Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Правду говорит.



14 дек 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

по теме



14 дек 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну что ты за человек.



14 дек 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



15 дек 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всё в нашей конторке геолого-геодезической совсем работы больш нету, переводят на полставки, как раз думал увольняться в поисках себя      



16 дек 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скоро осага кончается, позвонили страховщики, предложили пролжить сотрудничать в новом году, весь пакет 13,5 к.   



16 дек 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

всё в нашей конторке геолого-геодезической совсем работы больш нету, переводят на полставки, как раз думал увольняться в поисках себя      

 

у нас сокращать половину хотят



16 дек 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да везде всех выпиливают, мне то пох, от голода не умру, а вот летом был у кореша на свадьбе, дитёнка ждёт в апреле, вот у него очко неилюзорно играет



16 дек 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Да везде всех выпиливают, мне то пох, от голода не умру, а вот летом был у кореша на свадьбе, дитёнка ждёт в апреле, вот у него очко неилюзорно играет

По поводу чего играет то?  Боится умереть голодной смертью? 



16 дек 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Kromwel писал(а):

всё в нашей конторке геолого-геодезической совсем работы больш нету, переводят на полставки, как раз думал увольняться в поисках себя      

 

у нас сокращать половину хотят

у соседнего завода планируют сокращение с 1400 до 800, при том что у же 4х дневка.

мы доделываем старые заказы, на прошлой неделе появился новый перспективный заказ + до нового года играются важные тендеры еще. но денег все равно нет, стали задерживать зп, премии.



16 дек 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Godzill писал(а):

Kromwel писал(а):

Да везде всех выпиливают, мне то пох, от голода не умру, а вот летом был у кореша на свадьбе, дитёнка ждёт в апреле, вот у него очко неилюзорно играет

По поводу чего играет то?  Боится умереть голодной смертью? 

Ну у него зп чёт тип 70, у бабы когда уйдёт в декрет будет в районе 30, получается сотен на троих, а это не тот сотен, который был когда они дитё клепали+он менял работу не так давно, и если начнуться сокращения то в первую волну и поедет.



16 дек 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Godzill писал(а):

Kromwel писал(а):

Да везде всех выпиливают, мне то пох, от голода не умру, а вот летом был у кореша на свадьбе, дитёнка ждёт в апреле, вот у него очко неилюзорно играет

По поводу чего играет то?  Боится умереть голодной смертью? 

Ну у него зп чёт тип 70, у бабы когда уйдёт в декрет будет в районе 30, получается сотен на троих, а это не тот сотен, который был когда они дитё клепали+он менял работу не так давно, и если начнуться сокращения то в первую волну и поедет.

Сокращение даст ему время найти работу. Если не уволят пойдет просить индексацию, если ничего не получится пусть едет в сибирь в деревню, купит корову и живет огородом. 



16 дек 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ок передам ему, что нечего волноваться)



16 дек 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мало того, что с деньгами творится хуета, у нас еще контора крупнейший проект проебала из-за руководителя проектов. 



16 дек 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

нехорошо началась 1000я страница   



16 дек 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Мало того, что с деньгами творится хуета, у нас еще контора крупнейший проект проебала из-за руководителя проектов. 

Пустили его по кругу?



16 дек 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня 999 страница. Отмечусь на ней. Работы тож нет, по полдня работаю, скоро буду сосать бибера по ходу



16 дек 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Юбилейная



16 дек 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хуй там был, Журон.



16 дек 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поедем в Крым, там тепло хотя бы.


Как беспризорники после гражданской войны тянулись на юга, так и вся роботота обнищавшая потянется в Крым, поближе к солнышку.



16 дек 2014, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru