуте она уже стояла естественно. Или валандаться с пиратками, как то не хочется. Есть вариант с ноута ее как то залить на флеху там или на диск

С ноутом у тебя должен быть ключ на лицензионную винду, которая там стояла. Качаешь оф. инсталлер и ставишь с этим ключом.

хмммм, ничего такого не нашел в коробке. Ок, если что пойду пытать продавца. Спасибо!

Обычно он приклеен снизу ноута.



05 ноя 2014, 21:36
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

Такой вопрос парни, поменял себе ноут, и надумал поставить туда SSD вместо HDD. Как технически это сделать я знаю. А вот как туда винду залить? На ноуте она уже стояла естественно. Или валандаться с пиратками, как то не хочется. Есть вариант с ноута ее как то залить на флеху там или на диск

С ноутом у тебя должен быть ключ на лицензионную винду, которая там стояла. Качаешь оф. инсталлер и ставишь с этим ключом.

хмммм, ничего такого не нашел в коробке. Ок, если что пойду пытать продавца. Спасибо!

Обычно он приклеен снизу ноута.

какая-о фигня приклеена, не ясно только серийник это самого ноута или винды. В любом случае спасибо, буду разбираться.



05 ноя 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

У меня самый тяжелый просмотренный фильм это "Олдбой". Вот там пиздос.

А реквием по мечте смотрел?



06 ноя 2014, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru